Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Почему мужчин прям тянет на стерв, чтоб наглая была, вся из себя, командовала , оскорбляла? И быть с ней трудно и тянет и забыть не могут ? А как спокойная семейная , заботливая -так скучно и хочется над ней поизмываться и тайком все вздыхать о той стерве? Чего мужикам не хватает ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мary Tigr
опять о дохлятине...
ПроСТО Я
тихая, семейная любой оторве 100 фор может дать !!!
In Style
Потому что без приключений на опу скучно жить
Туся маленькая зараза.
Звиздюлей им не хватает
Туся маленькая зараза.
Звиздюлей им не хватает
СсылкаПожаловаться


Юлия Дашкевич
рогов
Конти
Это враньё...обманка.... просто стервами зачастую становятся сексуально привлекательные и красивые женщины... Именно поэтому они и могут позволить себе быть "стервами", а не наоборот.
Туся маленькая зараза.В ответ на Конти
Конти
Это враньё...обманка.... просто стервами зачастую становятся сексуально привлекательные и красивые женщины... Именно поэтому они и могут позволить себе быть "стервами", а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
А вот за этой сексуальностью стооолько комплексов в основном скрывается, что думаешь: вот и зачем такой быть?
Туся маленькая зараза.
А вот за этой сексуальностью стооолько комплексов в основном скрывается, что думаешь: вот и зачем такой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, у серых мышей комплексов нет
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Можно подумать, у серых мышей комплексов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух как налетели, за стерв заступаться)))))) Так называемые мыши себя больше воспринимают такими какие есть, и не стараются из себя что-то строить. Ну это одно объяснение из многих.
Туся маленькая зараза.
Ух как налетели, за стерв заступаться)))))) Так называемые мыши себя больше воспринимают такими какие есть, и не стараются из себя что-то строить. Ну это одно объяснение из многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и не стараются строить, что ничего путного из этого не выйдет, позорище одно.
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Потому и не стараются строить, что ничего путного из этого не выйдет, позорище одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда...то есть из всего предложения вы уловили только слово - строить. А такие какие есть это по вашему позорище. Вопрос в чем?))
Туся маленькая зараза.
мда...то есть из всего предложения вы уловили только слово - строить. А такие какие есть это по вашему позорище. Вопрос в чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитайте еще раз, внимательнее, по буквам.
И не искажайте суть сказанного собеседником.
Вопроса там нет, есть утверждение.
Евгения Жукова В ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
А вот за этой сексуальностью стооолько комплексов в основном скрывается, что думаешь: вот и зачем такой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда знаете? Вот сомневаюсь, что вас с вашими комплексами хоть раз стервой назвали)) разве что комплимент сделать??
Туся маленькая зараза.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
а вы откуда знаете? Вот сомневаюсь, что вас с вашими комплексами хоть раз стервой назвали)) разве что комплимент сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня стерва и никогда не являлся комплиментом. По сути слово стерва каких то явных критериев не имеет, на усмотрение каждого человека они разные (на вкус и цвет). А вот таких индивидуумов насмотрелась множества, счастливыми людьми их назвать было трудно.
Туся маленькая зараза.
А для меня стерва и никогда не являлся комплиментом. По сути слово стерва каких то явных критериев не имеет, на усмотрение каждого человека они разные (на вкус и цвет). А вот таких индивидуумов насмотрелась множества, счастливыми людьми их назвать было трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это смотря что считать счастьем, все очень уж субъективно.
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Ну это смотря что считать счастьем, все очень уж субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, перефразирую, когда душа требует тепла и любви а на деле обращают внимание на картинку не соответствующей реальности вот где дисбаланс и потеря гармонии. Таких условиях и счатье трудно приобрести.
Туся маленькая зараза.
Хорошо, перефразирую, когда душа требует тепла и любви а на деле обращают внимание на картинку не соответствующей реальности вот где дисбаланс и потеря гармонии. Таких условиях и счатье трудно приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общие фразы ни о чем
Бла бла бла
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Общие фразы ни о чем
Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно тяжелые фразы
. Ну чтож продолжать тогда нечего)))
Туся маленькая зараза.
Наверно тяжелые фразы
. Ну чтож продолжать тогда нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои, видимо, еще тяжелее, если вы даже смысла не уловили
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Мои, видимо, еще тяжелее, если вы даже смысла не уловили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух женщина вижу вам не терпится пообщаться. Тогда я ваша на этот разговор))))Посвятите же меня в смысл ваших строк, чтоб наш высокоинтелектуальный разговор продолжился!
Туся маленькая зараза.
Ух женщина вижу вам не терпится пообщаться. Тогда я ваша на этот разговор))))Посвятите же меня в смысл ваших строк, чтоб наш высокоинтелектуальный разговор продолжился!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читайте выше и осмысливайте прочитанное (если сможете, конечно)
Мне лень печатать заново
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Читайте выше и осмысливайте прочитанное (если сможете, конечно)
Мне лень печатать заново
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лентяйка
,у нас образовалась две переписки и если вы о первой так я вроде задала вопрос на который вы не ответили: В чем позорище?
Туся маленькая зараза.
Лентяйка
,у нас образовалась две переписки и если вы о первой так я вроде задала вопрос на который вы не ответили: В чем позорище?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для тех кто в танке и не умеет обрабатывать информацию: мышь, пытающаяся корчить из себя стерву - позорище.
Так понятнее или еще раз по слогам?
Туся маленькая зараза.В ответ на Ксения
Ксения
Для тех кто в танке и не умеет обрабатывать информацию: мышь, пытающаяся корчить из себя стерву - позорище.
Так понятнее или еще раз по слогам?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да..танк у вас явно прочнее, возвращаюсь к изначальному комментарию(который вы тоже не по слогам читали явно). Если посмотреть на ту же стерву изнутри, то там та же самая бывшая мышь уже переросла в огромную страшную(душевно) крысу, но видят то все сексуальную картинку! Уж не знаю что конкретно вы вкладываете в слово мышь, но такие люди или перерастают в стерв или даже не заморачиваются на такую глупость. На этот раз текста много и с объяснениями так что рассчитываю на ваш интеллект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем