Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так

Почему кому то в жизни все, а кому то не чего. Кому то все на блюдечки с голубой каемочкой, а кто то горбадится всю жизнь. Эх не справедливо все это...
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
а а
дак потому и "не чего", потому что русский язык в школе не учили
Анна Савельева
Опять?? Эта тема уже была седни
Про коммунизьм давай лучче потрендим..))))
In Style
Может кто-то много работает просто?
Holdfény ÉjfélВ ответ на In Style
In Style
Может кто-то много работает просто?
СсылкаПожаловаться
Можно много работать но мало получать. Главное в первую очередь головой работать
Итальянчик..
купите голубой сервиз.. проблем то!?
Марья
Что то сегодня тема справедливости в топе... К дождю что ли
Aya PonВ ответ на Марья
Марья
Что то сегодня тема справедливости в топе... К дождю что ли
СсылкаПожаловаться
можтк снегу?
МарьяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можтк снегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К дождю с жабенышами. От зависти и не такое может быть)))
Aya PonВ ответ на Марья
Марья
К дождю с жабенышами. От зависти и не такое может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Феечка Ф
Конечно, не справедливо! Куча ошибок в таком маленьком тексте - тоже не справедливо. Такие и горбатятся
Жужа
Не справедливо, даааа. Хочешь, я те блюдечко с голубой каемочкой пришлю - вдрух кто что туда положит. Не плакай! Может без блюдечков просто некуда покласть.
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Не справедливо, даааа. Хочешь, я те блюдечко с голубой каемочкой пришлю - вдрух кто что туда положит. Не плакай! Может без блюдечков просто некуда покласть.
СсылкаПожаловаться
Мож, правда блюдечку надо голубенькую. Нет а если серьезно пашет всю жизнь а кому то все легко дается. Вот че меня сегодня осенило.
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мож, правда блюдечку надо голубенькую. Нет а если серьезно пашет всю жизнь а кому то все легко дается. Вот че меня сегодня осенило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вот не встречала таких. Мы с ними по разным орбитам ходим. Те, кто чего-то добился реального, действительно работали, ну и повезло где-то - попали в струю, а мы может нет, не свезло как-то особо, но тоже свою нишу нашли.
Конь педальныйВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мож, правда блюдечку надо голубенькую. Нет а если серьезно пашет всю жизнь а кому то все легко дается. Вот че меня сегодня осенило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть красота и харизма? Тогда точно повезет. Если не с алигархом, то с работой.
Любовь ЛисинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не справедливо, даааа. Хочешь, я те блюдечко с голубой каемочкой пришлю - вдрух кто что туда положит. Не плакай! Может без блюдечков просто некуда покласть.
СсылкаПожаловаться
Нееее... Такие хочут ещё чтоб не пустое блюдочко принесли!
Kaspa Jones
Ща угадаю - Вам хочется чтобы у вас все было на голубом блюдечке и пофиг, что это несправедливо будет - угадал?
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ща угадаю - Вам хочется чтобы у вас все было на голубом блюдечке и пофиг, что это несправедливо будет - угадал?
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть соседу глаз выбьют!
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ща угадаю - Вам хочется чтобы у вас все было на голубом блюдечке и пофиг, что это несправедливо будет - угадал?
СсылкаПожаловаться
Вернее не так! Есть такой анекдот. Поёт поёт мужик обращаясь к Богу, все как в топике и тут вдруг глас с небес " Будет у тебя все, что только поделаешь, но при одном условии! У твоего соседа будет все тоже, только в два раза больше!" мужик подумал подумал и говорит "Пусть мне глаз выбьют!"
МилаВ ответ на Мила
Мила
Вернее не так! Есть такой анекдот. Поёт поёт мужик обращаясь к Богу, все как в топике и тут вдруг глас с небес " Будет у тебя все, что только поделаешь, но при одном условии! У твоего соседа будет все тоже, только в два раза больше!" мужик подумал подумал и говорит "Пусть мне глаз выбьют!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожелаешь!
ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ща угадаю - Вам хочется чтобы у вас все было на голубом блюдечке и пофиг, что это несправедливо будет - угадал?
СсылкаПожаловаться
Нет, не угадали, у меня все есть, что надо. Вопрос этот возник у меня в бессонную ночь, вот и размышляю второй день.
Мила
А что лично Вам надо для полного счастья?
ИвановнаВ ответ на Мила
Мила
А что лично Вам надо для полного счастья?
СсылкаПожаловаться
А что такое счастье
МилаВ ответ на Ивановна
Ивановна
А что такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье это когда в голову такие вопросы не лезут!
ИвановнаВ ответ на Мила
Мила
Счастье это когда в голову такие вопросы не лезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. по вашему я не счастливая раз такие мысли в олова приходят
Мюмзик
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем