Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, Главная форумов

Почему свекровь не уважают?

Здравствуйте дорогие форумчане! Средь вас есть взрослые женщины которые поймут меня? Я приезжая с Украины буду. У меня два взрослых сына! Красавцы. Всю жизнь их ростила ростила и вот дожила! Женились оба на русских девках. Старший на старухе а младший на грязнухе. Променяли меня сыночки! Я то думала квартиру купят матери. Или хоть невестки у себя поселят. Одна меня сразу выгнала а другая хоть и пустила пожить так я сама сбежала. Говорю грязнуха! Ихний кот какает прямо на полу. И на мою кровать писает. У сынков моих жоны зарплату всю отнимают мамке не дают помочь. Никто не любит меня и это несправедливо. Стоили Москву наши деды с отцами и мы тоже в своём праве! Мать обязаны уважать все невестки. Всегда мать в семье была главной и всё делалось по материной указке. Всегда мы так жили. А теперь чего? Как жить на этом свете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
599
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться

Тоже самое хотела написать, я просто уважаю выбор сына и стараюсь не соваться в их жизнь, поэтому наверное и проблем таких не имею
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
я тоже с этим согласно. Вы конечно мать, и это право у Вас никто не отнимал. Но Вы детей для чего растили, чтобы они всю жизнь при Вас были и только ради Вас жили... они взрослые люди и сами решают, что делать и как жить. Относитесь по проще, и больше уважайте выбор своих сыновей, тогда и невестки с Вами считаться будут....Я свою свекровь уважаю, хотя и бывают моменты недопонимания (все люди разные), но она иногда даже больше меня защищает, чем сына. И я ей благодарна за поддержку.
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Согласна на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара Петровна Метелкина - имя то какое! Точно чтобы развести! Возможно и фото ничего не подозревающей тетечки....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Русакова
Тамара Петровна Метелкина - имя то какое! Точно чтобы развести! Возможно и фото ничего не подозревающей тетечки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара Петровна скорее всего мужчина!!!!и напоминает это мне бабусю, которая не так давно туту была....дня 2 назад
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРАЖДАНЕ, ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!
Это же просто кто-то поржать решил, начитавшись предыдущих тем про свекровь и невесток!!!!
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно- прикол. Никакие "взрослые" дамы так уже не выражаются, хоть приезжие, хоть неприезжие, хоть "образованные", хоть "необразованные". Даже в глухих дерЁвнях так не говорят. Читать все умеють, а это поколение, о котором идет речь, читало много. Вы отстали от жизни, автор. Явно переборщили....:-)) Знать надо народонаселение свое, а не за неграмошных всех держать... Тем более, тетка компьютером владеть умеет, а пишет, как бабуська 90-летняя. Эх, молодежь... У Солженицына, небось, фразы вычитали... :-//
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
100% soglasna!!! kak vi k nim otnositeses tak oni i k vam!
СсылкаПожаловаться
Елена
Что значит променяли Вас сыночки??? Вы их растили для чего, что б они всю жизнь с Вами жили под одной крышей? Пришло их время вот они и женились, что само собой естественно.
А невестки почему Вас не уважают, это Вам виднее должно быть.Ваши слова пропитаны презрением и злобой к ним, так чего Вы хотите, что б они Вас на руках носили?? Поменяйте своё отношение к ним, глядишь и они к Вам своё поменяют.
СсылкаПожаловаться
Елена
Что значит променяли Вас сыночки??? Вы их растили для чего, что б они всю жизнь с Вами жили под одной крышей? Пришло их время вот они и женились, что само собой естественно.
А невестки почему Вас не уважают, это Вам виднее должно быть.Ваши слова пропитаны презрением и злобой к ним, так чего Вы хотите, что б они Вас на руках носили?? Поменяйте своё отношение к ним, глядишь и они к Вам своё поменяют.
СсылкаПожаловаться
Раз сыночки мои чужим девкам достались то мать обязаны уважать все вместе! Должны помогать! Для чего тогда нужны жоны? Если не хотят матери помочь! Мать то самая главная! А жон таких будет миллион!
СсылкаПожаловаться
Раз сыночки мои чужим девкам достались то мать обязаны уважать все вместе! Должны помогать! Для чего тогда нужны жоны? Если не хотят матери помочь! Мать то самая главная! А жон таких будет миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а Вы какая жена по счёту были у своего мужа?? миллион первая ???)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Интересно а Вы какая жена по счёту были у своего мужа?? миллион первая ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первая была. Бросил он меня одну с двумя детьми. И женился на другой. Она такая страшная если бы только кто глянул. Я то всю жизнь была красавицей. И теперь больше 35 лет никто не даёт. Кому не скажу что сыночки у меня взрослые никто не верит! Говорят ну не может такого быть. Шутите Тамара Петровна! Вот так.
СсылкаПожаловаться
Я первая была. Бросил он меня одну с двумя детьми. И женился на другой. Она такая страшная если бы только кто глянул. Я то всю жизнь была красавицей. И теперь больше 35 лет никто не даёт. Кому не скажу что сыночки у меня взрослые никто не верит! Говорят ну не может такого быть. Шутите Тамара Петровна! Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотка....Свекровушку-то небось не любили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините конечно меня, но если фото ваше о каких 35 годах вы говорите???
А если уж такая красавица неписанная, чего сами замуж не выйдет ещё раз??
Выходите, и будет кому помогать - Вашей свекрови!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Извините конечно меня, но если фото ваше о каких 35 годах вы говорите???
А если уж такая красавица неписанная, чего сами замуж не выйдет ещё раз??
Выходите, и будет кому помогать - Вашей свекрови!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекрови у меня не было. И замуж я просто так не пойду. Если только он будет москвич и с квартирой.
СсылкаПожаловаться
Свекрови у меня не было. И замуж я просто так не пойду. Если только он будет москвич и с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОО..выгодой запахло...)) кстати не в первый раз...

Свекрови не было - вот и плохо, не знаете вы что это такое иметь свекровь-мегеру.
Сами то хоть не будьте такой!!
СсылкаПожаловаться
Елена
ОО..выгодой запахло...)) кстати не в первый раз...

Свекрови не было - вот и плохо, не знаете вы что это такое иметь свекровь-мегеру.
Сами то хоть не будьте такой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще никого не трогаю Меня волнует только моя жизнь и мое здоровье. Мне на всех плевать. Как они там живут. Не хотят меня и ладно.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще никого не трогаю Меня волнует только моя жизнь и мое здоровье. Мне на всех плевать. Как они там живут. Не хотят меня и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем тогда тему создали раз Вам на всех наплевать?
Или привыкли жить всё время за счёт сыновей а теперь у них свои семьи....всё лафа урвалась, вот вы и беситесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно и видно что вам на всех плевать)) потому и на вас они должны плюнуть с высокой колокольни)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тётенька, вы эгоистка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот в этом вся суть. Вы только себя и любите, кто вам сказал , что ваши сыновья (и тем более их жены) вам что то должны!!!!Себя то послушайте, "Я вся такая прям расхорошая, а вокруг все плохие... " С себя начните, а потом людей судите...Даже к детям что то любви вашей не чувствуется, они просто "ДОЛЖНЫ ПО ГРОБ" за факт своего существования на этом свете! Бред!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы случаем не тролль?

вот мне тоже показалось... бабка отжигает конечно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru