Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Вот скажите,почему женские трусы быстро завоняют,на 1-2 дня хватает а у мужчин с трусами может и неделю ходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Поручик Ржевский
Я раз в день меняю!
Поручик Ржевский
Я раз в день меняю!
СсылкаПожаловаться
Эх, жаль расставаться с иллюзиями, но я была уверена, что поручика это происходит после каждого посещения уборной...
Аноним
не верю
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
не верю
СсылкаПожаловаться
Тебе присылать ежедневно?
Любовь ЛисинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Тебе присылать ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Манюня
)))))))) вы неделями в трусах ходите? Нюхаете?))))))))))
Мисс МарплВ ответ на Манюня
Манюня
)))))))) вы неделями в трусах ходите? Нюхаете?))))))))))
СсылкаПожаловаться

AllammаВ ответ на Манюня
Манюня
)))))))) вы неделями в трусах ходите? Нюхаете?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, нюхает не только свои, но и другие женские... и мужские тоже... как же скучно я живу
ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Я так поняла, нюхает не только свои, но и другие женские... и мужские тоже... как же скучно я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

юрий кунцевич
это как же от мужика пахнет,если он трусы раз в неделю меняет?
юрий кунцевич
это как же от мужика пахнет,если он трусы раз в неделю меняет?
СсылкаПожаловаться
Это уже не пахнет...
Я не Аноним
вот аналогичная хирня , только наоборот, с носками
Аноним
пральна.
Всем Привет
сам Кащенко зарыдал бы с этого форума..
... ибоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
сам Кащенко зарыдал бы с этого форума..
СсылкаПожаловаться
очень разумное замечание))
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
сам Кащенко зарыдал бы с этого форума..
СсылкаПожаловаться
Сижу... душа кровью обливается
ZaraZa



1-2???????????

Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже хочу замуж
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я согласная( нервно тереблю платочек в руке)

У меня день не задался, потому наскоками в инет.
Надежда Сорокина
потому что мужикам плевать что они воняют, а нормальные женщины нижнее бельё меняют ежедневно и к вечеру у всех трусы чистые с утра одинаково воняют как у мужчин так и у женщин у мужиков к тому же нет ежедневок в трусах и в общественном танспорте ездить даже утром невозможно от запаха именно мужского, а не женского потому что женщины в основном в чистых трусах с ежедневками а мужики в таких, которые неделю не меняли плюс от ног жуткий запах.
Надежда Сорокина
потому что мужикам плевать что они воняют, а нормальные женщины нижнее бельё меняют ежедневно и к вечеру у всех трусы чистые с утра одинаково воняют как у мужчин так и у женщин у мужиков к тому же нет ежедневок в трусах и в общественном танспорте ездить даже утром невозможно от запаха именно мужского, а не женского потому что женщины в основном в чистых трусах с ежедневками а мужики в таких, которые неделю не меняли плюс от ног жуткий запах.
СсылкаПожаловаться
Верно. Плюсуюсь.
Надежда Сорокина
потому что мужикам плевать что они воняют, а нормальные женщины нижнее бельё меняют ежедневно и к вечеру у всех трусы чистые с утра одинаково воняют как у мужчин так и у женщин у мужиков к тому же нет ежедневок в трусах и в общественном танспорте ездить даже утром невозможно от запаха именно мужского, а не женского потому что женщины в основном в чистых трусах с ежедневками а мужики в таких, которые неделю не меняли плюс от ног жуткий запах.
СсылкаПожаловаться
Тоесть, это правда, что многие женщины носят прокладки-ежедневки?)
Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Оо запах ног это ваще отдельная тема))) То ли принюхиваются и не чувствуют,то ли болт положили,как окружающие чувствуют себя,вдыхая это амбре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем