Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Навеяло темой о подарке игры мужу))) вот столько комментов из разряда "он недомужик" , а по делу почти ничего. Вот почему так? Потому что по теме никто ничего сказать не может? Или просто желание чем то принизить человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Vikki
Тут часто такое бывает, не обращайте внимание))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Тут часто такое бывает, не обращайте внимание))
СсылкаПожаловаться
Да меня то это волнует только из чистого любопытства) или это все как в притче - кто чем богат,тот тем и делится?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Если только так) а сами наверное втихоря рубятся;)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если только так) а сами наверное втихоря рубятся;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь что ли о любви к компьютерным игрулям? Мой обожает их, да на здоровье! Работает, тренеруется, время остается для игр, так пусть отдыхает, если ему нравится! Так и я еще периодически играю, но меня опасно подпускать - меры не знаю, могу задротствовать основательно. В некоторые игрули совместно режемся, очень веселое занятие! Игровой ноут, игровая мыша - чудесный набор для качественной игры! А вот к приставкам всяким относимся прохладно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ссылка не работает(((
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Ссылка не работает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинь свой г...фон/планшет, с нормального компа всё открывается.
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Выкинь свой г...фон/планшет, с нормального компа всё открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с компа вообще не захожу сюда))) и нечего мой любимый телефон обзывать:)
Ника Валуев
лично я не знаю ничего из того, что жена хотела подарить мужу, поэтому и не писал, хотя и продолжаю жить в 21 веке. Но на мой взгляд взрослому мужику получить игрушку унизительно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лично я не знаю ничего из того, что жена хотела подарить мужу, поэтому и не писал, хотя и продолжаю жить в 21 веке. Но на мой взгляд взрослому мужику получить игрушку унизительно.
СсылкаПожаловаться
Игра не может быть увлечением?)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Игра не может быть увлечением?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если игра на деньги(например, бильярд) или за деньги(например, теннисисты, футболисты и прочая), то может, остальное детство.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если игра на деньги(например, бильярд) или за деньги(например, теннисисты, футболисты и прочая), то может, остальное детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть без ставок=детство? На деньги=взрослый мужчина? Какие то стереотипы глупые)))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
То есть без ставок=детство? На деньги=взрослый мужчина? Какие то стереотипы глупые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стереотипы, а жизнь. ".... уж полночь близится, а Германа все нет...." вот это и есть настоящий мужик, а дурачок бесплатно в танчики режется, а же жена ему игрушки покупает с мыслью о том, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало(налево не бегало). Покер на деньги, бильярд на деньги, даже танчики и тоже на деньги, остальное - детство. Нож ручной работы в 1000000000000 раз лучший подарок, чем все игры вместе взятые.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не стереотипы, а жизнь. ".... уж полночь близится, а Германа все нет...." вот это и есть настоящий мужик, а дурачок бесплатно в танчики режется, а же жена ему игрушки покупает с мыслью о том, что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало(налево не бегало). Покер на деньги, бильярд на деньги, даже танчики и тоже на деньги, остальное - детство. Нож ручной работы в 1000000000000 раз лучший подарок, чем все игры вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всем же ножи то интересны;) а покер и тд это обычный азарт
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же ножи то интересны;) а покер и тд это обычный азарт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и танчики азарт, только взрослый мужик удовлетворит совой азарт на охоте на кабанов или в игра на бильярде по десятке за три партии, а не взрослый - играя в танчики.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а ещё можно наркоту детям толкать.
Наталья
у меня нет ни одного знакомого,кто бы играл в игры....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня нет ни одного знакомого,кто бы играл в игры....
СсылкаПожаловаться
Ну это же не говорит о том, что играть ненормально?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это же не говорит о том, что играть ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы прочитали в моем комменте, что я написала про ненормальность??????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а где вы прочитали в моем комменте, что я написала про ненормальность??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем