Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнил обо мне и детях. Почему так?

Когда была домохозяйкой...не интересна была...развелась...долго сидела без работы или работала за копейки..гнобил и вообще не помогал с детьми
сейчас работаю...получаю хорошо..машина..дети ни в чем не нуждаются
обьявился и вспомнил про детей..и что оказывается все эти годы меня любил

Нет..он не бедняк..всегда хорошо зарабатывал
просто не понимаю такого резкой сменя отношений ко мне и детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алёна Коншина
Его бросили. 100%. К Вам приполз раны лечить. Назад не брать, ни в коем случае!!!!!
Лариса Петрова
Это к вопросу о том, что женщина должна развиваться)
Леночка
старость на подходе, вспомнил о вас, гоните такого козла в шею!!!!!
Елена Елена
Потому что он понял что то. Я не согласна с теми кто пишет что на вас теперь не надо тратится. Наоборот запросы растут вместе с доходами. Поэтому наверняка это не алчность а переоценка душевного потенциала. Так хочется верить в хорошее...
Елена Елена
Потому что он понял что то. Я не согласна с теми кто пишет что на вас теперь не надо тратится. Наоборот запросы растут вместе с доходами. Поэтому наверняка это не алчность а переоценка душевного потенциала. Так хочется верить в хорошее...
СсылкаПожаловаться
Блажен, кто верует - тепло ему на свете.
Lady Unknown
Это напоминает ситуацию, когда МЧ резко ссорится перед 8-м Марта, а потом так же резко мирится. Тратиться неохота было, а теперь уже не надо.
Elena Ilyhina
а Вы его любите?...если любите то постарайтесь сохранить отношения...а если нет то тут другой вопрос....
Яна Ким
Потому что есть мужчины, у которых любовь к женщине тесно связана с ее состоятельностью, как благополучного самодостаточного индивида. Если женился на Вас, значит что-то ему в Вас нравилось, но видимо, не хватало Вашей личной успешности. А сейчас - весь набор - вы доросли до идеала! Поздравляю!
Daria
Смешной вопрос.Потому и вспомнил, что у вас появилось,что взять. Набежали проценты на старом счете - пора снимать. Все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем