Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так(((((

Доброй ночи. Дайте хороший совет как правильно поступить чтобы не ошибиться. Беда вот в чём. Мне 23 года, 10 лет занимаюсь восточными танцами и добилась уже небольших но высот, есть награды. Год назад познакомилась со своим парнем, стали встречаться, любим друг друга.
Ему нравилось то что я танцами занимаюсь, он на всех выступлениях был. Говорил что гордится мной.
А сегодня попросила его поехать со мной к портнихе забрать костюм а начался скандал, он требовал чтобы я не ходила больше и что не хочет чтобы его жена будущая тацевала перед чужими. В довершение скандала порвал все мои костюмы а они больших денег стоят.
Короче поругались мы сильно. И не разговариваем больше.
Я думаю уехать к маме в гости и там подумать.
Как бы вы поступили на моем месте? Что дороже танцы или отношения?
(Извините за многобукоф)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Буг
Он дурак или ты чешешь
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Он дурак или ты чешешь
СсылкаПожаловаться
Не чешу. Мне реально очень больно и обидно
Te St
Яб танцами восточными никада б не стала занимацца... Мне они неприятны...
In Style
Танцы! А этот если не понимает-идёт нафиг
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Танцы! А этот если не понимает-идёт нафиг
СсылкаПожаловаться
Папа тож грит выбирай танцы а парни найдутся.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Папа тож грит выбирай танцы а парни найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа дело говорит.
Chinatown
дай ему иголку пусть зашивает что порвал.
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
дай ему иголку пусть зашивает что порвал.
СсылкаПожаловаться
Там уже не зашьешь, там бисерное шитьё пайетки, стразики, ткань тонкая.
Только в помойку выбросить...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже не зашьешь, там бисерное шитьё пайетки, стразики, ткань тонкая.
Только в помойку выбросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может ломать и рвать только то, за что заплатил. он оплачивал эти костюмы?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
он может ломать и рвать только то, за что заплатил. он оплачивал эти костюмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не он. Большую часть костюмов папа оплатил, они все на заказ сшиты были.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не он. Большую часть костюмов папа оплатил, они все на заказ сшиты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть возмещает ущерб.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не он. Большую часть костюмов папа оплатил, они все на заказ сшиты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он должен отдать деньги за испорченные вещи. и компенсировать затраченное на их пошив и примерку время в денежном эквиваленте.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
он должен отдать деньги за испорченные вещи. и компенсировать затраченное на их пошив и примерку время в денежном эквиваленте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха! Классная идея!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Аха! Классная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех бывают разные ситуации. у меня мой мч как-то стукнул утюгом по гладилке со всей дури. утюг треснул. хороший, дорогой. я покупала профессиональный, мне для работы надо. я ему сказала, что он может ломать только то, что купил сам. а мои вещи нефик трогать. и попросила занести в мою кассу стоимость утюга).
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у всех бывают разные ситуации. у меня мой мч как-то стукнул утюгом по гладилке со всей дури. утюг треснул. хороший, дорогой. я покупала профессиональный, мне для работы надо. я ему сказала, что он может ломать только то, что купил сам. а мои вещи нефик трогать. и попросила занести в мою кассу стоимость утюга).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам возместил за утюжок? Они чего, все психи?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам возместил за утюжок? Они чего, все психи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возместил. у нас другой повод совершенно был. эмоции бывают у всех. но в вашем случае парень явно перебрал. не вижу повода для истерики. я знаю что такое танцевальные костюмы, это дорого и долго делается. куча примерок, подгонов по фигуре. утюг таких стараний не стоил, это просто деньги... у вас совершенно другое. у вас не просто костюм, у вас танцы - часть вашей жизни
Евгения Жукова
По моему мнению восточные танцы это пошлость кабацкая.
Но дело ваше, подумайте о том, что ваш мужчина позволил себе испортить ваши вещи, и указывать вам, что вы должны делать. Помоему достаточно, что бы сделать вывод.
Тут нужно выбирать не между танцами и мужиком, а между собственной нормальной жизнью и жизнью под вечным давлением, он уже себя вашим хозяином почувствовал, дальше будет вас учить послушанию.
Beautiful butterfly
Он ревнует. Его понять можно. Не хочет, чтоб другие на вас пялились. Но это не дает ему право рвать ваши костюмы и устраивать истерики как беременная женщина на пустом месте. Достаточно было спокойно обозначить свои чувства. Я бы на вашем месте пообижалась бы чуток. Пусть бы подумал над своим поведением и как минимум извинился.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Он ревнует. Его понять можно. Не хочет, чтоб другие на вас пялились. Но это не дает ему право рвать ваши костюмы и устраивать истерики как беременная женщина на пустом месте. Достаточно было спокойно обозначить свои чувства. Я бы на вашем месте пообижалась бы чуток. Пусть бы подумал над своим поведением и как минимум извинился.
СсылкаПожаловаться
Я и не буду первая мириться, если вообще прощу его.
Раньше у нас выходило тихо беседовать о том что не нравится и решать.
А за костюмы я не знаю прощать или нет, они мне так дороги были.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не буду первая мириться, если вообще прощу его.
Раньше у нас выходило тихо беседовать о том что не нравится и решать.
А за костюмы я не знаю прощать или нет, они мне так дороги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прощать конечно, пускай оплачивает их, умник
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не прощать конечно, пускай оплачивает их, умник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((
Ужасно всё это и очень тупо
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
(((((
Ужасно всё это и очень тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не берите его в мужья... завтра ВАШ комп разломает, потому что одноклассник написал. Нельзя ломать чужие вещи.- это первое.

а второе , он слишком агресивен, мог бы поговорить о танцах, вы не дочка его и даже не жена, а пока девушка.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не берите его в мужья... завтра ВАШ комп разломает, потому что одноклассник написал. Нельзя ломать чужие вещи.- это первое.

а второе , он слишком агресивен, мог бы поговорить о танцах, вы не дочка его и даже не жена, а пока девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат ему сказал что мне страшно теперь за тебя сестру отдавать да и мне больше не хочется мечтать о свадьбе с ним. Такое чувство что по сердцу башмаками потоптались. Больно и ужасно
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Брат ему сказал что мне страшно теперь за тебя сестру отдавать да и мне больше не хочется мечтать о свадьбе с ним. Такое чувство что по сердцу башмаками потоптались. Больно и ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите жить спокойно и счастливо? подумайте. Плохой он кандидат.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
хотите жить спокойно и счастливо? подумайте. Плохой он кандидат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже уже думаю что он не пара мне.
Я хочу счастливую крепкую семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем