Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Родственники со стороны мужа со мной хорошо общались ,как и я с ними.Его братья ,родные ,двоюродные
Как развелись с мужем и он женился на другой они стали все как чужие.
Однажды позвонила его двоюродному брату.Помочь по работе кое что.был любезен,пообщал помочь и пропал.Хотя обещал перезвонить.
Я так поняла ,что не хочет даже близко стоять со мной
Как то встретила его тетку.Прошла мимо .Хотя узнала.

Лицемерие было значит все 15 лет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
FВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никто?15 была кто.А теперь вдруг никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто .вам на каком языке написать ?никто и звать никак
Любовь ОрловаВ ответ на F
F
Да никто .вам на каком языке написать ?никто и звать никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, вся причина в том, что ОНИ ей оказались в чём-то нужны, она от них ждала помощи и не получила, поэтому теперь и ноет.
Любовь Орлова
Я думаю, вся причина в том, что ОНИ ей оказались в чём-то нужны, она от них ждала помощи и не получила, поэтому теперь и ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так думаю,по сути тогда она лицемерка.еще и детей приплетает своих
вишенк@
У меня с золовками хорошие отношения, да и с бывшим супругом . Если что по медицине надо , то помогут сем возможно.
Мария Демидюк
Не знаю кому как, а мне 99% людей, включая родственников, с которыми общаюсь, НАФИГ НЕ НУЖНЫ и я готова прекратить с ними общение в любой момент. Но по разным причинам, например, из банальной вежливости, общаться приходится.
F
Аноним такой бред несёт ,что я не удивлена почему мужик от неё сбежал и люди не хотят общаться
ЕкатеринаВ ответ на F
F
Аноним такой бред несёт ,что я не удивлена почему мужик от неё сбежал и люди не хотят общаться
СсылкаПожаловаться
а в чем бред? общалась она с пашей-машей-витей... и тут вдруг те перестают здороваться. лично для меня это тоже удивительно.
Екатерина
а в чем бред? общалась она с пашей-машей-витей... и тут вдруг те перестают здороваться. лично для меня это тоже удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так ничего удивительного,автор сама себе придумала какую то дружбу ,а теперь сама обижается
еще и в лицемерии людей обвиняет
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а в чем бред? общалась она с пашей-машей-витей... и тут вдруг те перестают здороваться. лично для меня это тоже удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем, что ее вася им рассказал о причине развода. И мы не знаем, мож эти родственники вздохнули с облегчением "ну, наконец-то нам не надо притворяться перед этой".
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мы не знаем, что ее вася им рассказал о причине развода. И мы не знаем, мож эти родственники вздохнули с облегчением "ну, наконец-то нам не надо притворяться перед этой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот в том-то и вопрос - получается, что многие "родственные" связи - это притворство и обман?
Екатерина
ну вот в том-то и вопрос - получается, что многие "родственные" связи - это притворство и обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается что так,своим то нельзя доверять до конца,а уж со стороны кому то и подавно
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот в том-то и вопрос - получается, что многие "родственные" связи - это притворство и обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, хорошее воспитание и нежелание конфликтовать.
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Скорее, хорошее воспитание и нежелание конфликтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так куда теперь-то хорошее воспитание девалось?.. Испарилось в атмосферу?
АльфияВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот в том-то и вопрос - получается, что многие "родственные" связи - это притворство и обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда обман- просто представьте-вас пригласили в гости,вам не нравится один из гостей и вы давай ему показывать что вы не хотите с ним общаться-знаться. это просто ваше воспитание
ЕкатеринаВ ответ на Альфия
Альфия
не всегда обман- просто представьте-вас пригласили в гости,вам не нравится один из гостей и вы давай ему показывать что вы не хотите с ним общаться-знаться. это просто ваше воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ему что-то показывать? если мне не нравится человек в общей компании, я скажу ему "здрасьте" и забуду о его существовании. и уж точно не буду 15 лет ему лыбится в 32 зуба.
а при встрече в любом случае кивну в знак приветствия.
и варианта тут только один - люди лицемерили и притворялись 15 лет.
Древо жизниВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот в том-то и вопрос - получается, что многие "родственные" связи - это притворство и обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родственные связи - это дети, родители, бабушки-дедушки, братья-сёстры. Со всеми остальными (особенно, если дело касается родственников мужа) общаются из вежливости. Обычное дело. Не кровные же они ей родственники.
ЕкатеринаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Родственные связи - это дети, родители, бабушки-дедушки, братья-сёстры. Со всеми остальными (особенно, если дело касается родственников мужа) общаются из вежливости. Обычное дело. Не кровные же они ей родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда потом девается вежливость?! 15 лет вы из вежливости здоровались, а потом вдруг стали не вежливыми и перестали?..
Это и есть лицемерие. Для меня, например, абсолютно необычное это дело - я либо хорошо отношусь к человеку, либо никак. И это не зависит от того, женился этот человек или развелся с кем-то.
Древо жизниВ ответ на Екатерина
Екатерина
А куда потом девается вежливость?! 15 лет вы из вежливости здоровались, а потом вдруг стали не вежливыми и перестали?..
Это и есть лицемерие. Для меня, например, абсолютно необычное это дело - я либо хорошо отношусь к человеку, либо никак. И это не зависит от того, женился этот человек или развелся с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то поздороваюсь, но с пониманием отнесусь, если не поздороваются со мной. Так легче, а то я из-за каждой мелочи убиваться буду.)
Ирина Шулятьева
Ваши дети - их племянники, а значит-не совсем вы чужие люди.А то,что они перестали с Вами общаться,характеризует их нес лучшей стороны.А уж не здороваться-вообще признак невоспитанности.Плюньте на таких родственничков и разотрите.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ваши дети - их племянники, а значит-не совсем вы чужие люди.А то,что они перестали с Вами общаться,характеризует их нес лучшей стороны.А уж не здороваться-вообще признак невоспитанности.Плюньте на таких родственничков и разотрите.
СсылкаПожаловаться
Хоть один умный человек.спасибо!
Мои дети нас связывают и я им не могу быть чужой
да гнилые люди оказались.лицемерные
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть один умный человек.спасибо!
Мои дети нас связывают и я им не могу быть чужой
да гнилые люди оказались.лицемерные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши дети им не чужие, а вы - никто.
Мария Демидюк
Это ваши дети им не чужие, а вы - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до автора трудно осознать столь простой факт
Лариса В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это ваши дети им не чужие, а вы - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи да что же вы все никто она никто ... ОНА человек это что теперь после развода все кто был с кем знаком перестают даже здороваться что ли??? дикость какая то
Моисеенко НадеждаВ ответ на Лариса
Лариса
господи да что же вы все никто она никто ... ОНА человек это что теперь после развода все кто был с кем знаком перестают даже здороваться что ли??? дикость какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть один умный человек.спасибо!
Мои дети нас связывают и я им не могу быть чужой
да гнилые люди оказались.лицемерные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Вас поддерживаю, автор! Читаю комментарии и тихо офигеваю с людей. А Вы не переживайте и в голову даже таких родственничков не берите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем