Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так???...

Никогда не могла понять: почему какие-то недалёкого ума девушки, или девушки лёгкого поведения (из круга моих знакомых) уже давно замуж повыскакивали, детей нарожали, некоторые и развестись уже успели... а у меня как-то всё не складывется(((
Вроде с умом всё в порядке))) да и не страшненькая вроде... Но тянутся ко мне всё какие-то женатики, либо алкоголики... С бывшим МЧ были вместе 4.5 года, он был страшным эгоистом, но я в силу своего характера (во всём ищу позитив и компромиссы))) сумела построить наши отношения так, чтобы нас обоих всё устраивало.
ему, наверное, потом надоело подстраиваться под меня - перестал уважать, ценить, постоянно пил и говорил мне несусветную чушь по пьяной лавочке. Я не вынесла этого (я ж себя не на помойке нашла!) и мы расстались....И всё!...теперь одна(((
не могу, как многие мои знакомые, иметь отношения с женатыми мужчинами (совесть мучает))), не могу представить себя рядом с мужчиной, который не ценит и не уважает твои интересы...
может, я многого хочу???.
Надежда Софьина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Sweet_frog
раз цепляются одни алкаши и женатики-меняйте что-то в себе..меняйте круг общения! и не унывайте..все еще будет..или вы как подруги хотите выскочить по быстрому замуж и развестись?переживаете,что сильно отстали??
Надежда СофьинаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
раз цепляются одни алкаши и женатики-меняйте что-то в себе..меняйте круг общения! и не унывайте..все еще будет..или вы как подруги хотите выскочить по быстрому замуж и развестись?переживаете,что сильно отстали??
СсылкаПожаловаться
Круг общения как раз этих индивидумов не содержит))) они со стороны приходят)))
и замуж я хочу один раз в жизни и навсегда! :))) а переживаю я из-за того, что годы-то летят... а у меня ни мужа, ни детей... в общем, нет тех самых человечков, ради которых жить хочется... ;((
Надежда Софьина
Круг общения как раз этих индивидумов не содержит))) они со стороны приходят)))
и замуж я хочу один раз в жизни и навсегда! :))) а переживаю я из-за того, что годы-то летят... а у меня ни мужа, ни детей... в общем, нет тех самых человечков, ради которых жить хочется... ;((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты ТАКАЯ КЛАССНАЯ и боишься не успеть...е-мое,пока еще осталось время живи для себя на всю катушкеу,чтоб было,что внукам рассказать!!!!а там и принц объявитьтся.
Надежда СофьинаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
да ты ТАКАЯ КЛАССНАЯ и боишься не успеть...е-мое,пока еще осталось время живи для себя на всю катушкеу,чтоб было,что внукам рассказать!!!!а там и принц объявитьтся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу))) пытаюсь))) в одно лицо как-то не очень хочется. А подруги все с мужьями... И они либо их одних не отпускают, либо я оказываюсь третьей - "не пришей, не пристегни", как говорится)))
изабелла
надя,так не он под тебя подстраивался,а ты под него. да давно надо была бросить его. зачем терпеть таких придурков? что за комплекс неполноценности. а на счёт одиночества- оглянись, одиноких очень много. до боли смешно-знакомые жч на новый год пошли в кафе-оно было полное. все жщ и один мч! у нас так бывает. что-то делай,что бы познакомиться,не сиди дома. ну в какой-нибудь 12 раз повезёт обязательно. как только почувствуешь,что козлом попахивает-рви отношения. как только самооценка повыситься у тебя, так и придурков не будешь к себе подпускать. норм. всё будет,я в тебя верю. просто время пережди трудное.
Надежда СофьинаВ ответ на изабелла
изабелла
надя,так не он под тебя подстраивался,а ты под него. да давно надо была бросить его. зачем терпеть таких придурков? что за комплекс неполноценности. а на счёт одиночества- оглянись, одиноких очень много. до боли смешно-знакомые жч на новый год пошли в кафе-оно было полное. все жщ и один мч! у нас так бывает. что-то делай,что бы познакомиться,не сиди дома. ну в какой-нибудь 12 раз повезёт обязательно. как только почувствуешь,что козлом попахивает-рви отношения. как только самооценка повыситься у тебя, так и придурков не будешь к себе подпускать. норм. всё будет,я в тебя верю. просто время пережди трудное.
СсылкаПожаловаться
да он тоже подстраивался))) только ему это быстро надоедало... приходилось снова искать какие-то стимулы...
Анна
у вас я считаю правильный взгляд на ситуацию!
найдете еще своего мужчину :) главное слишком рьяно не ищите :) обычно любовь приходит внезапно :) а иногда она очень близко а вы ее не видите :)
Надежда СофьинаВ ответ на Анна
Анна
у вас я считаю правильный взгляд на ситуацию!
найдете еще своего мужчину :) главное слишком рьяно не ищите :) обычно любовь приходит внезапно :) а иногда она очень близко а вы ее не видите :)
СсылкаПожаловаться
да я рьяно и не ищу! с табличкой "Ищу мужа" по улице не хожу))))
хочется простого женского счастья)))
Комментарий удален.Почему?
Надежда СофьинаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо! :))
Lilu
Желания нормальные. но нужно реально оценивать ситуации и не промомргать свое счастье
ANNA
хочу сказать - не смотри на подруг - зачем по быстрому выскакивать замуж - чтоб потом развестись?? я не думаю что ты глупая девушка, просто лишний раз перестрахуешься и не будешь с придурком создавать семью.. ты рассматриваешь мужчину со всех сторон и оцениваешь, а не кидаешься на любого - лишь бы было... ты просто хочешь выйти замуж осознанно раз и навсегда, чтоб потом пример показывать совим детям, внукам, да и знакомым... а твои романы - это лишь преобретение опыта, он обязательно появится! такая как ты это сразу поймёт!!
Надежда СофьинаВ ответ на ANNA
ANNA
хочу сказать - не смотри на подруг - зачем по быстрому выскакивать замуж - чтоб потом развестись?? я не думаю что ты глупая девушка, просто лишний раз перестрахуешься и не будешь с придурком создавать семью.. ты рассматриваешь мужчину со всех сторон и оцениваешь, а не кидаешься на любого - лишь бы было... ты просто хочешь выйти замуж осознанно раз и навсегда, чтоб потом пример показывать совим детям, внукам, да и знакомым... а твои романы - это лишь преобретение опыта, он обязательно появится! такая как ты это сразу поймёт!!
СсылкаПожаловаться
я надеюсь на это. Но с каждым днём эта надежда становится еле осязаемой - она тает... :(
Хайфа
Надежда - вы очень красивая девушка! Куда все нормальные мужчины смотрят????Желаю вам найти того самого, который вас будет любить, ценить и уважать! Счастья вам! )))
Надежда СофьинаВ ответ на Хайфа
Хайфа
Надежда - вы очень красивая девушка! Куда все нормальные мужчины смотрят????Желаю вам найти того самого, который вас будет любить, ценить и уважать! Счастья вам! )))
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужчины, видимо, по домам с семьями сидят - борщи с плюшками едят))))))
спасибо за добрые слова)))
Марина Макарова
Надежда, иногда самой сложно понять, чем вы привлекаете таких людей и почему втягиваетесь в такие отношения. Как психолог очень советую обратиться к профессиональной помощи, возможно, за несколько встреч вы сами поймете, что идет не так. Вы молодая и красивая, раз такие люди притягиваются вами, значит, вы в этом что-то находите для себя. Удачи!
xRom
По моему нормальное желание, нормальные вопросы, не мучайте себя. Девушка вы видная, соблазнительная, судя по общения - умная и адекватная, на первое встречное не согласны и правильно. Главное не заморачивайтесь, по сегодняшней жизни адекватных что парней что девушек не много, их стало труднее встретить, но это обязательно случится, а пока просто расширяйте круг знакомых, друзей друзей, одноклассников и тд. Найдется и тот, кт останет вашим :)
Надежда СофьинаВ ответ на xRom
xRom
По моему нормальное желание, нормальные вопросы, не мучайте себя. Девушка вы видная, соблазнительная, судя по общения - умная и адекватная, на первое встречное не согласны и правильно. Главное не заморачивайтесь, по сегодняшней жизни адекватных что парней что девушек не много, их стало труднее встретить, но это обязательно случится, а пока просто расширяйте круг знакомых, друзей друзей, одноклассников и тд. Найдется и тот, кт останет вашим :)
СсылкаПожаловаться
наверное, найдётся...
самое главное, чтобы мимо не прошёл)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем