Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекрови не помогают нам невесткам

Они свою жизнь почти прожили,а мы молодые,все впереди.Хочется и в молодости пожить в отдельной квартире и попутешествовать при этом,а не батрачить 10 лет на ипотеку.Вам то советское государство на халяву квартиры давало и места в детсадах и бесплатную медицину.И машина вещь сейчас необходимая,вы хотите чтобы мать ваших внуков попу морозила на остановках,для здоровья будущей матери это ой как не полезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Таис
Шо!???? Опять?!!!
Эйве
они и путешествовали бесплатно, все по путевкам ездили везде. а ваши родители что же? почему посторонняя тётя вам ДОЛЖНА?
Мария Титчева
бесплатные квартиры?! сказки.. их надо было отпахать...а сесть старикам на шею - достойно по - вашему...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
бесплатные квартиры?! сказки.. их надо было отпахать...а сесть старикам на шею - достойно по - вашему...
СсылкаПожаловаться
Не на шею,но и помочь можно.Сами внуков просят,а то что внукам жить негде и в декрете не заработаешь на ипотеку,не думают.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не на шею,но и помочь можно.Сами внуков просят,а то что внукам жить негде и в декрете не заработаешь на ипотеку,не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем помочь - в гроб лечь?! лекарства дорогие сейчас - те лекарства что эффективные.. доживёте - поймёте
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж и просят? Редко кому интересны внуки от невестки!
Катя КВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Так уж и просят? Редко кому интересны внуки от невестки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моим родителям и от дочери внуки не нужны. Что уж про невесток говорить.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот будут у вас внуки и поможете!
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ты канешна протроллила знатненько))) не тема - мечта форумчанок))))
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом одни приспособленцы...
Лада ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они просят внуков, а не делают их вам, только вы решаете делать или не делать детей. Рожать детей это исключительно ваше желание и решение!
Катя КВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
Мои родители квартиру без особых проблем получили. На север не ездили. Вписали себя, ребенка, и т.д. на очередь встали и дали двушку. Бесплатно.
Мария ТитчеваВ ответ на Катя К
Катя К
Мои родители квартиру без особых проблем получили. На север не ездили. Вписали себя, ребенка, и т.д. на очередь встали и дали двушку. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимаете что они горбатили за гроши.. на то что им тогда не доплатили можно было многоквартирный дом купить
Мария Титчева
вы не понимаете что они горбатили за гроши.. на то что им тогда не доплатили можно было многоквартирный дом купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже сами себя обеспечиваем. Пахали так, что я ребенка потеряла на 7 неделе. А денег огромных гет. Так что неизвестно кому сложнее.
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*нет
Катя К
*нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в то время по счастью еще не жили...за апельсинами - бананами по 2 часа не стояли и за постельным бельём в очередь не записывались.. и пахали будь здоров - второй выходной дали только в 60-х и это было просто здорово
Мария Титчева
вы в то время по счастью еще не жили...за апельсинами - бананами по 2 часа не стояли и за постельным бельём в очередь не записывались.. и пахали будь здоров - второй выходной дали только в 60-х и это было просто здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих родителей 2 выходных было. Они 1957 года рождения. Мы тоже работаем и детей без нянек и помощников растим. Так что я бы не сказала, что жизнь у нас легкая. Про очереди согласна. Капец. Стояла в детстве за молоком, сдавали старые газеты и покупали книги, за ботинками для меня 3 этажа очередь стояла. У нас бабушек не было. И родителям приходилось меня по очередям таскать. Сейчас тоже детей за собой везде таскаю. Не с кем оставить.
Катя К
У моих родителей 2 выходных было. Они 1957 года рождения. Мы тоже работаем и детей без нянек и помощников растим. Так что я бы не сказала, что жизнь у нас легкая. Про очереди согласна. Капец. Стояла в детстве за молоком, сдавали старые газеты и покупали книги, за ботинками для меня 3 этажа очередь стояла. У нас бабушек не было. И родителям приходилось меня по очередям таскать. Сейчас тоже детей за собой везде таскаю. Не с кем оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и всё же намного легче в быту.. есть стиралки и кухонные устройства... конечно проблемы остались но уже проще жить
Мария Титчева
и всё же намного легче в быту.. есть стиралки и кухонные устройства... конечно проблемы остались но уже проще жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Стиралка-автомат-штука отличная. В быту не трудно. У нас и всех знакомых остро стоит квартирный вопрос. В Москве пока накопишь на квартиру, много лет пройдет. Напахали только на однушку в среднем подмосковье. А в быту лучше. Стирку я за дело не считаю. 3 кнопки. Для уборки удобная швабра на палке. Раньше, помню, на коленках мыли тряпкой или деревянной шваброй.
Катя К
Да. Стиралка-автомат-штука отличная. В быту не трудно. У нас и всех знакомых остро стоит квартирный вопрос. В Москве пока накопишь на квартиру, много лет пройдет. Напахали только на однушку в среднем подмосковье. А в быту лучше. Стирку я за дело не считаю. 3 кнопки. Для уборки удобная швабра на палке. Раньше, помню, на коленках мыли тряпкой или деревянной шваброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчёт жилья - да, беда...
White princess \~*Yuliya*~/
вот именно, они почти всю жизнь прожили работая. имеют право сейчас и отдохнуть, а не вкалывать на вас, чтобы вы жили припеваючи.
МНБ
Квартиры давали работающим и то в очереди надо было постоять
еленушка
А почему твои родители не обеспечили тебя ?
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
Раз считаешь, что тебе должны.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
Обеспечивать забота мужа и его родителей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем