Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Мужа лишили прав на 1,5 года. У меня права есть, но я давно не ездила и начала заниматься с инструктором из автошколы, по 1 часу раз в неделю. Он меня хвалит и мне с ним не страшно. Сегодня поехали с мужем на работу. Он мне говорит, что я дорогу не чувствую, лезу на обочину, не так поворачиваю. В итоге я остановила машину и поменялась с мужем местами.Остаток он доехал сам. Почему с инструктором у меня получатся, а на свой машине нет. И вообще я боюсь вести свою машину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ник
редкий муж вынесет жену за рулем...все нормально)
DmitriВ ответ на Ник
Ник
редкий муж вынесет жену за рулем...все нормально)
СсылкаПожаловаться
Да у них там семейное похоже. Одна как курица водит, второй вообще дятел на 1,5 года лишили
ЗвездафшокеВ ответ на Dmitri
Dmitri
Да у них там семейное похоже. Одна как курица водит, второй вообще дятел на 1,5 года лишили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mar Fa
Я бы тоже остановилась. Остаток пути он бы поехал на маршрутке
Джул ИюлВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я бы тоже остановилась. Остаток пути он бы поехал на маршрутке
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Терпеть не могу когда я за рулем, а мне на мозг капают
Юлия Та самая
Мужа садите на заднее сидение и пусть ездит молча или на такси. Вы водитель.
Beladonna@В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мужа садите на заднее сидение и пусть ездит молча или на такси. Вы водитель.
СсылкаПожаловаться
мультики пусть смотрит на заднем сиденье))
Юлия Та самаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мультики пусть смотрит на заднем сиденье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто тоже "помогает", когда я за рулем)))
Beladonna@В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня просто тоже "помогает", когда я за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше конечно на своей машине и без мужа, особенно пока опыта мало. а потом уже все равно кто рядом, я рявкну один раз и тишина гробовая..........
ольга
каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек-пассажир знает - он едет молча либо пешком идет!
Валентина Valya
с мужем ездить нельзя, для него всегда будет что-то не так. ездите одна и нервы будут спокойны.
Наталья
Инструктор больше подходит Вам, и на роль мужа тоже.)
jason
Инструктор нахваливает ваше вождение, потому что вы ему платите за обучение, и от этого зависит его доход).
Он же не может признаться себе, что он плохой инструктор, не сумевший научить свою подопечную)
Просто Сволочь
Полтора года за рулём, езжу регулярно, постоянно подвожу сотрудников, никто не жалуется, а муж боится со мной ездить в качестве пассажира)) Сначала обижалась, злилась, сейчас подтруниваю над ним))
Наталья Дубровская
Нашли, кого слушать) я уже столько лет за рулем, но практически каждая совместная поездка заканчивается скандалом, потому сто я не Так вожу, как надо)
Алексей К.
чужую машину просто не так жалко как свою
КатяВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
чужую машину просто не так жалко как свою
СсылкаПожаловаться
тоже самое в голову пришло)
Анастасия
Ваш муж идиот. На полтора года просто так не лишают. Пусть ездит на общественном, и не выЕ.
Аноним
Его лишили за оставление места ДТП.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Его лишили за оставление места ДТП.
СсылкаПожаловаться
То есть он был виновником ДТП? Пусть ездит теперь на общественном транспорте.не катайте его.
Бывшего тоже лишили прав за то.что он был выпимши за рулем.Мне пришлось его возить на работу.Но, через полгода , получив права.опять сел пьяным за руль.Поэтому учитесь на моих ошибках-нельзя им потворствовать..Да.ещё и узнайте.что за ДТП было? Может с жертвами?
elen elen
Не хватает поддержки.
Nata-Nata
Удалите мужа из машины и сразу все наладится- и дорога, и обочина)))
Катя
я когда первые раза 4 садилась за руль, бм меня до слез доводил... Господи, как же он шкнил...
Mike
его за синьку лишили? вози его в багажнике)
Ангелина
муж-истеричка ))) таких много! можете не слушать его в этот момент?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем