Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Здравствуйте. Очень хочу высказаться и попросить по возможности совет. Мне 23 года, есть дочь два годика. Мой гражданский муж погиб в январе в аварии. И жизнь закончилась моя.
Но его мама моя свекровь не понимает меня, говорит что надо жить дальше и встречаться с мужчинами устраивать свою жизнь. И почти кажый день подобные слова слышу от неё. Неужели она не понимает что мне жизни без него нет? Уже закрадываются мысли прекратить общение.
Не знаю я как поступить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Осенняя
Мама права.
Время просто мало прошло. Моя подруга, только через 7 лет в себя пришла, и стала мужчин к себе подпускать.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мама права.
Время просто мало прошло. Моя подруга, только через 7 лет в себя пришла, и стала мужчин к себе подпускать.
СсылкаПожаловаться
Без него весь мир не мил стал :( ничего не радует, даже собственная дочка.
Жить не хочется.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Без него весь мир не мил стал :( ничего не радует, даже собственная дочка.
Жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Вытаскивала подругу из депрессии. Ее тоже только дочь держала, мысли о суициде тоже были(((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Знаю. Вытаскивала подругу из депрессии. Ее тоже только дочь держала, мысли о суициде тоже были(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дочу и моих родителей жаль поэтому живу.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Мне дочу и моих родителей жаль поэтому живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет время, боль утихнет, затем будет пустота. А потом захочется кем-то эту пустоту заполнить.
Аноним
Без него весь мир не мил стал :( ничего не радует, даже собственная дочка.
Жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка это частичка Вашего мужа, его продолжение. Ваша свекровь права, как бы дико для Вас сейчас это не звучало. Только должно пройти время, много времени... Сочувствую и соболезную Вам, это оч страшно. Живите пока ради дочки, ведь в ней течет и его кровь тоже.
Excellent
это надо пережить. не сейчас - позже. вы встретите прекрасного мужчину.
Zero
Попросите ее культурно эту тему не обсуждать, найдите доходчивые слова, чтобы поняла.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Попросите ее культурно эту тему не обсуждать, найдите доходчивые слова, чтобы поняла.
СсылкаПожаловаться
Просила и не один раз.
Marina
Примите мои соболезнования Вашему горю.
Не обижайтесь на свекровь. Она для Вас старается. Вы потеряли мужа, а она - сына. Ни в коем случае не прекращайте общение. Ваша дочь - ее внучка. Вам пока тяжело слышать ее слова, прошло слишком мало времени, но она права. Надо жить! Хотя бы попытаться!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Примите мои соболезнования Вашему горю.
Не обижайтесь на свекровь. Она для Вас старается. Вы потеряли мужа, а она - сына. Ни в коем случае не прекращайте общение. Ваша дочь - ее внучка. Вам пока тяжело слышать ее слова, прошло слишком мало времени, но она права. Надо жить! Хотя бы попытаться!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
С внучкой я не запрещу ей видеться никогда но на встречи буду свою маму отправлять. Потому что её речи слышать уже не могу.
Аноним
Спасибо.
С внучкой я не запрещу ей видеться никогда но на встречи буду свою маму отправлять. Потому что её речи слышать уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так. Она не со зла. Она реалистка и при всей ее скорби и боли, она понимает что рано или поздно, но у Вас есть право еа личную жизнь.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Зря Вы так. Она не со зла. Она реалистка и при всей ее скорби и боли, она понимает что рано или поздно, но у Вас есть право еа личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорит что после гибели мужа не вышла замуж а жила ради сына и теперь жалеет что лет много а рядом никого нет.
Аноним
Она говорит что после гибели мужа не вышла замуж а жила ради сына и теперь жалеет что лет много а рядом никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ! Ужас! Женщина и мужа и сына похоронила. Не обижайтесь на нее, она права. Но должно пройти время и Вы сами должны этого хотеть.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вот и ответ! Ужас! Женщина и мужа и сына похоронила. Не обижайтесь на нее, она права. Но должно пройти время и Вы сами должны этого хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у неё в роду тихий ужас. Она за 10 лет всю родню похоронила. Женька последний ушёл. Мне её очень жаль. Откуда у неё силы на работу ходить не знаю.
Аноним
Да у неё в роду тихий ужас. Она за 10 лет всю родню похоронила. Женька последний ушёл. Мне её очень жаль. Откуда у неё силы на работу ходить не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и будьте с ней рядом. Поддержите ее. Вы поддержите друг друга!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Примите мои соболезнования Вашему горю.
Не обижайтесь на свекровь. Она для Вас старается. Вы потеряли мужа, а она - сына. Ни в коем случае не прекращайте общение. Ваша дочь - ее внучка. Вам пока тяжело слышать ее слова, прошло слишком мало времени, но она права. Надо жить! Хотя бы попытаться!
СсылкаПожаловаться
Марина, какая-то странная ситуация, не прошло даже полгода, а мама намекает гражданской невестке, что той следует устраивать свою личную жизнь..
Джессика Альба
Марина, какая-то странная ситуация, не прошло даже полгода, а мама намекает гражданской невестке, что той следует устраивать свою личную жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе в шоке. Я думаю, что свекровь хорошо к ней относится и пытается толкать ее к жизни. Но правда мало времени прошло
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думаю что ему абсолютно пофиг. Он пьяный сел за руль не думая ни о дочери ни о матери.
Анчоуссс
Видно хорошая свекровь....за вас переживает и внучку. Я бы посоветовала с ней поговорить по душам....сказать, что боль не утихла и рано об этом думать. Сочувствую...
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Видно хорошая свекровь....за вас переживает и внучку. Я бы посоветовала с ней поговорить по душам....сказать, что боль не утихла и рано об этом думать. Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Разговаривали и не раз. Уперлась и говорит надо жить дальше.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Разговаривали и не раз. Уперлась и говорит надо жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она видит ваше состояние и пытается вас успокоить.
Avrora
Да, на какое-то время сократить общение до минимума, если она не может понять, что это для вас больная тема.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да, на какое-то время сократить общение до минимума, если она не может понять, что это для вас больная тема.
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже думаю также. Пусть моя мама к ней внучку водит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем