Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такое снимают?

Последние пару недель мне постоянно попадалась в Интернете реклама одного нового сериала, который показывают на довольно хорошем и популярном телеканале. Решила наконец-то посмотреть эту рекламу и несколько "превьюшек" серий, почитала описание сериала. И в голове возник вопрос: зачем такое снимают и показывают? Мать-одиночка, герой-алкоголик, беременная малолетка, интим-притон, распивание бутылок алкоголя, курение каких-то дурманящих вещей.. Все это показывают, зачем? Куда подевались вещи типа мультфильма, например, хотя бы, "Остров сокровищ", где пропагандируется ЗОЖ, порядочность, спорт (просто пример)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Уберите из квартиры телевизор, никто вам ничего вливать не будет, и паранойя ваша кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не телевизор, а реклама в Интернете была. Проще всего сказать "уберите телевизор". Не дома, так у друзей будут смотреть, не у друзей, как ещё где. Просто почему не снять фильм не про матерей-одиночек, алкоголиков, которым тяжело, а, например, о спортсменах, которые достигают высот, превозмогая трудности, боль, которым может даже тяжелее, но они становятся чемпионами?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не телевизор, а реклама в Интернете была. Проще всего сказать "уберите телевизор". Не дома, так у друзей будут смотреть, не у друзей, как ещё где. Просто почему не снять фильм не про матерей-одиночек, алкоголиков, которым тяжело, а, например, о спортсменах, которые достигают высот, превозмогая трудности, боль, которым может даже тяжелее, но они становятся чемпионами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они сняты. их много. кому нужно, смотрят.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
они сняты. их много. кому нужно, смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин! Стыдно сказать, но мне сереальчик нравится))) смотрю с удовольствием, отдыхаю и мужу нравится, ржем с ним на пару! Думаю, молодежь такое смотреть не станет)
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Блин! Стыдно сказать, но мне сереальчик нравится))) смотрю с удовольствием, отдыхаю и мужу нравится, ржем с ним на пару! Думаю, молодежь такое смотреть не станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я смотрю,причем с детьми
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
и я смотрю,причем с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Милый весёлый необрименительный! Больше половыны России так живёт, это ещё нормальная семья, здоровая и хорошая, только, слегка не счастливая.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
они сняты. их много. кому нужно, смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у дочери моей вообще телевизора нет))) грит "нафиг он нужен?"
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не телевизор, а реклама в Интернете была. Проще всего сказать "уберите телевизор". Не дома, так у друзей будут смотреть, не у друзей, как ещё где. Просто почему не снять фильм не про матерей-одиночек, алкоголиков, которым тяжело, а, например, о спортсменах, которые достигают высот, превозмогая трудности, боль, которым может даже тяжелее, но они становятся чемпионами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот щас забейте в гугл "фильмы о спортсменах, которые достигают высот" и посмотрите, сколько фильмов на эту тему уже снято. Это затасканный и избитый сюжет, там даже уже ничего нового придумать нельзя.
Лично мне вот совершенно не интересны фильмы данной направленности. От слова совсем. А про мать-одиночку и алкаша отца интересно. Почему должны снимать фильмы для вас? А не для меня?
Если у вас от "Ольги" такой культурный шок и вопрос "зачемтакоеснимают", то представляю ваши эмоции от "Груза200", "4" или "Зеленого слоника" (не рискнула смотреть). Вот там действительно в акуе трое суток находишься и реально не понимаешь, зачем это снято))))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не телевизор, а реклама в Интернете была. Проще всего сказать "уберите телевизор". Не дома, так у друзей будут смотреть, не у друзей, как ещё где. Просто почему не снять фильм не про матерей-одиночек, алкоголиков, которым тяжело, а, например, о спортсменах, которые достигают высот, превозмогая трудности, боль, которым может даже тяжелее, но они становятся чемпионами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть мальчик, который чтит свои национальные корни и традиции, парень, который не побоялся взять ответственность за ребенка и молодой мужчина который любит и заботится - это плохо?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
То есть мальчик, который чтит свои национальные корни и традиции, парень, который не побоялся взять ответственность за ребенка и молодой мужчина который любит и заботится - это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо другое, о чём я уже писала
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо другое, о чём я уже писала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кучи всяких передач - и на коньках везде катаются, и танцуют, и в цырке выступают, и поют, и Малышева распинается перед вами про здоровье и про олигархов как они успеха добились и мультиков различных - а вам все мало.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кучи всяких передач - и на коньках везде катаются, и танцуют, и в цырке выступают, и поют, и Малышева распинается перед вами про здоровье и про олигархов как они успеха добились и мультиков различных - а вам все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не мало. Мне вообще непонятно, почему кругом такое показывают и т.п.и это уже считается нормальным. По мне, такого вообще не должно быть, чернухи этой
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кучи всяких передач - и на коньках везде катаются, и танцуют, и в цырке выступают, и поют, и Малышева распинается перед вами про здоровье и про олигархов как они успеха добились и мультиков различных - а вам все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В цИрке, блин.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не в этом тут. а в том, что почему такие вещи снимают и "вливают" в наши уши, глаза и головы. я понимаю, что можно не смотреть, но молодёжь видит и смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знаю как в ВАШИ, но в НАШИ головы никто! ничего! не вливает.
Anna AvonarThiS
есть спрос - будет товар, все просто...
Night Fury
Че за сериал? Че за канал?
EkaterinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Че за сериал? Че за канал?
СсылкаПожаловаться
Это очень хороший канал, там еще дом2 показывают.
Night FuryВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это очень хороший канал, там еще дом2 показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ооооо, ну там только хорошие сериалы показывают, ню-ню
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А, ооооо, ну там только хорошие сериалы показывают, ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так люди это смотрят. молодёжь это смотрит, студенты, старшеклассники любят этот канал. смотрят и впитывают это
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
так люди это смотрят. молодёжь это смотрит, студенты, старшеклассники любят этот канал. смотрят и впитывают это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть не смотрят. Их же на насильно заставляют смотреть.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так люди это смотрят. молодёжь это смотрит, студенты, старшеклассники любят этот канал. смотрят и впитывают это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрю его иногда со своими детьми. смеемся вместе
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это очень хороший канал, там еще дом2 показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласитесь, есть каналы гораздо хуже. этот довольно приличный ещё.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, есть каналы гораздо хуже. этот довольно приличный ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведите пример худшего.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Приведите пример худшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будем здесь заниматься ранжированием телеканалов, на это есть компетентные люди и агентства, делающие рейтинги.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Че за сериал? Че за канал?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрю такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем