Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему сын ревнует так сильно

Живем как обычная семья.Я муж и сын 5 лет.Проблема в том что сын безумно ревнует меня к мужу.вообщем если на чистоту то он даже по ночам дежурит возле меня.кошмар какой то.
Незнаем уже что делать он нас так извёл маленький контролер.посоветуйте что нибудь, надоело его оставлять у родителей что бы уеденится на часок другой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Наталья Кириченко
В 5 лет не слушается?? Шагом марш спать в свою комнату, родительский авторитет где?
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
В 5 лет не слушается?? Шагом марш спать в свою комнату, родительский авторитет где?
СсылкаПожаловаться
Не поможет прикинется что спать и опять к нам в койку
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто боится? Темноты например
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так блин, поди увидел что вы ночью творите, совсем с ума сошли, никогда нельзя заниматься сексом где в комнате ребенок старше года!конечно он теперь боится что там папа с мамой плохого делает.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, квартира однушка? Если нет, то почему бы засов на двери не сделать?
Если даже да - кто мешает пойти вместе с мужем мыться и там все обстряпать?
Категорически не дело, что ребенок лезет в супружескую постель.
А проявления ревности у моего сына тоже были. Со смехом вспоминали, как он маленький лезет между мной и мужем, пихается, и мне говорит: "Мама, кыш папи, папа горяча питя" (в переводе "Мама, не ложись с папой, он горячее пьет" - на тот момент ребенок считал, что это криминал и он мне типа на отца наябедничал :)
Но в любом случае его быстро ставили на место - в его кроватку. Нечего детям делать в постели родителей.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Ну что...Вы сами виноваты. Или спали вместе долго, или какие-то вещи говорили про мужа, которые и сами не помните, а у него отложилось. Все от Вас зависит. Никто, кроме вас с мужем, не втолкует ему, что такое семья, и какие в ней роли у каждого
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так тут уже "инцестом" пахнет?? забавно)))))) аниматоры сёня круто отжыхають))
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Категорически нельзя позволять детям спать в одной кровати с родителями, как бы им ни хотелось. Вы видимо долго позволяли, приучили, теперь он считает, что не может спать рядом с мамой из-за папы. Тем более в 5 лет они уже и про секс знают. Так что только строгими мерами теперь, иначе наверно не получится
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Категорически нельзя позволять детям спать в одной кровати с родителями, как бы им ни хотелось. Вы видимо долго позволяли, приучили, теперь он считает, что не может спать рядом с мамой из-за папы. Тем более в 5 лет они уже и про секс знают. Так что только строгими мерами теперь, иначе наверно не получится
СсылкаПожаловаться
А как быть тем, у кого комната одна? Не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Эля33
Эля33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте!!!! Можно подумать прям диван один на всех. Все можно решить, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Да бросьте!!!! Можно подумать прям диван один на всех. Все можно решить, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не про спальные места) Конечно у нас ребёнок отдельно спать будет изначально, чтобы не приучать. Просто вы написали, что нельзя спать детям в одной комнате с родителями, а если у нас комната одна на всех, тогда что) Вот к этому и написала.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Эля33
Эля33
Так я не про спальные места) Конечно у нас ребёнок отдельно спать будет изначально, чтобы не приучать. Просто вы написали, что нельзя спать детям в одной комнате с родителями, а если у нас комната одна на всех, тогда что) Вот к этому и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала "в одной кровати"
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Эля33
Эля33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня комната одна. И в комнате 2 кровати, и с года ребенок спит отдельно и приходит только под утро ко мне под бок
СсылкаПожаловаться
HelenaВ ответ на Эля33
Эля33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кухня ванна вам в помощь, нельзя спать при детях
СсылкаПожаловаться
Эля33В ответ на Helena
Helena
Кухня ванна вам в помощь, нельзя спать при детях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, особенно кухня, где дверь не закрывается и половина двери стеклянная))) И с чего вы взяли, что я при детях с мужем спать собираюсь? У нас с головой всё в порядке, место найдём, можете не переживать)
СсылкаПожаловаться
Светлана М
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. Ребёнок должен спать в СВОЕЙ кровати, и, если есть хоть малейшая возможность, то после 1-2 лет ещё и в отдельной комнате.
СсылкаПожаловаться
HelenaВ ответ на Lilit L
Lilit L
полностью согласна. Ребёнок должен спать в СВОЕЙ кровати, и, если есть хоть малейшая возможность, то после 1-2 лет ещё и в отдельной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он может глаза открыть в любую минуту или даже с закрытыми слушать, некоторые дети это нормально переносят, для других травма, еще и помнят всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Helena
Helena
Просто он может глаза открыть в любую минуту или даже с закрытыми слушать, некоторые дети это нормально переносят, для других травма, еще и помнят всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, как-то я не дописала))) Разумеется, недопустимо заниматься сексом в присутствии детей, даже спящих. Нам повезло, просто уходим в другую комнату да ещё и дверь закрываем, а в спальне только спим.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
дурдом
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Вот у меня доча так же. Капец. Уже не знаем, что делать. Уходим любовь крутить в другую комнату. А спит между мной и мужем. А при слове массаж ещё аж колбасит. Даже спину оголить не даёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вот у меня доча так же. Капец. Уже не знаем, что делать. Уходим любовь крутить в другую комнату. А спит между мной и мужем. А при слове массаж ещё аж колбасит. Даже спину оголить не даёт.
СсылкаПожаловаться
И вы сам виноваты. Она ж с вашего согласия с вами спит
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
СсылкаПожаловаться
выгоняйте ее в свою кровать. хватит уже спать с родителями, большая девочка
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
В однушке живете?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
О Эдиповом комплексе что - нибудь слышали? Обычно в три года ребенок начинает осознавать свой пол и подсознательно тянуться к родителю противоположного пола, мальчики могут выдавать фразы "Я вырасту и женюсь на маме", а девочки "Папа, ты меня любишь больше, чем маму?", для возраста три года это считается нормой, для пяти лет - это не четкое разъяснение семейной иерархии или немного запоздалый этот самый комплекс. Ничего жуткого, но да Это если речь идет действительно о ревности, и страхи и тревогу вы полностью исключаете.
СсылкаПожаловаться
Александра БеловаВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
О Эдиповом комплексе что - нибудь слышали? Обычно в три года ребенок начинает осознавать свой пол и подсознательно тянуться к родителю противоположного пола, мальчики могут выдавать фразы "Я вырасту и женюсь на маме", а девочки "Папа, ты меня любишь больше, чем маму?", для возраста три года это считается нормой, для пяти лет - это не четкое разъяснение семейной иерархии или немного запоздалый этот самый комплекс. Ничего жуткого, но да Это если речь идет действительно о ревности, и страхи и тревогу вы полностью исключаете.
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Приходит еврейская мама с сыном к психотерапевту. Психотерапевт отводит мать в сторону и строго ей говорит: "У Вашего сына Эдипов комплекс." Она ему отвечает: "Комплексы-шмомплексы, лишь бы мамочку любил".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru