Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так ?

Милые женьщины с жизненным опытом и кто понимает мужскую и женскую логику . Почему бывает так , если родственники жены не помогают , то мужик как бы и не парится , в отличии от жены , если родственники мужа не помогают , то жена весь мозг вынесет ?! Мужики вообще не парятся , даже если живут на территории жены , они не думают что нужно жильё , если не себе , то хотя бы детям в будущем .
Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ника Валуев
".... жилье себе, детям...." ну что это за ерунда? Мужики решают более глобальные проблемы - есть ли жизнь на Марсе!
Матильда В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
".... жилье себе, детям...." ну что это за ерунда? Мужики решают более глобальные проблемы - есть ли жизнь на Марсе!
СсылкаПожаловаться
)))) точно !!! Кто если не они !!
Ekaterina
Чето вы все в кучу смешали.
Василиса
Потому, что Парится тот - кому больше Надо, а это женщины)))) а родители вообще не обязаны ничего делать для взрослых детей, вырастили - хватит.
Матильда В ответ на Василиса
Василиса
Потому, что Парится тот - кому больше Надо, а это женщины)))) а родители вообще не обязаны ничего делать для взрослых детей, вырастили - хватит.
СсылкаПожаловаться
Это само собой разумеется , ну если уж сами родители приходят и приносят ( продукты , деньги )
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
Это само собой разумеется , ну если уж сами родители приходят и приносят ( продукты , деньги )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принесли - спасибо, но это совершенно не значит, что и родители мужа обязаны это делать, да и у всех разные доходы и мировоззрение. Я считаю, что мой сын, коли завел семью, должен сам с женой решать все свои финансовые и жилищные вопросы.
Матильда В ответ на Василиса
Василиса
Принесли - спасибо, но это совершенно не значит, что и родители мужа обязаны это делать, да и у всех разные доходы и мировоззрение. Я считаю, что мой сын, коли завел семью, должен сам с женой решать все свои финансовые и жилищные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я имела ввиду и родителей мужа и жены . Кто то с той и другой стороны помогает , а кто вообще не помогает , но это дело каждого . Василиса , я о другом говорю . Почему мужики не пилят жён , если с её стороны помощи нет , а жена пилит ?
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
Это я имела ввиду и родителей мужа и жены . Кто то с той и другой стороны помогает , а кто вообще не помогает , но это дело каждого . Василиса , я о другом говорю . Почему мужики не пилят жён , если с её стороны помощи нет , а жена пилит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что им кто то внушил, что родители просто Обязаны помогать)) видимо как раз тещи так воспитывали дочек, что они принцессы, а все кругом обслуживающий их персонал))))
Матильда В ответ на Василиса
Василиса
потому, что им кто то внушил, что родители просто Обязаны помогать)) видимо как раз тещи так воспитывали дочек, что они принцессы, а все кругом обслуживающий их персонал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получается , что мы ростя ребёнка внушаем им : для девочки и для мальчика сидите и не напрягайтесь за вас все сделает вторая половинка или её( его) родители .
Если жена пилит мужа , то что не купил жилье , мало зарабатывает , нет хобби , вообщем жена вечно не довольная .
А если муж ничего для будущего семье не сделал и живёт за счёт жены ( в её собственности ) , то тоже получается виноваты родители ?
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
Так получается , что мы ростя ребёнка внушаем им : для девочки и для мальчика сидите и не напрягайтесь за вас все сделает вторая половинка или её( его) родители .
Если жена пилит мужа , то что не купил жилье , мало зарабатывает , нет хобби , вообщем жена вечно не довольная .
А если муж ничего для будущего семье не сделал и живёт за счёт жены ( в её собственности ) , то тоже получается виноваты родители ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее так, просто родители девочки постоянно твердят ей, что она принцесса и не в чем не отказывают, вот она автоматом и считает, что и родители мужа тоже обязаны так себя вести. Муж плохой и ленивый - так пусть не живет с ним, кто её заставляет, кто мешает найти другого - работящего?
Матильда В ответ на Василиса
Василиса
Ее так, просто родители девочки постоянно твердят ей, что она принцесса и не в чем не отказывают, вот она автоматом и считает, что и родители мужа тоже обязаны так себя вести. Муж плохой и ленивый - так пусть не живет с ним, кто её заставляет, кто мешает найти другого - работящего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса , не могу знать .
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
Василиса , не могу знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто так всегда отвечаю на все претензии к вторым половинам и чужим родителям: - "Не нравится, найдите лучше, никто не держит".
Матильда
Это я имела ввиду и родителей мужа и жены . Кто то с той и другой стороны помогает , а кто вообще не помогает , но это дело каждого . Василиса , я о другом говорю . Почему мужики не пилят жён , если с её стороны помощи нет , а жена пилит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо потому что осознают, что за семейный достаток они отвечают и им никто не должен посогать. А у жен изначально позиция потребителя ей должен муж и его родители. Наверное так. Я лично сама вообще считаю, что раз женились - крутитесь сами и на родителей рассчитывать не стоит
Юлия Та самая
Чушь какая. Я никогда не ждала помощи от родственников. Помощи от чужих родственников ждут (вернее считают, что она должна быть) только инфантилы. Но от своих родственников ждешь помощи, потому что ты в отношения вкладываешься, заботишься и естественно ожидаешь отклика. По поводу мужчин, живущих на территории женщина, пожалуй согласна, такое мужика расслабляет.
Светлана Бурмистрова
А с чего вы взяли, что отдельной семье должны помогать родственники? Привыкли жить под маминой юбкой? Вышла замуж -пора взрослеть.
Светлана Бурмистрова
А с чего вы взяли, что отдельной семье должны помогать родственники? Привыкли жить под маминой юбкой? Вышла замуж -пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
Никто ни кому не должен .Если что то от своих родителей мы не просим и не ждём . Все сами решаем . И это не в моем случаи . У мужа на работе , коллега рассказал , что жена весь мозг вынесла .
Светлана БурмистроваВ ответ на Матильда
Матильда
Никто ни кому не должен .Если что то от своих родителей мы не просим и не ждём . Все сами решаем . И это не в моем случаи . У мужа на работе , коллега рассказал , что жена весь мозг вынесла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женился коллега на инфантилке. Бывает. Но не проходит. Если кто привык жить на чужой шее, - то это навсегда.
Эйве
я вапше не парюсь. у меня все четко. Родственники идут лесом с обоих сторон.
... ибоВ ответ на Эйве
Эйве
я вапше не парюсь. у меня все четко. Родственники идут лесом с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
У меня на ноутбуке на рабочем столе такая картинка )))
Невеста Джокера
Насчет жилья детям должны думать дети, когда вырастут. А насчет того, что мужики впринципе мало парятся - поколение такое выросло, инфантильное. Что дальше будет - вообще страшно представить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Насчет жилья детям должны думать дети, когда вырастут. А насчет того, что мужики впринципе мало парятся - поколение такое выросло, инфантильное. Что дальше будет - вообще страшно представить.
СсылкаПожаловаться
Но мы же женщины, детей растим мы. и в наших силах вырастить новое, ответственное поколение...
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но мы же женщины, детей растим мы. и в наших силах вырастить новое, ответственное поколение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне на это надеюсь. Хотя наши силы в соперничестве с интернетом наверное не равны.
Александра
Говорят же, что мужчина - голова, а женщина - шея...
Будьте шеей в своей семье
.
MAKITA-2018
ну да.не парятся)а вдруг война а он уставший)
Наталья Ш
А чего париться.это ж напрягаться надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем