Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровь не уважают?

Здравствуйте дорогие форумчане! Средь вас есть взрослые женщины которые поймут меня? Я приезжая с Украины буду. У меня два взрослых сына! Красавцы. Всю жизнь их ростила ростила и вот дожила! Женились оба на русских девках. Старший на старухе а младший на грязнухе. Променяли меня сыночки! Я то думала квартиру купят матери. Или хоть невестки у себя поселят. Одна меня сразу выгнала а другая хоть и пустила пожить так я сама сбежала. Говорю грязнуха! Ихний кот какает прямо на полу. И на мою кровать писает. У сынков моих жоны зарплату всю отнимают мамке не дают помочь. Никто не любит меня и это несправедливо. Стоили Москву наши деды с отцами и мы тоже в своём праве! Мать обязаны уважать все невестки. Всегда мать в семье была главной и всё делалось по материной указке. Всегда мы так жили. А теперь чего? Как жить на этом свете?
Тамара_Петровна Метёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
НКВ ответ на светлана
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?

Тоже самое хотела написать, я просто уважаю выбор сына и стараюсь не соваться в их жизнь, поэтому наверное и проблем таких не имею
НинаВ ответ на светлана
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться
я тоже с этим согласно. Вы конечно мать, и это право у Вас никто не отнимал. Но Вы детей для чего растили, чтобы они всю жизнь при Вас были и только ради Вас жили... они взрослые люди и сами решают, что делать и как жить. Относитесь по проще, и больше уважайте выбор своих сыновей, тогда и невестки с Вами считаться будут....Я свою свекровь уважаю, хотя и бывают моменты недопонимания (все люди разные), но она иногда даже больше меня защищает, чем сына. И я ей благодарна за поддержку.
Жанна ЛогуноваВ ответ на светлана
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
Татьяна РусаковаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Согласна на все 100%.
Татьяна РусаковаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара Петровна Метелкина - имя то какое! Точно чтобы развести! Возможно и фото ничего не подозревающей тетечки....
ИнадзумаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Тамара Петровна Метелкина - имя то какое! Точно чтобы развести! Возможно и фото ничего не подозревающей тетечки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара Петровна скорее всего мужчина!!!!и напоминает это мне бабусю, которая не так давно туту была....дня 2 назад
ВладаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРАЖДАНЕ, ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!
Это же просто кто-то поржать решил, начитавшись предыдущих тем про свекровь и невесток!!!!
Жанна Логунова
Ну девушки! Это ж очередной стёб. С первых же строк всё ясно. Что же вы так всерьёз всё воспринимаете?
Тема, наверное, соберет страниц 7 возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда. И рейтинги снова поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно- прикол. Никакие "взрослые" дамы так уже не выражаются, хоть приезжие, хоть неприезжие, хоть "образованные", хоть "необразованные". Даже в глухих дерЁвнях так не говорят. Читать все умеють, а это поколение, о котором идет речь, читало много. Вы отстали от жизни, автор. Явно переборщили....:-)) Знать надо народонаселение свое, а не за неграмошных всех держать... Тем более, тетка компьютером владеть умеет, а пишет, как бабуська 90-летняя. Эх, молодежь... У Солженицына, небось, фразы вычитали... :-//
Jenia KharanjevichВ ответ на светлана
светлана
Что посеешь, то и пожнешь. вы их считаете старухой и грязнухой, и хотите чтоб они к вам хорошо относились?
СсылкаПожаловаться
100% soglasna!!! kak vi k nim otnositeses tak oni i k vam!
Елена
Что значит променяли Вас сыночки??? Вы их растили для чего, что б они всю жизнь с Вами жили под одной крышей? Пришло их время вот они и женились, что само собой естественно.
А невестки почему Вас не уважают, это Вам виднее должно быть.Ваши слова пропитаны презрением и злобой к ним, так чего Вы хотите, что б они Вас на руках носили?? Поменяйте своё отношение к ним, глядишь и они к Вам своё поменяют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно а Вы какая жена по счёту были у своего мужа?? миллион первая ???)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МишинаВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красотка....Свекровушку-то небось не любили?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините конечно меня, но если фото ваше о каких 35 годах вы говорите???
А если уж такая красавица неписанная, чего сами замуж не выйдет ещё раз??
Выходите, и будет кому помогать - Вашей свекрови!!! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ОО..выгодой запахло...)) кстати не в первый раз...

Свекрови не было - вот и плохо, не знаете вы что это такое иметь свекровь-мегеру.
Сами то хоть не будьте такой!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А зачем тогда тему создали раз Вам на всех наплевать?
Или привыкли жить всё время за счёт сыновей а теперь у них свои семьи....всё лафа урвалась, вот вы и беситесь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
оно и видно что вам на всех плевать)) потому и на вас они должны плюнуть с высокой колокольни)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тётенька, вы эгоистка.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я вообще никого не трогаю Меня волнует только моя жизнь и мое здоровье. Мне на всех плевать. Как они там живут. Не хотят меня и ладно.

Вот в этом вся суть. Вы только себя и любите, кто вам сказал , что ваши сыновья (и тем более их жены) вам что то должны!!!!Себя то послушайте, "Я вся такая прям расхорошая, а вокруг все плохие... " С себя начните, а потом людей судите...Даже к детям что то любви вашей не чувствуется, они просто "ДОЛЖНЫ ПО ГРОБ" за факт своего существования на этом свете! Бред!!!!
Татьяна КомароваВ ответ на Тамара_Петровна Метёлкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы случаем не тролль?
ИнгридВ ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
А вы случаем не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы случаем не тролль?

вот мне тоже показалось... бабка отжигает конечно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем