Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девушки любят парней на спортбайках?

Всем девушкам вопрос почему когда вы видите парня на спортбайке вас всех прёт от этого, вы резко возбуждаетесь и восхищаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Елена Л.
Боже мой... вот где комплексы, а не у Цукерберга...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ваще ровно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
ваще ровно
СсылкаПожаловаться
У вас ток рыцари)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
У вас ток рыцари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Из современных мотивов, меня скорей бы завел парень на огромной фуре или тягаче. Если справляется с такой мощной техникой - значит могЁт мужик!
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Да нет. Из современных мотивов, меня скорей бы завел парень на огромной фуре или тягаче. Если справляется с такой мощной техникой - значит могЁт мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
le черникова
Бросьте ее , если она на них перевозбуждается. Гольфисты, яхтсмены , спортсмены .... На Вас ее оргазмов не хватит
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Велик, видать, не прокатывает..
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Велик, видать, не прокатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Liddi
Спортбайки для мальчиков. А вот классика и чопперы для настоящих мужчин в косухе, джинсах,бандане..А и с бородой)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Купи - узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Эйве
возбуждаетесь ага......потому что ПРИРОДА и никуда не денешься. Или на кого возбуждаться? на парня в маршрутке???? на велике? на скейте? или на девятке? на старой короле? КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН - на СПРОТКАРРРРЕ! вне конкуренции. Или ты позавчерашнюю сосиску или только что из духовки печеную курочку с черносливом????
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
СсылкаПожаловаться
Оптимистка ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
эээ... а Вас успокоит информация, что меня не восхищают и не возбуждают спортбайки? правда, я старая тётка, но всё-таки на безрыбье...
СсылкаПожаловаться
Черри
Ты льстишь себе, деточка
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
патамушто только так от "бывшего" можно быстро скрыться
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
Ко мне это не относится
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифацияВ ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
Ко мне это не относится
СсылкаПожаловаться
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифация
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Незабудка
С чего вы это взяли-то???? Вот смешноЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
СсылкаПожаловаться
Да ты и без байка красавчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
Да ты и без байка красавчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))) Я тебе новый дарю!)) Ко мне летом тоже как-то парень подъехал, предложил прокатиться. Я отказаться, испугалась, что за город куда-нибудь увезёт))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru