Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровей бесит если невестка не работает?

Какая разница им,если не они невесток содержат.Я считаю это не их дело а дело только невестки и сына.Они должны между собой решать этот вопрос..
Мою это очень раздражало,сейчас незнаю тк живем далеко,в гости ездим раз в несколько месяцев.Сама она пашет и содержит мужа на пенсии и сына второго практически.Он живет с ними в 34 года,не работает и не собирается работать ''на дядю''.
А то что я посмела не работать-низззя!!Лентяйка и возомнила о себе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Светлана Федюкова
А вдруг сЫночка надорвется...
Лельсон Какаяразница
Есть такая фигня
Как же сынО пашет на жену лентяйку)
НеБом ВыШе
так мрут мужики как мухи....особенно от пахоты на своих ленивых жен...не хочет свекровь у гроба сына оказаться.
Лельсон КакаяразницаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так мрут мужики как мухи....особенно от пахоты на своих ленивых жен...не хочет свекровь у гроба сына оказаться.
СсылкаПожаловаться
А это на что выучила сына, так и пашет! Не всем деньги достаются тяжким физическим трудом)
Лельсон Какаяразница
А это на что выучила сына, так и пашет! Не всем деньги достаются тяжким физическим трудом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ттт совсем не ПАШЕТ...Встает не рано,приезжает тоже домой не поздно..питание отличное-я кулинар хороший)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он ттт совсем не ПАШЕТ...Встает не рано,приезжает тоже домой не поздно..питание отличное-я кулинар хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и если я буду работать-это что значит он работать меньше будет?)))нет конечно.
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Аноним
Аноним
да и если я буду работать-это что значит он работать меньше будет?)))нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я об этом)))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
да и если я буду работать-это что значит он работать меньше будет?)))нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в раб.времени...а в деньгах.... видно.....
НеБом ВыШеВ ответ на Лельсон Какаяразница
Лельсон Какаяразница
А это на что выучила сына, так и пашет! Не всем деньги достаются тяжким физическим трудом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и офисный планктон мрет ))))...а невестку видно вообще ничему не научили, раз нет амбиций по жизни ,чего-нибудь достичь.... не понимаю я домашних кур)))), разве не интересно самой что-то в жизни добиться .....
Лельсон КакаяразницаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
сейчас и офисный планктон мрет ))))...а невестку видно вообще ничему не научили, раз нет амбиций по жизни ,чего-нибудь достичь.... не понимаю я домашних кур)))), разве не интересно самой что-то в жизни добиться .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ладно, может она учится
Эмилия
Зависть обычной бабы. Ну чесслово, об чем речь?
Honney Pot
Потому что "сЫночке неудобно"
*Дама с закидонами*
завидно ей)
Валерия М
потому что это жизнь. Во-первых, мать переживает за сына и ей по определению кажется что он работает на износ, во-вторых она хочет чтобы сын давал деньги ей хоть иногда, в-третьих она просто по-бабски завидует другой бабе.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
потому что это жизнь. Во-первых, мать переживает за сына и ей по определению кажется что он работает на износ, во-вторых она хочет чтобы сын давал деньги ей хоть иногда, в-третьих она просто по-бабски завидует другой бабе.
СсылкаПожаловаться
Он дает ей деньги,причем она отказывается от них.А сын далеко не упахивается.Те.мой муж.У него два бара,он по сути только контролирует ситуацию на работе..встает не рано и приезжает в 7
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Он дает ей деньги,причем она отказывается от них.А сын далеко не упахивается.Те.мой муж.У него два бара,он по сути только контролирует ситуацию на работе..встает не рано и приезжает в 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... с таким-то мужем - главная обязанность жены - быть украшением рядом. Упаханная, вечно уставшая женщина рядом с ним будет понижать его престиж. А быть красивой тоже работа. Думаю вашему мужу хочется возвращаться домой, к красивой, ухоженной жене
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Ну.... с таким-то мужем - главная обязанность жены - быть украшением рядом. Упаханная, вечно уставшая женщина рядом с ним будет понижать его престиж. А быть красивой тоже работа. Думаю вашему мужу хочется возвращаться домой, к красивой, ухоженной жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь быть красивой...и содержать дом в чистоте.но свекрови то мой внешний вид что...главное чтоб впахивала я.
НеБом ВыШеВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Ну.... с таким-то мужем - главная обязанность жены - быть украшением рядом. Упаханная, вечно уставшая женщина рядом с ним будет понижать его престиж. А быть красивой тоже работа. Думаю вашему мужу хочется возвращаться домой, к красивой, ухоженной жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая глупость...домашней куры))))
Гликерия Н.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
какая глупость...домашней куры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, вы сейчас обогатили меня своей мудростью! :) Не претендую на оригинальность, но переход на личности говорит только об отсутствии у вас собственного мнения.
НеБом ВыШеВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
О, вы сейчас обогатили меня своей мудростью! :) Не претендую на оригинальность, но переход на личности говорит только об отсутствии у вас собственного мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свое мнение, я высказала выше.
Гликерия Н.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
свое мнение, я высказала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Домашние куры" - портит впечатление. Мнение не содержит ярлыков, оно просто мнение и всё, как правда - она одна, никого не принижая. А то, что вы написали - это отношение к ситуации, эмоциональное и задевающее, но, может, вам нравится обесценивать людей.
anele1901В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
какая глупость...домашней куры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну конечно, если женщина не работает, то она "домашняя курица". Ваша ограниченность смешна. Женщины при богатых мужьях, занимаются собой, своей внешностью, спортом, многие имеют какие-то хобби (порой, кстати, приносящие деньги), дома всегда порядок, чистота, уют, вкусная еда. А вечером - жена, не упаханная на работе, а готовая к сексу. Но таким, как Вы, не дано это понять.
МаришкаВ ответ на Валерия М
Валерия М
потому что это жизнь. Во-первых, мать переживает за сына и ей по определению кажется что он работает на износ, во-вторых она хочет чтобы сын давал деньги ей хоть иногда, в-третьих она просто по-бабски завидует другой бабе.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто.
Елена Иванова
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
ВелогонкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
СсылкаПожаловаться

в яблочко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем