Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ее не устроили мои условия?

Девушка отказалась сходить в кино и поужинать при условии что платить будем поровну 50/50)))
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
петроваВ ответ на Солька
Солька
Вполне нормальные цели, главное меру во всем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если рассматривать мужчину как кошелек то конечно он будет не хотеть на тебя тратить денги так как цель у девушек халява
СолькаВ ответ на петрова
петрова
ну если рассматривать мужчину как кошелек то конечно он будет не хотеть на тебя тратить денги так как цель у девушек халява
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина наверное сам решает как и на кого он будет тратить свои деньги, так же как женщина знает на кого она будет тратить себя)
петроваВ ответ на Солька
Солька
Мужчина наверное сам решает как и на кого он будет тратить свои деньги, так же как женщина знает на кого она будет тратить себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я не вижу ничего хорошего из того что девушки хотят подарков и что б за них платили но взамен ничего не хотят .если тебя угостили в кафе ну так отблагодари парня .
MAKITA-2018
за свои я схожу с подруженей или сыном,так хоть никто на мозги не будет капать.не мужик ето для меня,не мужик))))а так...чето непонятно)
Княжна
Мужчина должен платить потому что.
Лагерта Лодброк
Если мужчина на первых свиданиях экономить, что же будет дальше? А ведь это самые романтичные дни в жизни пары. Потом начинается "Дорогая, попроси своих родителей оплатить наш отпуск?" Для этого чтоли её мама в муках рожала?
Лагерта Лодброк
Если мужчина на первых свиданиях экономить, что же будет дальше? А ведь это самые романтичные дни в жизни пары. Потом начинается "Дорогая, попроси своих родителей оплатить наш отпуск?" Для этого чтоли её мама в муках рожала?
СсылкаПожаловаться
Вот жене то повезет!!)))
Прям представила как он любовницу заводить будет. Ха ха ха! А давай за номер платить 50/50? Ониж все разбегутся. Будет самый верный муж)))
ZaraZa
Пипец. Сам же пригласил и денег за это попросил... Еще лучше сброситься на цветы ей.
Тима ПыхВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пипец. Сам же пригласил и денег за это попросил... Еще лучше сброситься на цветы ей.
СсылкаПожаловаться
Войди в положение, уже зима, а автор до сих пор во вьетнамках рассекает, копит на валенки)))
Мысли Вслух
По молодости помню попался один такой, сразу отшила.
Вы то может и тролль.
А вот он искренне удивлялся за что.
Mar Fa
Правильно сделала)
Брунгильда Сигизмундовна
а если до интима дойдет, презики то же пополам?Жлоб!
Даша Мохова
Нормально так- слышать Приглашение! на свидание от парня - но! Та-дам! Условие - плати ка ты пополам)))) Вот конечно мужчины пошли....кошмар... Я так по глупости своей с одним пошла года 3 назад, я скоромненько - взяла чай, чизкейк, а он решил себя наверное матерым показать- вискарь, мясо, какие то коктейли- а потом говорит- ну давай пополам оплатим- вместе же сидели!)))) Такие мужчины - отвратительны! Нет у тебя возможности угостить девушку- придумай альтернативу - предложи прогуляться в парке, сходить на какую-либо выставку- но не так блин...стыдно должно быть
ЭленкаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нормально так- слышать Приглашение! на свидание от парня - но! Та-дам! Условие - плати ка ты пополам)))) Вот конечно мужчины пошли....кошмар... Я так по глупости своей с одним пошла года 3 назад, я скоромненько - взяла чай, чизкейк, а он решил себя наверное матерым показать- вискарь, мясо, какие то коктейли- а потом говорит- ну давай пополам оплатим- вместе же сидели!)))) Такие мужчины - отвратительны! Нет у тебя возможности угостить девушку- придумай альтернативу - предложи прогуляться в парке, сходить на какую-либо выставку- но не так блин...стыдно должно быть
СсылкаПожаловаться
И что в итоге? Вы только своё оплатили или реально этому ч м о шнику помогли финансово?
Даша МоховаВ ответ на Эленка
Эленка
И что в итоге? Вы только своё оплатили или реально этому ч м о шнику помогли финансово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох...стыдно признаваться....но-глупая была, считала если развернусь и уйду- будет некрасиво. У меня в итоге было рублей 500- как раз хватало свой заказ оплатить, но ему видимо не хватало, и я сказала что больше нет- только на карте, так он сказал ну иди в банкомат снимай и смотри меня не кинь!!! Когда конечно рассказывала девочкам на работе- мне что только леща не дали...сказали - какой надо было быть дурой - чтобы вернуться. Так он еще в нашей компании работает)) Короче урок на всю жизнь. Если иду куда то-расчитываю на свои финансы на всякий случай
Танцующая на волнахВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ох...стыдно признаваться....но-глупая была, считала если развернусь и уйду- будет некрасиво. У меня в итоге было рублей 500- как раз хватало свой заказ оплатить, но ему видимо не хватало, и я сказала что больше нет- только на карте, так он сказал ну иди в банкомат снимай и смотри меня не кинь!!! Когда конечно рассказывала девочкам на работе- мне что только леща не дали...сказали - какой надо было быть дурой - чтобы вернуться. Так он еще в нашей компании работает)) Короче урок на всю жизнь. Если иду куда то-расчитываю на свои финансы на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жэсть какая... неужели бывают такие уроды?...
Даша МоховаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Жэсть какая... неужели бывают такие уроды?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооооооооу - бывают и не такие еще!!! Ровно так же как и дурочки наивные
ЭленкаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ох...стыдно признаваться....но-глупая была, считала если развернусь и уйду- будет некрасиво. У меня в итоге было рублей 500- как раз хватало свой заказ оплатить, но ему видимо не хватало, и я сказала что больше нет- только на карте, так он сказал ну иди в банкомат снимай и смотри меня не кинь!!! Когда конечно рассказывала девочкам на работе- мне что только леща не дали...сказали - какой надо было быть дурой - чтобы вернуться. Так он еще в нашей компании работает)) Короче урок на всю жизнь. Если иду куда то-расчитываю на свои финансы на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке!!! От такой наглости я бы встала и ушла, со словами- "спасибо, что пригласил и повёл себя как настоящий мужчина, удачи", а вы ещё и и деньги сняли для этого урода. Нет слов.
Даша МоховаВ ответ на Эленка
Эленка
Я в шоке!!! От такой наглости я бы встала и ушла, со словами- "спасибо, что пригласил и повёл себя как настоящий мужчина, удачи", а вы ещё и и деньги сняли для этого урода. Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот! Опыт на всю жизнь- за это хоть спасибо/)))
Светлана Сми.В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ох...стыдно признаваться....но-глупая была, считала если развернусь и уйду- будет некрасиво. У меня в итоге было рублей 500- как раз хватало свой заказ оплатить, но ему видимо не хватало, и я сказала что больше нет- только на карте, так он сказал ну иди в банкомат снимай и смотри меня не кинь!!! Когда конечно рассказывала девочкам на работе- мне что только леща не дали...сказали - какой надо было быть дурой - чтобы вернуться. Так он еще в нашей компании работает)) Короче урок на всю жизнь. Если иду куда то-расчитываю на свои финансы на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деньги он Вам так и не отдал? То есть Вы оплатили заказ на двоих и на этом всё?
Даша МоховаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А деньги он Вам так и не отдал? То есть Вы оплатили заказ на двоих и на этом всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коэшно!)))) Отдавать он будет!)/)
Светлана Сми.В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
коэшно!)))) Отдавать он будет!)/)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жеж! Жаль, что Вы его не кинули в том ресторане, он этого заслуживает, самому бы пришлось как-то выкручивался.
Даша МоховаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот жеж! Жаль, что Вы его не кинули в том ресторане, он этого заслуживает, самому бы пришлось как-то выкручивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами полностью согласна
петроваВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ох...стыдно признаваться....но-глупая была, считала если развернусь и уйду- будет некрасиво. У меня в итоге было рублей 500- как раз хватало свой заказ оплатить, но ему видимо не хватало, и я сказала что больше нет- только на карте, так он сказал ну иди в банкомат снимай и смотри меня не кинь!!! Когда конечно рассказывала девочкам на работе- мне что только леща не дали...сказали - какой надо было быть дурой - чтобы вернуться. Так он еще в нашей компании работает)) Короче урок на всю жизнь. Если иду куда то-расчитываю на свои финансы на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сами на это согласились кого винить)
Галя /В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нормально так- слышать Приглашение! на свидание от парня - но! Та-дам! Условие - плати ка ты пополам)))) Вот конечно мужчины пошли....кошмар... Я так по глупости своей с одним пошла года 3 назад, я скоромненько - взяла чай, чизкейк, а он решил себя наверное матерым показать- вискарь, мясо, какие то коктейли- а потом говорит- ну давай пополам оплатим- вместе же сидели!)))) Такие мужчины - отвратительны! Нет у тебя возможности угостить девушку- придумай альтернативу - предложи прогуляться в парке, сходить на какую-либо выставку- но не так блин...стыдно должно быть
СсылкаПожаловаться
Может он с девушками на СЗ знакомится и каждую неделю новую леди водит по ресторанам и кафе за 50/50). Типа удовольствие же оба получают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем