Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2015, Главная форумов

Почему девушки любят парней на спортбайках?

Всем девушкам вопрос почему когда вы видите парня на спортбайке вас всех прёт от этого, вы резко возбуждаетесь и восхищаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Елена Лемешенко
Боже мой... вот где комплексы, а не у Цукерберга...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ваще ровно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
ваще ровно
СсылкаПожаловаться
У вас ток рыцари)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас ток рыцари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Из современных мотивов, меня скорей бы завел парень на огромной фуре или тягаче. Если справляется с такой мощной техникой - значит могЁт мужик!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да нет. Из современных мотивов, меня скорей бы завел парень на огромной фуре или тягаче. Если справляется с такой мощной техникой - значит могЁт мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
le черникова
Бросьте ее , если она на них перевозбуждается. Гольфисты, яхтсмены , спортсмены .... На Вас ее оргазмов не хватит
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Велик, видать, не прокатывает..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Велик, видать, не прокатывает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Liddi
Спортбайки для мальчиков. А вот классика и чопперы для настоящих мужчин в косухе, джинсах,бандане..А и с бородой)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Купи - узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Эйве
возбуждаетесь ага......потому что ПРИРОДА и никуда не денешься. Или на кого возбуждаться? на парня в маршрутке???? на велике? на скейте? или на девятке? на старой короле? КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН - на СПРОТКАРРРРЕ! вне конкуренции. Или ты позавчерашнюю сосиску или только что из духовки печеную курочку с черносливом????
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Оптимистка ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
эээ... а Вас успокоит информация, что меня не восхищают и не возбуждают спортбайки? правда, я старая тётка, но всё-таки на безрыбье...
СсылкаПожаловаться
Черри
Ты льстишь себе, деточка
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
патамушто только так от "бывшего" можно быстро скрыться
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ко мне это не относится
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ко мне это не относится
СсылкаПожаловаться
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Незабудка
С чего вы это взяли-то???? Вот смешноЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
СсылкаПожаловаться
Да ты и без байка красавчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да ты и без байка красавчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))) Я тебе новый дарю!)) Ко мне летом тоже как-то парень подъехал, предложил прокатиться. Я отказаться, испугалась, что за город куда-нибудь увезёт))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru