Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Родственники со стороны мужа со мной хорошо общались ,как и я с ними.Его братья ,родные ,двоюродные
Как развелись с мужем и он женился на другой они стали все как чужие.
Однажды позвонила его двоюродному брату.Помочь по работе кое что.был любезен,пообщал помочь и пропал.Хотя обещал перезвонить.
Я так поняла ,что не хочет даже близко стоять со мной
Как то встретила его тетку.Прошла мимо .Хотя узнала.

Лицемерие было значит все 15 лет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Самая Меркантильная
вы больше не член их семьи, они не обязаны делать вам одолжения, это нормально
Самая Меркантильная
вы больше не член их семьи, они не обязаны делать вам одолжения, это нормально
СсылкаПожаловаться
и потом откуда мы знаем как они развелись, может со скандалом и ее знать больше никто не хочет..
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
и потом откуда мы знаем как они развелись, может со скандалом и ее знать больше никто не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
АнонимВ ответ на ****
****
и потом откуда мы знаем как они развелись, может со скандалом и ее знать больше никто не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелись тихо.Он просто ушел к другой.Я сама на развод подала.Держать не стала,раз полюбил другую
****В ответ на Аноним
Аноним
Развелись тихо.Он просто ушел к другой.Я сама на развод подала.Держать не стала,раз полюбил другую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невозможно знать, что творится в голове у других, в своей бы разобраться, ну нет и не надо, без них обойдетесь..
АнонимВ ответ на ****
****
невозможно знать, что творится в голове у других, в своей бы разобраться, ну нет и не надо, без них обойдетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто обидно
Столько лет дружили и вот так променяли
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обидно
Столько лет дружили и вот так променяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
променяли? они должны были выбрать вас, а не кровного родственника?
Самая Меркантильная
променяли? они должны были выбрать вас, а не кровного родственника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем выбирать?просто не отказывать в общении и не проходить нагло мимо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем выбирать?просто не отказывать в общении и не проходить нагло мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правда не понимаете, что родня мужа - двоюродные, троюродные и дальше - никогда родными не будут? это просто друзья-приятели на время пока вы живете с их родственником, не более
Самая Меркантильная
вы правда не понимаете, что родня мужа - двоюродные, троюродные и дальше - никогда родными не будут? это просто друзья-приятели на время пока вы живете с их родственником, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как грустно.что такие люди есть.Которые временно могут улыбаться пока ты жена
продажные
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как грустно.что такие люди есть.Которые временно могут улыбаться пока ты жена
продажные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не продажные, они с вами общались ради родственника, ради него, не ради вас, как бы вам не хотелось думать иначе. Теперь у них нужда в общении с вами отпала
Древо жизниВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
они не продажные, они с вами общались ради родственника, ради него, не ради вас, как бы вам не хотелось думать иначе. Теперь у них нужда в общении с вами отпала
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Mangle WendiВаряВ ответ на Аноним
Аноним
Как грустно.что такие люди есть.Которые временно могут улыбаться пока ты жена
продажные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него мож 10 жен будет - и что, каждой улыбаться???
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Как грустно.что такие люди есть.Которые временно могут улыбаться пока ты жена
продажные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было и сплыло. их дело. не принимайте близко к сердцу. просто вы им НИКТО, а главное, нет общих тем для разговора и совместных дел. вы не входите в их планы.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Как грустно.что такие люди есть.Которые временно могут улыбаться пока ты жена
продажные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже, считаю, что можно было для приличия и пообщаться. У нас в семье принято прт всирече разговаривать с бывшими членов семьи. Мы даже на свадьбе гуляли и моя свекровка и сестра мужа очень тесно общались с бывшей девушкой мужа. Я с ней тоже поздоровалась пару раз. Не вижу ничего страшного, конечно, если бывшие не маячут перед глазами постоянно. Муж общаться не захотел.
Ислом ИсломовВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы правда не понимаете, что родня мужа - двоюродные, троюродные и дальше - никогда родными не будут? это просто друзья-приятели на время пока вы живете с их родственником, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сказали.
Самая Меркантильная
вы правда не понимаете, что родня мужа - двоюродные, троюродные и дальше - никогда родными не будут? это просто друзья-приятели на время пока вы живете с их родственником, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно
Галина РыльцеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вы правда не понимаете, что родня мужа - двоюродные, троюродные и дальше - никогда родными не будут? это просто друзья-приятели на время пока вы живете с их родственником, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все зависит от воспитания.Моя бабушка,по отцовой линии,воспитала своих детей,общаться со снохами,внуками,даже если и сыновья разошлись... У бабушки было 8 детей,4 сына,у некоторых не по одному браку,бабушки нет уже более 10 лет,моего отца тоже нет давно,а все его сестры приезжают и общаются с нами,с моей мамой и другими снохами,первыми и вторыми,их детьми и даже от новых мужей,как с родными.Умница была моя бабуля,наверное таких больше нет!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем выбирать?просто не отказывать в общении и не проходить нагло мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да , а потом темы появляются "Бывшая жена ни как не оставит моего мужа в покое, постоянно звонит, просит о помощи". Не лезьте, это больше не Ваша семья, обращайтесь за помощью к своим друзьям, родственникам.
aliona ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем выбирать?просто не отказывать в общении и не проходить нагло мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не расстраивайтесь, все дело в людях. Я до сих пор с бывшей свекровью дружу. Хоть с бывшим мужем уже 10 лет разведены, детей общих нет. У него своя семья, у меня своя. А вот с настоящей свекровью - беда. Это еще хуже.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обидно
Столько лет дружили и вот так променяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто с вами не дружил,общались как с женой своего родственника и все!
Чего вас так с родственниками бывшего мужа тянет общаться,своих не хватает?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Да никто с вами не дружил,общались как с женой своего родственника и все!
Чего вас так с родственниками бывшего мужа тянет общаться,своих не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тянет.просто думала развод не повод разрывать общение.Раньше хорошо общались же
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не тянет.просто думала развод не повод разрывать общение.Раньше хорошо общались же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем Вам общение с ними? Они не лицемеры и не предатели. Ели они Вашу еду, также, как и Вы с мужем ходили к ним в гости и ели их еду. Но Вы развелись и сейчас,(Вам неприятно, но это жизнь), к ним ходит другая жена и ест у них и кормит их. И дружить с Вами, - некрасиво по-отношению к новой семье. Потому-что сами того не заметя, разговор зайдет о них. А вмешиваться они не хотят и правильно делают. Правда! Не обижайтесь на них! Но это не Ваши родственники
Объект_НеизвестенВ ответ на Marina
Marina
А зачем Вам общение с ними? Они не лицемеры и не предатели. Ели они Вашу еду, также, как и Вы с мужем ходили к ним в гости и ели их еду. Но Вы развелись и сейчас,(Вам неприятно, но это жизнь), к ним ходит другая жена и ест у них и кормит их. И дружить с Вами, - некрасиво по-отношению к новой семье. Потому-что сами того не заметя, разговор зайдет о них. А вмешиваться они не хотят и правильно делают. Правда! Не обижайтесь на них! Но это не Ваши родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, поздороваться-то можно, с них не убудет.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не тянет.просто думала развод не повод разрывать общение.Раньше хорошо общались же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не хотят больше с вами люди общаться.Имеют право.
Да и о чем говорить то теперь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем