Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 13:02, Главная форумов

Почему так: чем больше делаешь для человека, тем больше он наглеет?

Заметила, чем больше для человека делаешь, тем наглее он становится, а вместо благодарности садится тебе на шею и очень быстро привыкает к хорошему. Почему так?(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Мила
Я не такая))))) не не не))))
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не такая))))) не не не))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто везет, того и запрягают..Жисссь
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Кто везет, того и запрягают..Жисссь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот вы сейчас прям истину мне открыли,я сегодня весь день голову ломаю над одним вопросом и вот этот ваш ответ мне прям кстати!спасибо
СсылкаПожаловаться
мила мила
человек привыкает что он царь-птица и всех делов..
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
то есть смысла делать что-то хорошее для любимых просто нет?
СсылкаПожаловаться
Медведка Я
то есть смысла делать что-то хорошее для любимых просто нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? просто без мазохизма и не наступая на собственную песню
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
..будьте собой)))и не требуйте благодарности))..делайте для человека всё от души и по-своему желанию))..а то есть такие все из себя услужливые , даже когда их не просят, а потом стоят с ожиданием "оплаты" и требают "возврата долгов"...
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..будьте собой)))и не требуйте благодарности))..делайте для человека всё от души и по-своему желанию))..а то есть такие все из себя услужливые , даже когда их не просят, а потом стоят с ожиданием "оплаты" и требают "возврата долгов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень правильно вы сказали
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
потом надо резко обломать эту птицу и он резко становится червячком)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
потом надо резко обломать эту птицу и он резко становится червячком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Круто))))) не удержалась
СсылкаПожаловаться
Ольга
А если попробовать делать для человека только то, о чем он просит? Просит ли он у вас то, что вам не по силам?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А если попробовать делать для человека только то, о чем он просит? Просит ли он у вас то, что вам не по силам?
СсылкаПожаловаться
а если он просит, а потом за выполнение его просьбы, начинет требовать все больше? а сил выполнять каждую прихоть уже нет(((
СсылкаПожаловаться
Медведка Я
а если он просит, а потом за выполнение его просьбы, начинет требовать все больше? а сил выполнять каждую прихоть уже нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена, что не стоит браться за дело, которое вам не по силам. Надо сообщить человеку об этом, что вы этого сделать не можете.
СсылкаПожаловаться
Irina
А вы хотите наоборот?))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А не надо давать человеку бОльше, чем он заслужили или заработал, даже если очень хоцца. Халява развращает.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
А не надо давать человеку бОльше, чем он заслужили или заработал, даже если очень хоцца. Халява развращает.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ася
Рассчитывать на благодарность, если что-то делаете для другого человека не нужно. Или не делать, тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
таковы дети. т.е. все люди внутри)
СсылкаПожаловаться
Мила
...кто везет ,на того и грузят)
СсылкаПожаловаться
Мила
Я давно расчитала для себя формулу благородных дел. Я делаю для близких лишь то, что мне хочется и только от души! Все остальное не буду делать ни под каким предлогом, даже не просите! Ну есть тут правда камни преткновения в виде уборки квартиры и хождения по магазинам, но и это решаемой!
СсылкаПожаловаться
нет совести
а что Вы ждете в ответ?
СсылкаПожаловаться
нет совести
а что Вы ждете в ответ?
СсылкаПожаловаться
хотя бы не придумывать все новые и новые испытания, а остановться в своих требования
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Потому что когда делаешь для человека хорошее, он очень быстро к этому привыкает. И если ты раз ему откажешь или сделаешь не так, как он хочет, тут же все хорошее забудется, это запомнится, и ты превратишься в свинью неблагодарную. Поэтому помогать надо очень выборочно)))) и не приучать))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Пугачева как-то говорила, что зрителей надо бить по морде. В смысле постоянно шокировать, тогда будет интересно.
В моей семье я это называю образцово-показательный скандал.
Т.е. когда муж расслабляется на всем готовом, я ему, хрясь, и объясняю доступным языком, где он не прав.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru