Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровь не уважают?

Здравствуйте дорогие форумчане! Средь вас есть взрослые женщины которые поймут меня? Я приезжая с Украины буду. У меня два взрослых сына! Красавцы. Всю жизнь их ростила ростила и вот дожила! Женились оба на русских девках. Старший на старухе а младший на грязнухе. Променяли меня сыночки! Я то думала квартиру купят матери. Или хоть невестки у себя поселят. Одна меня сразу выгнала а другая хоть и пустила пожить так я сама сбежала. Говорю грязнуха! Ихний кот какает прямо на полу. И на мою кровать писает. У сынков моих жоны зарплату всю отнимают мамке не дают помочь. Никто не любит меня и это несправедливо. Стоили Москву наши деды с отцами и мы тоже в своём праве! Мать обязаны уважать все невестки. Всегда мать в семье была главной и всё делалось по материной указке. Всегда мы так жили. А теперь чего? Как жить на этом свете?
Тамара_Петровна Метёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Татьяна Комарова
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не без этого, наверное:))
Marina LindholmВ ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мне - троль!!! Это развод!!!
ИнадзумаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
И мне - троль!!! Это развод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
напоминает бабусю 2 дня назад которая тут жгла...))))))))))))))))))) по манере изложения
Татьяна Комарова
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с первых строк это подумала!!! И фото - просто КАРАУЛ! А еще про какие-то 35 лет написано. Может там опечатка, не 35 а 65 хотели написать?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я вообще никого не трогаю Меня волнует только моя жизнь и мое здоровье. Мне на всех плевать. Как они там живут. Не хотят меня и ладно.

хорошее же у вас отношение к окружающим, ничего не скажешь!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И этим всё сказано!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну понятно)) а чеж там не сидели то? у себя то?)) корыстные какие все пипец!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мадам, вы в своем уме? В Москве девушки ценятся красивые и образованные до 25лет и чтоб сами были с квартирой...
Лена ЧувашеваВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Палишься.
ZhdanaВ ответ на Елена
Елена
Извините конечно меня, но если фото ваше о каких 35 годах вы говорите???
А если уж такая красавица неписанная, чего сами замуж не выйдет ещё раз??
Выходите, и будет кому помогать - Вашей свекрови!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По фото ,не то что на 35лет ,но и на заявленные 52года не тяняте. Ближе к 80 годам!
Лика УшаковаВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То-то он и удрал от вас, от такой красавицы ха-ха смешно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не думала что когда то это напишу ( я всегда на стороне женщины) но видимо правильно сделал)))
Комментарий удален.Почему?
Jenia KharanjevichВ ответ на Mirabillis
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
hahaha xorosho napisala! ne muj ni deti ne jeni sinovey ne xotyat s vami jit , eto po prichine.. nado bit po prosshe k vam ludi potyanutsa !!
Ольга ШадринаВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому и бросил, что Жоны пишутся через Ё, то есть ЖЁНЫ. Кому нужна необразованная, злая и завистливая жена и свекровь. Будьте добрее и льстить вам никто не будет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Cудя по вашему фото вам не меньше 70 лет!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я первая была. Бросил он меня одну с двумя детьми. И женился на другой. Она такая страшная если бы только кто глянул. Я то всю жизнь была красавицей. И теперь больше 35 лет никто не даёт. Кому не скажу что сыночки у меня взрослые никто не верит! Говорят ну не может такого быть. Шутите Тамара Петровна! Вот так.

VI OCHEÑ STRASCHNAJA BABA KARGA IGOISTKA 70LET!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От хороших жен мужья не уходят
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Уллис, какой ты на самом-то деле, оказывается!!!!
Ка, там у вас дела с Наполеоном, наладились, санитары таблетки приносят регулярно?
ZeroВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, Уллис, какой ты на самом-то деле, оказывается!!!!
Ка, там у вас дела с Наполеоном, наладились, санитары таблетки приносят регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, раскусила!
Елена ИльинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, Уллис, какой ты на самом-то деле, оказывается!!!!
Ка, там у вас дела с Наполеоном, наладились, санитары таблетки приносят регулярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Уллис, какой ты на самом-то деле, оказывается!!!!
Ка, там у вас дела с Наполеоном, наладились, санитары таблетки приносят регулярно?


- Не, сегодня, видимо, недодали дозу))))
СкорпиошкаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ой, Уллис, какой ты на самом-то деле, оказывается!!!!
Ка, там у вас дела с Наполеоном, наладились, санитары таблетки приносят регулярно?


- Не, сегодня, видимо, недодали дозу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто класс!
Лена ОсиповаВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
АГА, ЖЕНА МУЖУ НУЖНА ЧТОБ ВМЕСТЕ МАМЕ ЕГО ПОМОГАТЬ! БРЕД! обычно жена нужна чтоб любить ее, вместе по жизни идти, горе и радость делить, детей ростить...
Алла ГерюговаВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемая,Тамара Петровна!Я тоже мать и свекровь в одном флаконе.Мой сын женат на русской.разве нацианальность имеет отношение к вашим распрям.Я свекровь 23года и ни разу не сказала тех слов,что вы в отчаянии высказали.Мальчики с молоком матери если не впитали к вам любовь,то и не ищите у них защиты.Измените в себе кое-что.Вы,я так поняла не инвалид.Какую помощь вы от них ждёте.Мне вот мои друзья говорят,что я являюсь эталоном свекрови.И я горжусь этим.Первые 10лет мы жили вместе,хотя у меня своё жильё и убирала и стирала-и не облезла.Жива досихпор.Жён может и будет у них много,а вот внуки вас поймут!!!
Линдсей ЛоханВ ответ на Алла Герюгова
Алла Герюгова
Уважаемая,Тамара Петровна!Я тоже мать и свекровь в одном флаконе.Мой сын женат на русской.разве нацианальность имеет отношение к вашим распрям.Я свекровь 23года и ни разу не сказала тех слов,что вы в отчаянии высказали.Мальчики с молоком матери если не впитали к вам любовь,то и не ищите у них защиты.Измените в себе кое-что.Вы,я так поняла не инвалид.Какую помощь вы от них ждёте.Мне вот мои друзья говорят,что я являюсь эталоном свекрови.И я горжусь этим.Первые 10лет мы жили вместе,хотя у меня своё жильё и убирала и стирала-и не облезла.Жива досихпор.Жён может и будет у них много,а вот внуки вас поймут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Национальность имеет значение. Хохлушкам всегда все должны и обязаны. Очень они халяву любят. Сталкивалась уже не раз с этими нахалками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем