Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так!

Я из малообеспеченной семьи.. Ремонт старый.. Даже,когда чисто мне ужасно не хочется там находится..Прямо не мое все это.. И все там делается не в кайф...Не хочу вообще там находиться.. ( Денег пока на ремонт нет есть свои затраты (живу у родителей у них вообще денег 0 на пенсии )Стоит мне уехать, какое-то время жила у подруги у нее евроремонт.. Вот там мне приятно..И готовить нравилось, и убирать, и собой заниматься... Прямо моее!!!а у себя могу порой и не убирать , и сама как в предыдущем посте могу и не помыться..просто там ничего не хочется делать и противно.. Вот была бы у меня нормальная квартира , думаю все было бы намного лучше..Энтузиазма больше..
И,я не понимаю..заскоки у меня порой ,как у избалованной девицы все время тянет на роскошь , да и вообще все время ощущения были еще с детства лет что чего-то не так ,  что это не мое все..типо фиии ...и какое -то может ,даже презрение.., хотя жила всю жизнь в семье нищебродов.. Какой-то астролог один раз сказал,что аля карму отрабатываю ,что в прошлой жизни я была очень богатой особой и пренебрегала другими людьми была групой и т.п. 
Что скажете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Lodomeria
'Денег нет, есть свои затраты' . Какие?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
'Денег нет, есть свои затраты' . Какие?
СсылкаПожаловаться
хочу очень хочу стараюсь ,но мне 24 ..я не могу разораваться и на море хочу поехать и ремонт сделать.. надо в чем-то отказывать..и одеваться нужно..и косметика..зп совсем не большая стараюсь, но все не тяну.. А работать плюс учиться я тоже устаю и без моря вообще помру
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
хочу очень хочу стараюсь ,но мне 24 ..я не могу разораваться и на море хочу поехать и ремонт сделать.. надо в чем-то отказывать..и одеваться нужно..и косметика..зп совсем не большая стараюсь, но все не тяну.. А работать плюс учиться я тоже устаю и без моря вообще помру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 24 года не умерла без моря
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
хочу очень хочу стараюсь ,но мне 24 ..я не могу разораваться и на море хочу поехать и ремонт сделать.. надо в чем-то отказывать..и одеваться нужно..и косметика..зп совсем не большая стараюсь, но все не тяну.. А работать плюс учиться я тоже устаю и без моря вообще помру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно мне- а у подруги этой Вашей евро ремонт сам собой появился что ли? Хотите ремонт- копите. Или снимайте хату с евро ремонтом.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот интересно мне- а у подруги этой Вашей евро ремонт сам собой появился что ли? Хотите ремонт- копите. Или снимайте хату с евро ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья у нее обеспеченная .
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот интересно мне- а у подруги этой Вашей евро ремонт сам собой появился что ли? Хотите ремонт- копите. Или снимайте хату с евро ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не нищебродская как у меня где я всем должна помогать,так как у всех вечная жопа и никогда нет денег
Ник
мы проживаем эмоции прошлых жизней...это факт
Люция В ответ на Ник
Ник
мы проживаем эмоции прошлых жизней...это факт
СсылкаПожаловаться
а где можно почитать про эмоции прошлых жизней? Очень любопытно стало
НикВ ответ на Люция
Люция
а где можно почитать про эмоции прошлых жизней? Очень любопытно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте почитать про регрессии в прошлые жизни, станет понятнее...а еще лучше просто попасть на сеанс регрессии самой)
KD
ну зачем же так про свою семью. Добивайтесь сама всего. Заработайте себе на квартиру, на помощь родителям. Простите, а сколько Вам дет?
АнонимВ ответ на KD
KD
ну зачем же так про свою семью. Добивайтесь сама всего. Заработайте себе на квартиру, на помощь родителям. Простите, а сколько Вам дет?
СсылкаПожаловаться
хочу очень хочу стараюсь ,но мне 24 ..я не могу разораваться и на море хочу поехать и ремонт сделать.. надо в чем-то отказывать..и одеваться нужно..и косметика..зп совсем не большая стараюсь, но все не тяну.. А работать плюс учиться я тоже устаю и без моря вообще помру
Маша В ответ на Аноним
Аноним
хочу очень хочу стараюсь ,но мне 24 ..я не могу разораваться и на море хочу поехать и ремонт сделать.. надо в чем-то отказывать..и одеваться нужно..и косметика..зп совсем не большая стараюсь, но все не тяну.. А работать плюс учиться я тоже устаю и без моря вообще помру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первый раз на море за границу поехала в 35 лет, потому что то квартиру получше хотелось, то машину... Кредитов никогда не брала... Жива до сих пор. Теперь, когда всё есть, поездки несколько раз в год, а вы хотите всё сразу, так не бывает
Елена
заработайте и живите
Irina
Оставайся в ж(о)пе, чё. Астролог же тебе ясно сказал.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Оставайся в ж(о)пе, чё. Астролог же тебе ясно сказал.
СсылкаПожаловаться
вы всем одно и тоже пишите? Пластинка заела чтоль?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы всем одно и тоже пишите? Пластинка заела чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это универсальный ответ.
АННА АНИНА
Я тоже себя комфортно чувствую в роскоши, блин, вот я богатой была раньше.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже себя комфортно чувствую в роскоши, блин, вот я богатой была раньше.
СсылкаПожаловаться
И покажите мне хоть одного, кому нравиться бедность.
Наталья Дубровская
А самой сделать ремонт, своими ручками, что не позволяет, раз уж тонкая душевная организация не может находиться в таком помещении?
Хотя бы в совей комнате? Сейчас во всяких Леруамерленах полно дешевских, но современно выглядящих отделочных материалов.
АнонимВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
А самой сделать ремонт, своими ручками, что не позволяет, раз уж тонкая душевная организация не может находиться в таком помещении?
Хотя бы в совей комнате? Сейчас во всяких Леруамерленах полно дешевских, но современно выглядящих отделочных материалов.
СсылкаПожаловаться
сделала ..конечно но это не спасает ..все остальное это тихий ужас..а денег пока нет..и мне кажется чем больше я там нахожусь тем больше эта бедность меня закупоривает
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
сделала ..конечно но это не спасает ..все остальное это тихий ужас..а денег пока нет..и мне кажется чем больше я там нахожусь тем больше эта бедность меня закупоривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак и остальное потихоньку приводите в порядок - вам же это нужно.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
сделала ..конечно но это не спасает ..все остальное это тихий ужас..а денег пока нет..и мне кажется чем больше я там нахожусь тем больше эта бедность меня закупоривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается только повеситься
Marina
Вы там "с детства лет" не убирали что ли? Тогда понятно, почему " фиии". Вы попробуйте порядок навести, может золотые краны из прошлой жизни, из-за пыли не видны?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы там "с детства лет" не убирали что ли? Тогда понятно, почему " фиии". Вы попробуйте порядок навести, может золотые краны из прошлой жизни, из-за пыли не видны?))
СсылкаПожаловаться
убирала..но там все равно не знаю как обьяснить ужасно не комфортно мне в таких условиях
Minus
Работать не пробовали? Если вы не в состоянии привести свое жилье в божеский вид о какой блин роскоши речь?Так и будете как г в проруби болтаться и мечтать о замках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем