Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Снова мимо проехал БМ. Причем как увидел меня, скорость достигла 160 км/ч. Расстались мирно, и за что он меня так ненавидит? В его жизнь никогда не лезла и не лезу.
Почему так часто с ним сталкиваюсь? не хочу его видеть.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья
Согласна))) И, по-моему, даже не часто, а всегда бывшие вызывают негативные эмоции и ни к чему эти дежурные здорованья... Лично у меня негативные эмоции не вызывает только первый муж, даже услуги друг другу оказывали после развода, хотя живем в разных городах, но это явно исключение... Как правило, с бывшими лучше не пересекаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не хочу я его видеть, неприятно мне((
ГАЛИСВ ответ на С
С
Город большой. Уже в который раз вижу его проезжающим по этой дороге, и почему-то это совпадает с моим обеденным перерывом. То, что ненавидит - это мое предположение. Потому что он перестал здороваться, а когда проезжает мимо - давит на газ((. Это говорит о явной нелюбви. Тем более, у него скоро свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город большой. Уже в который раз вижу его проезжающим по этой дороге, и почему-то это совпадает с моим обеденным перерывом. То, что ненавидит - это мое предположение. Потому что он перестал здороваться, а когда проезжает мимо - давит на газ((. Это говорит о явной нелюбви. Тем более, у него скоро свадьба.

Он вас боится!)))
Mari Petro
не хотела бы не заметила бы. сама ведь ищешь его в толпе и спецом навязываешься. он не ненавидит, просто надоела ты ему
Mari Petro
не хотела бы не заметила бы. сама ведь ищешь его в толпе и спецом навязываешься. он не ненавидит, просто надоела ты ему
СсылкаПожаловаться
я не навязываюсь. Я шла по тротуару на обед,никого не трогала.
КристинаВ ответ на С
С
я не навязываюсь. Я шла по тротуару на обед,никого не трогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем проблема та!!??это такое событие что вы решили тему замутить и у нас спросить? что за вопрос "почему так?" у вас жизнь скучная? заняться не чем?и что вы ожидали, что он наоборот притормозит, ручкой махнет привет) тогда бы наверное здесь была другая тема Почему так
Ёрик
...напишу то, что ты так ждешь - он от тебя без ума, страдает, ездиит за тобой везде, думает, что его незаметно...
Наталья ВладимировнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...напишу то, что ты так ждешь - он от тебя без ума, страдает, ездиит за тобой везде, думает, что его незаметно...
СсылкаПожаловаться
ДА! ДА! ЭТО ТАК!!!
ЮА
и чо? меня сосед сегодня обогнал утром и с дикой скоростью ушел вдаль, только пыль из под копыт! ну понтануться решил человечек, и что тут странного?
Доктор Быков
он не знает еще ваших темок на форуме, а то бы вообще на сверхзвуковую перешел бы. :))))
buyuk biber
страная женшина . как тибя может ненавидить БМВ. это жэ машына
Ася Райская
ну вот и он вас видеть не хочет
Елена Дакур
А какая разница, и вообще, как вы его замечаете, в потоке машин высматриваете, что-ли? Это же надо зрение такое иметь... завидую))
Елена Дакур
А какая разница, и вообще, как вы его замечаете, в потоке машин высматриваете, что-ли? Это же надо зрение такое иметь... завидую))
СсылкаПожаловаться
Сама не пойму, как, но вижу именно его машину в толпе. Видимо, подсознательно ожидаю его увидеть.
Елена ДакурВ ответ на С
С
Сама не пойму, как, но вижу именно его машину в толпе. Видимо, подсознательно ожидаю его увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, надо заканчивать эти игры с подсознанием, вычеркнуть его окончательно и бесповоротно, больше и не встретите, всем легче сразу станет.
Анна Соловьева
Всем девушкам хочу порекомендовать послушать песни Андрея Ковалёва )
отшельник
солнышко, да боится он вас. видимо, обстоятельства вынуждают его ездить по этой дороге. видит вас, и рвет когти, дабы вы ему под колеса ненароком не кинулись. видать, научили его ужо острожности
рита васина
это грустная история,о том,как девушка работала на трассе и влюбилась в клиента-дальнобойщика---но он подлец выбирал всегда её товарку ,а при виде её старался сбежать,развивая нечеловеческую скорость---угрожая своей жизни и жизни окружающих,а также столбам на трассе.
Наталья Владимировна
Стисняица
LETО
а мне мой БМ ноччу, как присниться, то я такая.. аааааа !!!вся поту и с криками просыпаюся, а если бы ещё и увидила, то был ба полный пиждец...
галина соколова
обедайте на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем