Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так!

Я из малообеспеченной семьи.. Ремонт старый.. Даже,когда чисто мне ужасно не хочется там находится..Прямо не мое все это.. И все там делается не в кайф...Не хочу вообще там находиться.. ( Денег пока на ремонт нет есть свои затраты (живу у родителей у них вообще денег 0 на пенсии )Стоит мне уехать, какое-то время жила у подруги у нее евроремонт.. Вот там мне приятно..И готовить нравилось, и убирать, и собой заниматься... Прямо моее!!!а у себя могу порой и не убирать , и сама как в предыдущем посте могу и не помыться..просто там ничего не хочется делать и противно.. Вот была бы у меня нормальная квартира , думаю все было бы намного лучше..Энтузиазма больше..
И,я не понимаю..заскоки у меня порой ,как у избалованной девицы все время тянет на роскошь , да и вообще все время ощущения были еще с детства лет что чего-то не так ,  что это не мое все..типо фиии ...и какое -то может ,даже презрение.., хотя жила всю жизнь в семье нищебродов.. Какой-то астролог один раз сказал,что аля карму отрабатываю ,что в прошлой жизни я была очень богатой особой и пренебрегала другими людьми была групой и т.п. 
Что скажете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Работать не пробовали? Если вы не в состоянии привести свое жилье в божеский вид о какой блин роскоши речь?Так и будете как г в проруби болтаться и мечтать о замках
СсылкаПожаловаться
ну во-первых это не моя хата.. и что мне делать..на свою копить надо ..не могу в 24 с зп в 60 тыс объять все на свете
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
ну во-первых это не моя хата.. и что мне делать..на свою копить надо ..не могу в 24 с зп в 60 тыс объять все на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съемная?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
съемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долгая история. в общем на меня она написана не будет. родительская хата и все
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
долгая история. в общем на меня она написана не будет. родительская хата и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно же делать супер пупер ремонт за пару лямов,сделайте хотя бы что -нибудь что вам по душе , тем более 60 тыс это не такая уж и маленькая зп
IRINA IRINAВ ответ на Аноним
Аноним
ну во-первых это не моя хата.. и что мне делать..на свою копить надо ..не могу в 24 с зп в 60 тыс объять все на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди и на 15000 как-то живут)))
АнонимВ ответ на IRINA IRINA
IRINA IRINA
Люди и на 15000 как-то живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда себя не сравниваю с нищебродами кто то и на улице живет..
АнонимВ ответ на IRINA IRINA
IRINA IRINA
Люди и на 15000 как-то живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя я и есть нищеброд
Ася
вы из какого города?з.пл у вас очень даже хорошая
АнонимВ ответ на Ася
Ася
вы из какого города?з.пл у вас очень даже хорошая
СсылкаПожаловаться
москва
Алексей Меркурьев
Капец принцесса. Иди работай домработницей к олигарху. И не фиг родителей опускать. Они тебе право на жизнь подарили.
АнонимВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Капец принцесса. Иди работай домработницей к олигарху. И не фиг родителей опускать. Они тебе право на жизнь подарили.
СсылкаПожаловаться
где бы его найти этого олигарха..и зачем в домоработницы ))в любовницы и в жены тогда возраст тело внешность позволяет
Kaya StoneВ ответ на Аноним
Аноним
где бы его найти этого олигарха..и зачем в домоработницы ))в любовницы и в жены тогда возраст тело внешность позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем Вы интересны олигарху? Только возраст и тело?))) Так у него таких пруд пруди, только более ухоженных, чем Вы)
АнонимВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
а чем Вы интересны олигарху? Только возраст и тело?))) Так у него таких пруд пруди, только более ухоженных, чем Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в тему.мне пох глубоко на олигарха я в ответ на посл пост мужчины
Дина
офигеть, з.п. 60 на мало мальски скромный ремонт не хватит? хата не ее...а живете то там, я вообще живу в доме, а квартиру детям оставила, пока там живет старший сын. И ремонт там делаю сама, на з.п в 20 тыс. и живу ничего не умерла. потолки натянула, обои поклеила сама, не обязательно же дорогие клеить, чисто и хорошо, мебель правда меняла в рассрочку, все можно сделать, было бы желание
АнонимВ ответ на Дина
Дина
офигеть, з.п. 60 на мало мальски скромный ремонт не хватит? хата не ее...а живете то там, я вообще живу в доме, а квартиру детям оставила, пока там живет старший сын. И ремонт там делаю сама, на з.п в 20 тыс. и живу ничего не умерла. потолки натянула, обои поклеила сама, не обязательно же дорогие клеить, чисто и хорошо, мебель правда меняла в рассрочку, все можно сделать, было бы желание
СсылкаПожаловаться
посмотрите сколько ремонт кхни стоит ...А я молодая мне и одеваться нужно и кредит есть
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрите сколько ремонт кхни стоит ...А я молодая мне и одеваться нужно и кредит есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сколько? я недавно родителям ремонт прихожей с кухней за 200 тыщ всего сделала. не надо просто итальянские обои и французскую сантехнику покупать
Дарья В ответ на Тигра
Тигра
ну и сколько? я недавно родителям ремонт прихожей с кухней за 200 тыщ всего сделала. не надо просто итальянские обои и французскую сантехнику покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее карме не подойдет такой ремонт)))
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
ее карме не подойдет такой ремонт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысли?
ТиграВ ответ на Дарья
Дарья
ее карме не подойдет такой ремонт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пичаль-бяда)))
Kaya StoneВ ответ на Дарья
Дарья
ее карме не подойдет такой ремонт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
ну и сколько? я недавно родителям ремонт прихожей с кухней за 200 тыщ всего сделала. не надо просто итальянские обои и французскую сантехнику покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где вы нашли за 200 ремонт на кухне и в прихожей..сама кухня стоит огого..
дайте пожалуйста ссылку
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
а где вы нашли за 200 ремонт на кухне и в прихожей..сама кухня стоит огого..
дайте пожалуйста ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ...можно и 500 тыщ. кухню на выдумывать;
я полгода назад делала кухонный гарнитур за 38 т. р. фасад МДФ с пленкой.
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
а где вы нашли за 200 ремонт на кухне и в прихожей..сама кухня стоит огого..
дайте пожалуйста ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гугля в помощь. кухня за 100,белорусская - говорю же,не надо у европейских производителей покупать.и сотка и маленьким хвостиком на отделку.но квартира не убитая, с ровными полами и прямыми стенами. обычно на выравнивание много материалов уходит
Василиса
Скажу, что шли бы вы работать)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Скажу, что шли бы вы работать)))
СсылкаПожаловаться
работаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем