Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки любят парней на спортбайках?

Всем девушкам вопрос почему когда вы видите парня на спортбайке вас всех прёт от этого, вы резко возбуждаетесь и восхищаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Л.
Боже мой... вот где комплексы, а не у Цукерберга...
Невеста Джокера
ваще ровно
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ваще ровно
СсылкаПожаловаться
У вас ток рыцари)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
У вас ток рыцари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Из современных мотивов, меня скорей бы завел парень на огромной фуре или тягаче. Если справляется с такой мощной техникой - значит могЁт мужик!
le черникова
Бросьте ее , если она на них перевозбуждается. Гольфисты, яхтсмены , спортсмены .... На Вас ее оргазмов не хватит
белочка
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
Рэм ⓇВ ответ на белочка
белочка
что ли с девушками никак ? хочешб спортбайк попробовать ?
СсылкаПожаловаться
Велик, видать, не прокатывает..
CherryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Велик, видать, не прокатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
Купи - узнаешь...
Эйве
возбуждаетесь ага......потому что ПРИРОДА и никуда не денешься. Или на кого возбуждаться? на парня в маршрутке???? на велике? на скейте? или на девятке? на старой короле? КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН - на СПРОТКАРРРРЕ! вне конкуренции. Или ты позавчерашнюю сосиску или только что из духовки печеную курочку с черносливом????
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня не прет. Так и вижу перспективку сидеть у его кровати, и кефирчик подавать через зонд. Не айс...
СсылкаПожаловаться
Оптимистка ))))))))))
Белочь ***
эээ... а Вас успокоит информация, что меня не восхищают и не возбуждают спортбайки? правда, я старая тётка, но всё-таки на безрыбье...
Cherry
Ты льстишь себе, деточка
белочка
патамушто только так от "бывшего" можно быстро скрыться
kiss kiss
Ко мне это не относится
каникулы бонифацияВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ко мне это не относится
СсылкаПожаловаться
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
каникулы бонифация
вот эт я понимаю!)))) Тьфу на эти спортбайки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Незабудка
С чего вы это взяли-то???? Вот смешноЙ!!!!
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Во первых спортбайк- это адреналин(скорость и момент разгона) просто завараживают, во вторых мотик весит не мало даже Спортивный , и что бы с ним управляться нужна сила, человек с плохой физ подготовкой просто не справится, так же как и с пузом( за это не люблю чопперы) какие то толстопузы бородатые на них вечно.ну и конечно просто оч много адреналина( а к этому привыкаешь). Я начинал с 600 кубов. Потом 750. Потом литр. Все судзуки джикстеры. А про женский пол, ну да смотрят. Иногда просят покатать , на моей памяти только одна после покатушек сказала что это клево. Остальные больше думаю в жизни не сядут)))... В общем вывод- это красиво со стороны смотрится, на дальняк на спорте не удобно конечно. По городу прохватить - это да.
СсылкаПожаловаться
Да ты и без байка красавчик)))))))))
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да ты и без байка красавчик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Привет. Солнце моё )) байк для души был. К сожалению был. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))) Я тебе новый дарю!)) Ко мне летом тоже как-то парень подъехал, предложил прокатиться. Я отказаться, испугалась, что за город куда-нибудь увезёт))
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Привет)))) Я тебе новый дарю!)) Ко мне летом тоже как-то парень подъехал, предложил прокатиться. Я отказаться, испугалась, что за город куда-нибудь увезёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подарок ))) правильно, что не поехала, загород не страшно. ), а вот без шлема и прочего мало ли что...
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спасибо за подарок ))) правильно, что не поехала, загород не страшно. ), а вот без шлема и прочего мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав, без шлема опасно))
На тот момент испугалась, что незнакомец увезёт куда-нить в поле. Не все же такие хорошие, как ты))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем