Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем такое снимают?

Последние пару недель мне постоянно попадалась в Интернете реклама одного нового сериала, который показывают на довольно хорошем и популярном телеканале. Решила наконец-то посмотреть эту рекламу и несколько "превьюшек" серий, почитала описание сериала. И в голове возник вопрос: зачем такое снимают и показывают? Мать-одиночка, герой-алкоголик, беременная малолетка, интим-притон, распивание бутылок алкоголя, курение каких-то дурманящих вещей.. Все это показывают, зачем? Куда подевались вещи типа мультфильма, например, хотя бы, "Остров сокровищ", где пропагандируется ЗОЖ, порядочность, спорт (просто пример)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
ой, не начинай. у каждого есть выбор , что смотреть. смотри доктора Айболита
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ой, не начинай. у каждого есть выбор , что смотреть. смотри доктора Айболита
СсылкаПожаловаться
я не смотрю. но это смотрят дети, подрастающее поколение. это то, что надо показывать детям, молодёжи?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не смотрю. но это смотрят дети, подрастающее поколение. это то, что надо показывать детям, молодёжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы считаете им нравится образ алкоголика или беременной малолетки? они побегут ими становится?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и вы считаете им нравится образ алкоголика или беременной малолетки? они побегут ими становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не берусь судить, нравится им или нет. но зачем им видеть интим-притоны, бутылки алкоголя и пр.?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не берусь судить, нравится им или нет. но зачем им видеть интим-притоны, бутылки алкоголя и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодежь вообще за д е б и л о в держите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы молодежь вообще за д е б и л о в держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы подходите не с той стороны, с которой я.
Приветик, пукни в пакетик
Вы сейчас сериал для взрослых сравниваете с мультфильмами? Взрослым пропаганда не нужна, они уже выбрали, как им жить.
Приветик, пукни в пакетик
Вы сейчас сериал для взрослых сравниваете с мультфильмами? Взрослым пропаганда не нужна, они уже выбрали, как им жить.
СсылкаПожаловаться
так они "остров сокровищ" посмотрят,им станет стыдно и исправятся
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
так они "остров сокровищ" посмотрят,им станет стыдно и исправятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

выкинут бутылки, растопчут косяки и будут жить праведной жизнью) Как родители воспитали, так и будут жить)
Приветик, пукни в пакетик

выкинут бутылки, растопчут косяки и будут жить праведной жизнью) Как родители воспитали, так и будут жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только от родителей всё зависит. подростки - "губки", впитывают всё,что видят и слышат
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
не только от родителей всё зависит. подростки - "губки", впитывают всё,что видят и слышат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"губки" они лет до 12ти, далее уже прекрасно знают, что такое хорошо, а что такое плохо, не нужно винить телевидение, компьютерные игры и интернет в проблемах, человек либо умен, либо нет.
Приветик, пукни в пакетик
Вы сейчас сериал для взрослых сравниваете с мультфильмами? Взрослым пропаганда не нужна, они уже выбрали, как им жить.
СсылкаПожаловаться
Был просто пример. Этот сериал смотрит молодежь, у которой ещё ветер в голове, смотрит и впитывает
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Был просто пример. Этот сериал смотрит молодежь, у которой ещё ветер в голове, смотрит и впитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои любимые западные кино и книга "На Игле", лет с 15 смотрю и читаю, и знаете, вот как-то не довелось мне колотиться и вообще наркотики не пробовала даже. А если человек повторяет все, что видит по телевизору, то и не жалко его.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Был просто пример. Этот сериал смотрит молодежь, у которой ещё ветер в голове, смотрит и впитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впитывает что??? там показывается, как паршиво вляпывается алкаш в нелепые ситуации. это, вы считаете , всем захочется быть таким придурком?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
впитывает что??? там показывается, как паршиво вляпывается алкаш в нелепые ситуации. это, вы считаете , всем захочется быть таким придурком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично на меня более воспитательным в плане "кем и каким захочется быть", более мотивирующим стала бы демонстрация на экране какого-то человека, например, из бедной семьи, который всю жизнь честно и усиленно работал, тренировался и стал в итоге олимпийским чемпионом
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
лично на меня более воспитательным в плане "кем и каким захочется быть", более мотивирующим стала бы демонстрация на экране какого-то человека, например, из бедной семьи, который всю жизнь честно и усиленно работал, тренировался и стал в итоге олимпийским чемпионом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тошнит уже от этих "розовых соплей". это жанр"черный юмор". вам сколько лет??
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да тошнит уже от этих "розовых соплей". это жанр"черный юмор". вам сколько лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
29
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ептыш....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
лично на меня более воспитательным в плане "кем и каким захочется быть", более мотивирующим стала бы демонстрация на экране какого-то человека, например, из бедной семьи, который всю жизнь честно и усиленно работал, тренировался и стал в итоге олимпийским чемпионом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитывайте в семье, а не на сериалах
Ekaterina
на довольно хорошем!!!!! Ахахахаха
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
на довольно хорошем!!!!! Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
все познается в сравнении.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чем же надо его сравнить-то??
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
это с чем же надо его сравнить-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в этом тут. а в том, что почему такие вещи снимают и "вливают" в наши уши, глаза и головы. я понимаю, что можно не смотреть, но молодёжь видит и смотрит!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не в этом тут. а в том, что почему такие вещи снимают и "вливают" в наши уши, глаза и головы. я понимаю, что можно не смотреть, но молодёжь видит и смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не смотрт
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос не в этом тут. а в том, что почему такие вещи снимают и "вливают" в наши уши, глаза и головы. я понимаю, что можно не смотреть, но молодёжь видит и смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уберите из квартиры телевизор, никто вам ничего вливать не будет, и паранойя ваша кончится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем