Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такое снимают?

Последние пару недель мне постоянно попадалась в Интернете реклама одного нового сериала, который показывают на довольно хорошем и популярном телеканале. Решила наконец-то посмотреть эту рекламу и несколько "превьюшек" серий, почитала описание сериала. И в голове возник вопрос: зачем такое снимают и показывают? Мать-одиночка, герой-алкоголик, беременная малолетка, интим-притон, распивание бутылок алкоголя, курение каких-то дурманящих вещей.. Все это показывают, зачем? Куда подевались вещи типа мультфильма, например, хотя бы, "Остров сокровищ", где пропагандируется ЗОЖ, порядочность, спорт (просто пример)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НатальяВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Довольно ржачный сериал, кстати. И Троянова мне нравится в принципе.
А у вас, как у взрослого человека, есть выбор, что смотреть. Вон, советские, черно-белые, пожалуйста. Там добро и справедливость.
СсылкаПожаловаться
Троянова-талант
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Довольно ржачный сериал, кстати. И Троянова мне нравится в принципе.
А у вас, как у взрослого человека, есть выбор, что смотреть. Вон, советские, черно-белые, пожалуйста. Там добро и справедливость.
СсылкаПожаловаться
Актёры хорошие, к ним у меня никаких вопросов и нет)
Мара
Смакование грязи самими "производителями чернухи"..... Выплескивание пороков на людей через различные экраны..... Заражение миллионов умов подростков и людей с нестабильной психикой..... И вследствие этого, это преумножается в реальности....
Ёрик
вы путаете социальный кино-памфлет с авантюрной романтикой. я вчера тоже отсмотрела кусок День независимости-2
хохотала так что даже сейчас стыдно
или вы присваиваете единоличное право тролить электорат только анонимам Мейла?
hgfhdhg
Речь видимо о сериале "Ольга".......посмотрела 5 минут и до сих пор в шоке нахожусь
РЦ Джуманджи
ольга?
Ольга
У вас есть выбор. Включайте телеканалы Культуру, Мир и т.п. Меня больше раздражают патриотичнозобмбированые передачи и фильмы, но выбор каждого что смотреть. Но с др стороны мне понравилась политика Таиланда, запрет по телевизору на сцены насилия.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У вас есть выбор. Включайте телеканалы Культуру, Мир и т.п. Меня больше раздражают патриотичнозобмбированые передачи и фильмы, но выбор каждого что смотреть. Но с др стороны мне понравилась политика Таиланда, запрет по телевизору на сцены насилия.
СсылкаПожаловаться
вот да. я о том и говорю, что должна быть в принципе по любым каналом какая-то цензура, а не только на телеканале Мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем