Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Уважаемые! Как вы думаете, каждая женщина получает того мужчину, которого заслужила или все-таки верно суждение, что одной дан как испытание, другой как награда и третей как наказание. Я, например, убеждаюсь, чем тяжелее была семейная жизнь с мужем, тем потом более счастливой становится женщина в другом браке. Но только со мной все почему-то не так. Испытаний много было, наказаний тоже, а награды то нет за все это. Может, судьба это????? С мужем живу не по любви, только видимость создаю. Потому что ребенка нужно было, возраст. И бесприданница еще до кучи. А хочется по любви большой и чистой. Только не учите жить то лан.....Попробуйте примерьте на себя ситуацию и ответьте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бензий
Я не хочу создавать видимость и поэтому предпочитаю жить одна
MAKITA-2018
еще раз пять реинкарнируйся там она тибя и настигнет)любофф большая и чистая)
F
Какую ситуацию примерить ?отсутствие мозха ?)
MAKITA-2018В ответ на F
F
Какую ситуацию примерить ?отсутствие мозха ?)
СсылкаПожаловаться
а по чему конкретно в посте это понятно?так как она живет 95% семей
MAKITA-2018
а по чему конкретно в посте это понятно?так как она живет 95% семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом хорошего?
MAKITA-2018В ответ на F
F
И что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего это само собой
MAKITA-2018
ничего это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот )
Nothing Else MattersВ ответ на F
F
И что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и плохого тоже особенно ничего. Человек разунылил жизнь и ждет гороскопического чуда. Все как обычно.
Ирина
Я тоже не очень понимаю подобные страдания. Живут, мучаются и ждут, когда их кто-то за ручку введёт в безоблачное будущее)) нет, дорогая топикастер -- всё только от Вас зависит ; )
DV
С праздником вас!
Если так много испытаний,может надо в себе что то поменять?
Может то,что вы делаете,не нужно делать?
Nothing Else MattersВ ответ на DV
DV
С праздником вас!
Если так много испытаний,может надо в себе что то поменять?
Может то,что вы делаете,не нужно делать?
СсылкаПожаловаться
А какие тут испытания?
Nothing Else Matters
А какие тут испытания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сама так пишет
Kaspa Jones
По кочану. Никто не заставлял ни жениться, ни детей рожать, чего теперь на судьбинушку несчастную клеветать.
С прошедшим.
Юля Рихтер
Каждая женщина получает того мужчину, которого выбрала.
Если мозгов нет, то будут сплошные идиоты и просто не любимые рядом, и ничего своего не будет, так и останетесь бесприданницей.
MAKITA-2018В ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Каждая женщина получает того мужчину, которого выбрала.
Если мозгов нет, то будут сплошные идиоты и просто не любимые рядом, и ничего своего не будет, так и останетесь бесприданницей.
СсылкаПожаловаться
я смотрю у каждойздесь есть мозги,это не может не радовать)
Юля Рихтер
Каждая женщина получает того мужчину, которого выбрала.
Если мозгов нет, то будут сплошные идиоты и просто не любимые рядом, и ничего своего не будет, так и останетесь бесприданницей.
СсылкаПожаловаться
Вот и неправда! Женщина может выбрать просто чудесного мужчину, о не факт, что ион выберет её! Так что берет, что дают!
Мила
...вы сами-же и ответили на свои вопросы)
Марфа
Ну, например, люди выводы делают.... работают над собой... взрослеют, мудреют, анализируют...
Snow fire
Все мы получаем то что нам нужно, а не то что мы бы хотели)
Софи_
Никто не может с достоверностью сказать,почему так все складывается.Это промысел Божий о нас.Нам своим житейским умом это не понять. Надо принимать то,что есть.И не роптать.Постараться не роптать,конечно,ибо не всегда получается.
Метелица
Вы сами сделали свой выбор. Какую награду ждёте?..
Ally
Если вас предыдущие отношения ничему не научили, ваша проблема.
александра
Если вы живете и терпите мужчину, создавая видимость семьи, то о какой награде идет речь? Вот если бы вы его искренне любили, а он такой нехороший пил, гулял, то возможно в следующем браке вам и воздалось бы по заслугам, а так думаю вряд ли. Получили то, что заслужили.
Василиса
Всё честно, что излучаете, то и получаете, вы используете мужа - он использует вас. приданное сами себе зарабатывайте.
Аноним
Если все такие умные, почему тогда так много несчастных. Я по характеру просто добрая и мягкая. Знаю, с мужиком надо жестче. Но не получается. Всю душу вывернешь сразу, а он ноги вытерет. Хочется как говорится лучше. Все мужчины, которые были- меня любили, а я нет. Те, кто мне нравился искали только секс, отношения длились недолго. И на любовника не способна. Сама себе противна буду. Придумала семейное счастье, тем и живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем