Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

что то непонятное творится у меня в голове, рассудите пожалуйста- сегодня мне пришла мысль такая вот мои мама и папа жили сколько помню в скандалах не видела их милующихся и т.д....я не осуждаю нет это их отношения они так построили , так вот я сделала вывод что мама что и сестра не проявляют чувств добрых нежных к мужчинам, т.е.они не думают что мужчинам нужна забота, нежность и т.д... и вот я о чем- а я хочу заботится о своем муже но я боюсь или стесняюсь показать это маме и сестре чтоб не показаться в их глазах что я в подчинении мужа они так могут подумать! и вот сейчас ситуация вроде надо ехать к ним в деревню помогать и вроде надо дома побыть муж работает по 12 часов на заводе шестой день из них 4 ночь, т.е.надо чтоб было поесть ему приготовлено , он ворчит  и там на меня косо смотрят с каким то подозрением что ли , и вот я побыла один день в деревне и приехала домой.....а настроение такое фиговое....простите за много слов.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
... ибо
Да... что-то вы больно накрутили... Делайте что ваша душа желает и не рассуждайте много. Что желает душа - то и должно быть.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да... что-то вы больно накрутили... Делайте что ваша душа желает и не рассуждайте много. Что желает душа - то и должно быть.
СсылкаПожаловаться
чтоб не было конфликтов ни с кем!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб не было конфликтов ни с кем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш дом там, где ваш муж.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ваш дом там, где ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же мама сестра....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а как же мама сестра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они что, инвалиды? Жена должна быть при муже, а мама и сестра по праздникам, когда с мужем вместе поедете.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб не было конфликтов ни с кем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.Если ваши родственницы женщины не умеют любить мужчин,то они не примут ваши отношение к мужу.У них нет такого ,поэтому будут злиться и конфликтовать.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб не было конфликтов ни с кем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы не конфликтуйте) Но гните свою линию, мягко, но твердо. Все привыкнут рано или поздно.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А, вы не конфликтуйте) Но гните свою линию, мягко, но твердо. Все привыкнут рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, что они думают? Любите мужа, заботьтесь о нем, и ни на кого не оглядывайтесь. А контакты с родственниками сведите к минимуму.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, боже! Вам ещё и не говорил никто ничего, а вы уже "подозреваете". Прекращайте думать за других, не приписывайте им не существующие мысли.
Это нормально - спешить домой - к себе ДОМОЙ, к МУЖУ. Ваши родные знают, что у вас теперь есть муж и свой дом, они вас за это не могут осуждать.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
О, боже! Вам ещё и не говорил никто ничего, а вы уже "подозреваете". Прекращайте думать за других, не приписывайте им не существующие мысли.
Это нормально - спешить домой - к себе ДОМОЙ, к МУЖУ. Ваши родные знают, что у вас теперь есть муж и свой дом, они вас за это не могут осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я например маме говорю что у меня хоть и в квартире есть дела домашние а мама говорит ну там ж нет огорода и вообще такой тяжелой работы как в деревне
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
я например маме говорю что у меня хоть и в квартире есть дела домашние а мама говорит ну там ж нет огорода и вообще такой тяжелой работы как в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, понятное дело, что мама хочет вас удержать около себя) Но вы теперь не только мамина дочка, но и мужнина жена. Я вам говорю: они привыкнут, не привыкли пока к этой мысли.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, понятное дело, что мама хочет вас удержать около себя) Но вы теперь не только мамина дочка, но и мужнина жена. Я вам говорю: они привыкнут, не привыкли пока к этой мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне 36 лет, я была 10 лет замужем, потом 2 года одна , сейчас только начали совместную жизнь с мужем и отношения на стадии притирки совместный быт ну и чувства на стадии когда хочется все время быть вместе...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да мне 36 лет, я была 10 лет замужем, потом 2 года одна , сейчас только начали совместную жизнь с мужем и отношения на стадии притирки совместный быт ну и чувства на стадии когда хочется все время быть вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отпочкуйтесь" наконец-то от мамы...думала, пишет молодая девушка, а вы уже взрослая женщина...не верится.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
"Отпочкуйтесь" наконец-то от мамы...думала, пишет молодая девушка, а вы уже взрослая женщина...не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня всегда такое чувство я всем должна
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда такое чувство я всем должна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это чувствуется по вашим комментариям. Мама вас подмяла - сильная, доминирующая, не терпящая возражений...
Наберитесь сил, и откажитесь регулярно туда ездить, так и скажите, работаю, в выходные есть дела, которые невозможно сделать среди недели...Могу ездить два раза в месяц (например) по одному дню.
А то сельскохозяйчтвенников такие понятия, что важнее урожая ничего в жизни нет...
Если дорожите мужем, живите своей семейной жизнью...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Это чувствуется по вашим комментариям. Мама вас подмяла - сильная, доминирующая, не терпящая возражений...
Наберитесь сил, и откажитесь регулярно туда ездить, так и скажите, работаю, в выходные есть дела, которые невозможно сделать среди недели...Могу ездить два раза в месяц (например) по одному дню.
А то сельскохозяйчтвенников такие понятия, что важнее урожая ничего в жизни нет...
Если дорожите мужем, живите своей семейной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама не подмяла, там сестра командует . и мамой тож, я вот только что маму жалко она там у сестры как домработница......а буду редко ездить они мне пакет картошки не дадут
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
мама не подмяла, там сестра командует . и мамой тож, я вот только что маму жалко она там у сестры как домработница......а буду редко ездить они мне пакет картошки не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще хуже...
Вы что, "пакет картошки" себе не купите? Он так поддержит ваш бюджет?
Спокойствие и отношения с мужем дороже.
Вам выбирать. Но на двух стульях не усидите.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот я подозреваю что они думают муж у меня тиран, а то что я люблю мужа скучаю и забочусь о нем ..это мое проявление слабости чтоли .....вот такое у меня ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не пофиг, что они думают?
Метелица
Хотите быть с мужем? Значит, проявляйте заботу о нём, ибо Вы ЗАмужем. А как к этому относятся Ваши мама и сестра - их проблему. Вы же не лезете в их отношения с мужьями?))
Абсолютное Зло
Будете на всех оглядываться потеряете семью.
лидуся горячкина
Проявлять чувства надо. Или он пойдёт искать их в другое место)))
лидуся горячкина
Проявлять чувства надо. Или он пойдёт искать их в другое место)))
СсылкаПожаловаться
вот например сегодня мама спрашивает а почему так рано, я говорю муж с ночи в ночь кушать сготовить надо, а мам говорит взял б да пельменей сварил, с её стороны я прихоти мужа выполняю а с другой я переживаю что муж голодный, некогда ему варить... и вот такие у меня мучения
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот например сегодня мама спрашивает а почему так рано, я говорю муж с ночи в ночь кушать сготовить надо, а мам говорит взял б да пельменей сварил, с её стороны я прихоти мужа выполняю а с другой я переживаю что муж голодный, некогда ему варить... и вот такие у меня мучения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, не работаете?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы что, не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю, суббота вскресенье выходной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем