Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекры не помогают жильем?

Дочь вышла замуж  три года назад. Я одна ее растила. Но она умница и красавица, вуз хороший закончила.
Замуж вышла за неплохого парня. Он работает у своего отца в в фирме. Его родители одевают с ног до головы, пользуется он машиной фирмы, заправляется тоже за счет фирмы.

Но жить им приходится на съемной квартире. Свекровь дочь мою не приняла категорически. У свекров есть две квартиры , которые они сдают. Но детей туда жить не пускают.

Дочь родила год назад. К внуку относятся свекры ровно. Раз в месяц навещают , могут погулять часа 2-3 , дарят подарки, игрушки , детское что нибудь. Финансово вроде все у дочки не плохо, но все равно  за съем много уходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Irina P
и??? почему вы им с жильем то не помогаете? Кто вашей дочери за вас должен квартиру?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
и??? почему вы им с жильем то не помогаете? Кто вашей дочери за вас должен квартиру?
СсылкаПожаловаться
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возмещайте дочери съем квартиры и будет вам щасте
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь хочет?
Пусть переезжает.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мамо , ну Вы жжете ! :)
Если Вы так переживаете за доню , то оплачивайте за них аренду жилья ! Слабо ?:) Чужим имуществом проще распоряжаться , правда ? :)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зять поступает более чем правильно!!!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Её дочь и не обязана работать, она в декрете! Знаете это когда ребенок в семье рождается! Дружить со свекрами она не обязана , не она войну развязала! Если что, жильем должен мужик семью обеспечивать!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно! А если у нас равноправие, чего тогда мужики не рожают, чего в декрете не сидят? Почему мужику с 3 детьми устроится на работу легче чем женщине с 1 ребенком? Вывод сами сделайте?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1. Вы сами себе противоречите
2. А где же ответ " почему мужчине легче устроиться на работу с 3 детьми, чем женщине с 1?"
3. Если У женщины с 3 детьми нет квартиры и нет дохода ежемесячного, детей ей не отдадут.
4 Ну и где оно, это равноправие?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всегда устраивались, пару раз по объявлениям? Это что же за шарашкины конторы?))) Ну или вы не лучший работник, раз прыгаете с места на место!)) Здесь вообще не идет речь работать ей или нет, здесь речь о квартире! А вообще, если мужик нормальный, он когда женится, жену в дом приводит, такова традиция! Женщина в декрете работать не обязана есть 3 года её законные, муж её должен обеспечивать, а не она думать как и где зароботать.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
20 лет на одном месте? Неее 15 лет в одной фирме, при этом объездила всю Россию и не по разу, была в таких городах, о которых вы и не слышали! Нормальный человек, стремится на одном месте подняться по карьерной лестнице вверх, а не сказать с места на место! Вы видимо традиции русские плохо знаете, для сына всегда отстраивался дом, что было куда хозяйку привести! А в дом родителей, тише воды и полностью вести хозяйство, это у мусульман! Это вы проснитесь, да и начните из мужиков ростить, мужиков, которые несут ответственность за семью, а то ростят тряпку, а потом мозг невесткам выклёвывают.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
С вас пример беру
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Меня всегда удивляли люди, которые пишут "откуда ты знаешь?" Видимо самим догадаться слабо! " питают в тьмутараканью, устроиться в приличную организацию?" Назовите место моей работы и за мою, умная вы наша!)) Историю не пытались хотя бы читать, я не говорю про знать, дом строился всем сыновьям, начинали со старшего, тк к свадьбе готовились за год. У мусульман нет приданого, у них за невесту каждым платят, приданое только на Руси было.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ой и слава Богу! Быть с вами на одном уровне, себя не уважать! Не знаю, что должно случиться, чтоб я на ваш уровень опустилась!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну злость от вас с первого комментария, а также глупость и тупость! Уважать вас? За что? Заговариваюсь? Набор букв? Чистая констатация фактов судя только по вашим комментариям!)))) А про орать, это вообще.... Ну супер умное изречение от вас)))) Нее я высокая ))) А уважать вас, ну нет у меня причин! Ну на конец-то, дошло, что мне надоело мне читать бред тупого человека!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двушка. Предлагала им туда переехать, а сама бы сняла. Но зять категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? От нас то че надо? Свекрам позвонить , сказать, что обнаглели?
ОdessovaВ ответ на Андреева
Андреева
И? От нас то че надо? Свекрам позвонить , сказать, что обнаглели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форум зачем нужен, для поддержки. Вам трудно сказать, что сваты злыдни?
поражаюсь людям, как любят в чужом кармане деньги считать и достаток. Заработай и сама дай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем