Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Уважаемые! Как вы думаете, каждая женщина получает того мужчину, которого заслужила или все-таки верно суждение, что одной дан как испытание, другой как награда и третей как наказание. Я, например, убеждаюсь, чем тяжелее была семейная жизнь с мужем, тем потом более счастливой становится женщина в другом браке. Но только со мной все почему-то не так. Испытаний много было, наказаний тоже, а награды то нет за все это. Может, судьба это????? С мужем живу не по любви, только видимость создаю. Потому что ребенка нужно было, возраст. И бесприданница еще до кучи. А хочется по любви большой и чистой. Только не учите жить то лан.....Попробуйте примерьте на себя ситуацию и ответьте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Розовый фламинго
Как вообще мужа можно заслужить???
Мюмзик
С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.
Екатерина Черненко
Вот как вы легко о себе говорите - я добрая и мягкая, я хорошая, а есть нехорошие. А чем вы хороши? Простите, но вы обманывали чувства другого человека - меня любили, а я нет - и при этом жили вместе, замуж выходили. Это может расчетливое, продуманное поведение, но не доброта безграничная.
Алена Алена
Так вон оно ЧЁ! Теперь понимаю, почему мой нынешний такой хороший! Потому что бывший был сволочью последней!)))) А вовсе не потому, что я сама себе выбрала нового мужчину - полную противоположность прошлому
Аноним
Мне мама говорит, почему тебе так не везет. Я понимаю, что реально ее вина есть, что характер такой воспитала мне, закомплексовывала внешностью, хоть это и отрицает. Все понимаю, надо больше себя любить, надо менять что-то, не понимаю, как? Согласна, что не белая и пушистая, вариант попался, я использовала. А внешность, вполне, в 34 выгляжу на 28 говорят. Худенькая, не серая мышь.
Не курю, стараюсь никого не обидеть и сама не обижаться. Да, плыву по течению так как люблю комфорт.мышь.Просто хочется любить самой, а не терпеть..... Ну значит такой судьба, что ж теперь.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама говорит, почему тебе так не везет. Я понимаю, что реально ее вина есть, что характер такой воспитала мне, закомплексовывала внешностью, хоть это и отрицает. Все понимаю, надо больше себя любить, надо менять что-то, не понимаю, как? Согласна, что не белая и пушистая, вариант попался, я использовала. А внешность, вполне, в 34 выгляжу на 28 говорят. Худенькая, не серая мышь.
Не курю, стараюсь никого не обидеть и сама не обижаться. Да, плыву по течению так как люблю комфорт.мышь.Просто хочется любить самой, а не терпеть..... Ну значит такой судьба, что ж теперь.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не любите, вот и все. Когда-нибудь природа возьмет свое и Вы встретите того, кого полюбите
Влекущая TiffaniВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама говорит, почему тебе так не везет. Я понимаю, что реально ее вина есть, что характер такой воспитала мне, закомплексовывала внешностью, хоть это и отрицает. Все понимаю, надо больше себя любить, надо менять что-то, не понимаю, как? Согласна, что не белая и пушистая, вариант попался, я использовала. А внешность, вполне, в 34 выгляжу на 28 говорят. Худенькая, не серая мышь.
Не курю, стараюсь никого не обидеть и сама не обижаться. Да, плыву по течению так как люблю комфорт.мышь.Просто хочется любить самой, а не терпеть..... Ну значит такой судьба, что ж теперь.
СсылкаПожаловаться
Когда сами изменитесь, то и будет вам счастье, оно само вас найдет
Аноним
Мышь случайно написалось))))))
КРАСКА
Не...надо все-таки замуж по любви выходить....я бы даже если бы сейчас, в 56 третий раз вдруг собралась. (не дай бог конечно, муж любимый жив-здоров), то только за любимого.
Natael
Мне кажется что чем старше мы становимся, тем реальнее смотрим на нашу жизнь и на того с кем мы её проводим. Может вы не до конца понимаете, что это любовь...
Ольга
мне кажется пары создаются по обоюдному желанию совпадению критериев. Вот пример - Вы выбрали мужа ориентируясь на его финансовые возможности, так вполне закономерно, что другие его качества (подходящие для зарабатывания денег) совсем не укладываются в схему Вашего представления о муже. Так во всем: смотрим на внешность и можем пропустить нарциссизм, смотрим на хозяйственность и упускаем домоседство....мы все разные и ищем разных. Важно просто определить важное для себя, и тогда не придется считать мужа наказанием
Рокс
Наверное, сами себе таких выбираем. Как-то психолог мне сказала, что мы своим поведением притягиваем определенного типа мужчин. Менять себя в первую очередь нужно. Я, наверное, соглашусь, потому как уже и развелась, а другой мужчина смахивает на первого мужа...
N В
Отвечу вам по вашей проблеме. Дайте вашу дату рождения, место и время. Хотите - в личку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем