Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убиваться из-за мужика? Никогда!

Когда муж ушел, убивалась.Чуть не с крыши спрыгнуть хотела. Доказать ему все хотела,что я лучше этой.
Бегала за ним, с любовницей ругалась
Сейчас спустя годы вспоминаю и думаю, что я такой дурой то была?Лишить жизни себя хотела,детей сиротами сделать
Что это было тогда? Наваждение? Временное помешательство?
Хотя я всегда гордой была и есть. Но позволила себе тогда такие унижения. Вот же дура.
Сейчас ни в жись ради мужика так убиваться , унижаться не стану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анастасия
Это опыт, впредь будете умнее.Удачи вам!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это опыт, впредь будете умнее.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Стыдно за такой опыт перед самой собой.Позволила себе перепалку с гулящей
)))В ответ на Аноним
Аноним
Стыдно за такой опыт перед самой собой.Позволила себе перепалку с гулящей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффект.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно за такой опыт перед самой собой.Позволила себе перепалку с гулящей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно давно это было, когда форума еще не было? Сейчас проще, пришла, вылила ушат грязи на любовницу и свой план мести ей, а тут форум ну всей толпой отговаривать, одумалась, пошла благодарная)))) , те. благодарный))) Это ж, как правило, аноним, он.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно за такой опыт перед самой собой.Позволила себе перепалку с гулящей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте себя ругать, все совершают ошибки. Прошлого нет, смотрите вперед.
Яша ФьюриВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это опыт, впредь будете умнее.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ага. Следующий тупо отожмёт квартиру
Жужа
Не лишила же.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не лишила же.
СсылкаПожаловаться
И слава Богу.Ума хватило не прыгнуть.Вспоминала,что дети не кормленны и уроки не сделаны)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
И слава Богу.Ума хватило не прыгнуть.Вспоминала,что дети не кормленны и уроки не сделаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого, наверное, бывают такие моменты. но вспоминаю слова мужа-неисправимого оптимиста "it doesn't have to be this way" .
что то типа "все в твоих руках". если есть переводчики, может кто то точнее переведет на русский. у меня с этим уже плохо.
Негламурная ChickenВ ответ на Fofinha
Fofinha
у каждого, наверное, бывают такие моменты. но вспоминаю слова мужа-неисправимого оптимиста "it doesn't have to be this way" .
что то типа "все в твоих руках". если есть переводчики, может кто то точнее переведет на русский. у меня с этим уже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это не выход"
Негламурная Chicken
"Это не выход"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс.
Негламурная ChickenВ ответ на Fofinha
Fofinha
спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что. По-разному можно перевести. Кто- как понимает.
Может еще " значит не судьба"
Негламурная Chicken
Не за что. По-разному можно перевести. Кто- как понимает.
Может еще " значит не судьба"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он имеет в виду, что ты все решаешь сам, ты можешь сделать себя счастливым, а можешь спрыгнуть с крыши и махом со всем покончить. но никто тебя не заставляет прыгать, у тебя есть выбор. ууууфффф... вроде, так.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
он имеет в виду, что ты все решаешь сам, ты можешь сделать себя счастливым, а можешь спрыгнуть с крыши и махом со всем покончить. но никто тебя не заставляет прыгать, у тебя есть выбор. ууууфффф... вроде, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще "it doesn't have to be this way" применимо к любой ситуации, которая тебя не устраивает. нужно только приложить усилие на то, что бы что то изменить.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И слава Богу.Ума хватило не прыгнуть.Вспоминала,что дети не кормленны и уроки не сделаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У нас в городе одна выпрыгнула с 3-го этажа. Тоже двое детей. Собрали по частям, долго лечилась, сейчас хромает. Замужем за мужем разлучницы.
MaryВ ответ на Елена
Елена
Да. У нас в городе одна выпрыгнула с 3-го этажа. Тоже двое детей. Собрали по частям, долго лечилась, сейчас хромает. Замужем за мужем разлучницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не нормальная. Не могла с 10 этажа прыгнуть, чтобы больше шансов было уйти из жизни никого не обременяя. А то нашла откуда прыгать, с третьего этажа. Подумать о том, что можешь остаться инвалидом, прикованным к кровати и и испортить всю жизнь своим близким родственникам, ума не хватает. Не только у конкретной женщины, а вообще у всех суицидников. Только о себе думают.
Повезло же той тётке. Даже замуж вышла.
ЕленаВ ответ на Mary
Mary
Вот не нормальная. Не могла с 10 этажа прыгнуть, чтобы больше шансов было уйти из жизни никого не обременяя. А то нашла откуда прыгать, с третьего этажа. Подумать о том, что можешь остаться инвалидом, прикованным к кровати и и испортить всю жизнь своим близким родственникам, ума не хватает. Не только у конкретной женщины, а вообще у всех суицидников. Только о себе думают.
Повезло же той тётке. Даже замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я раньше тоже осуждала суицидников, пока сама не пережила предательство. Такая каша была в голове. Сейчас никого не осуждаю. Видимо человек дошел до точки.
Светлана Федюкова
Расскажи хоть как с любовницей ругалась????
Светлана Федюкова
Расскажи хоть как с любовницей ругалась????
СсылкаПожаловаться
Плохо ругалась.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо ругалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, ругаются хорошо))) Это как? По имени-отчеству и на ВЫ? Вы, Марь Иванна, шлюшка такая, отцепились бы от моего муха, пожалйуста))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Бывает, ругаются хорошо))) Это как? По имени-отчеству и на ВЫ? Вы, Марь Иванна, шлюшка такая, отцепились бы от моего муха, пожалйуста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как ругаются хорошо.Я не ругаюсь.А тогда как не в себе была.За что стыдно перед собой до сих пор
Е
Как хорошо было бы побыстрей пережить это время, когда хочется выпрыгнуть в окно...
АнонимВ ответ на Е
Е
Как хорошо было бы побыстрей пережить это время, когда хочется выпрыгнуть в окно...
СсылкаПожаловаться
Не время нужно,а разум включать.Ни один мужчина не стоит ,что бы из за него выпрыгивать в окно! Все равно не оценит,да какой там .не заметит даже,еще дурой на могилке обзовет)
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Не время нужно,а разум включать.Ни один мужчина не стоит ,что бы из за него выпрыгивать в окно! Все равно не оценит,да какой там .не заметит даже,еще дурой на могилке обзовет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вообще на могилку не придет
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не время нужно,а разум включать.Ни один мужчина не стоит ,что бы из за него выпрыгивать в окно! Все равно не оценит,да какой там .не заметит даже,еще дурой на могилке обзовет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседка прыгнула, только она старше меня лет на 25, поэтому я этого момента не застала. Всю жизнь в ортопедической обуви, хромая, сейчас старая, ходит только с ходунками еле-еле. Но тот, ради которого она прыгнула, на ней все-таки женился, родня заставила. Но вряд ли это принесло ей и ему счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем