Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он вытирает губы?

Когда я встречаюсь с подругой и целую ее в щеку или губы, то она не вытирается. А если при встрече целую молодого человека он всегда вытирается. Почему так не пойму?
Елена Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья Леонова
Это происходит рефлекторно. Больше не целуйте.
ELENET
Обратите внимание, это очень плохой признак, скорее всего вы ему не нужны и даже неприятны. Очень не хочется вас огорчать и может я ошибаюсь. Посмотрите в инете статьи и книги по психологии.
гульнар байтуякова
Просто вытерает помаду
Мила
...вот хат)))
Светлана Сми.
Может быть у него привычка такая, может, кода легко обветривается при такой погоде, может, ему Ваш поцелуй неприятен.
Почему сами-то его не спросите?
Елена СамойловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может быть у него привычка такая, может, кода легко обветривается при такой погоде, может, ему Ваш поцелуй неприятен.
Почему сами-то его не спросите?
СсылкаПожаловаться
Он говорит что не знает
Люли Малина
Брезгливый он. Мне тоже поцелуйчики на трезвяк противны.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После шампусика самый смак! :)))
Allammа
Ну, есть люби более брезгливые, есть менее... Мне все эти слюни, практически всегда, противны
Елена СамойловаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, есть люби более брезгливые, есть менее... Мне все эти слюни, практически всегда, противны
СсылкаПожаловаться
Обычно парни не любят поцелуи)) а я вроде не слюнявая и целую всегда аккуратно
Эйве
ненавижу целоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем