Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так: чем больше делаешь для человека, тем больше он наглеет?

Заметила, чем больше для человека делаешь, тем наглее он становится, а вместо благодарности садится тебе на шею и очень быстро привыкает к хорошему. Почему так?(((
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Meteora
Meteora
Пугачева как-то говорила, что зрителей надо бить по морде. В смысле постоянно шокировать, тогда будет интересно.
В моей семье я это называю образцово-показательный скандал.
Т.е. когда муж расслабляется на всем готовом, я ему, хрясь, и объясняю доступным языком, где он не прав.
СсылкаПожаловаться
а я и "не образцово-показательный" не умею - ненавижу скандалы. Просто научилась говорить "нет".
Михаил Михайлович
работайте над отношениями и дальше...утирайтесь и дальше работайте
Snow fire
Потому что все мы такие... если нас будут боготворить, за ни за что буквально или просто нам давать кучу всего хорошего, вкусного и дорого, то мы привыкнем к этому и с кормушки такой слезать не захотим) смиритесь с этим)
Лиза Шницель
потому что в таком случае дающий становится слабым, а что делают со слабым и больным в звериной стае-заклевывают, все кур в деревне вспоминаю в детсве видела ,как оно происходит
Милана
потому что человек -такая скотина)))) Надо просто все в меру,вовремя убирать палец,чтоб не оттяпали руку
Allammа
Так устроены люди. Держите его, как пса, на коротком поводке, иначе испортится. Сама наблюдаю это в "отношениях" моих родителей... сел на шею, спустил ножки и всю жизнь погоняет...
Евгений
90 процентов и девочек и мальчиков так поступают. Любовь все равно отдавать, но често не взаимно. Потому что взаимная любовь редкость.
Евгений
Сильных просто мало, и он так не делает.
Жаба-Мордоед
Потому что начинает думать что так и должно быть.
Незабудка
Это природа наша...
dashakoshka63@mail.ru
А человек просит вас для него всё делать? И то ли вы делаете, что человеку надо?
Люли Малина
Люди не ценят внимание и заботу о них. А если послать их в опу, то они обязательно среагируют.
Эйве
потому что добро должно быть с кулаками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем