Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так

Я в разводе с мужем полгода.
Когда были женаты - женщины из кожи вон лезли ,ублажали его , они пытались доказать , что лучше меня, убеждали , что и официального брака не хотят, детей не хотят, готовили для него, секс фантазии пытались его реализовать или обещали что реализуют.
Недавно с бывшим пересеклись у родственника на дне рождения - похудевший, на куртке оборвана петелька чтобы вешать одежду - какой-то неухоженный.
Вопрос - что ж разведенный мужчина не вызывает у женщины ублажать мужчину ? Почему жентик вызывает у женщин большее желание ?
P.S. Вернуть мужа не хочу, мне  и без него комфортно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
я живу в России в курсе что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И?
NinaВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Почему?) Женились, оба крепко стояли на ногах- имели каждый свою квартиру и сбережения. Нынче семейное дело. В совместной квартире живем, ДОбрачные и жилье детей сдаем. Зачем нам кредиты?))) И ЧТО в этом сказочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тож не понимаю, почему, когда напишешь, что живешь удобоваримо, начинаются странные упреки, что говоришь неправду. Это касается всего хорошего.
1В ответ на Аноним
Аноним
на чьи деньги меняли машины? типа женщины покупали разведенным мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У мужчины как вам сказать "крылья" от счасття, спокойсьвия появляются. Его новая жена способна мотивировать и пускать его энергию в правильное русло.
АнонимВ ответ на 1
1
Нет. У мужчины как вам сказать "крылья" от счасття, спокойсьвия появляются. Его новая жена способна мотивировать и пускать его энергию в правильное русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах. надолго ли
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
хахахах. надолго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, у мужчины крылья могут быть всю жизнь, если жена - вдохновляющая нимфа!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Представьте, у мужчины крылья могут быть всю жизнь, если жена - вдохновляющая нимфа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нимфа - типа кухарка+ уборщица которая на жизнь себе зарабатывает
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
нимфа - типа кухарка+ уборщица которая на жизнь себе зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странное у вас представление о нимфах.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Странное у вас представление о нимфах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мужчина срет и жрет,
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
так мужчина срет и жрет,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы тоже.
АнонимВ ответ на 1
1
Нет. У мужчины как вам сказать "крылья" от счасття, спокойсьвия появляются. Его новая жена способна мотивировать и пускать его энергию в правильное русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах.смешно
1В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Откуда такие истории про жалких БМ? Знаю по два десятка разведенных- все расцвели, поменяли машины, новые отношения, развлечения и отдых за границами!
СсылкаПожаловаться
Автор себе льстит. Обычно опускаются еще ниже те, кто во время брака уже был на грани, у которых болезнь алкоголизм. У меня тоже большинство примеров тех, кто стал лучше во втором браке.
АнонимВ ответ на 1
1
Автор себе льстит. Обычно опускаются еще ниже те, кто во время брака уже был на грани, у которых болезнь алкоголизм. У меня тоже большинство примеров тех, кто стал лучше во втором браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ? в чем? надолго ли?
1В ответ на Аноним
Аноним
лучше ? в чем? надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, в большинстве случаев, до конца жизни. А есть конечно и те, у которых по 5 оф.браков. Тут уж дело не в женах.
ЛюЛюКаВ ответ на 1
1
Автор себе льстит. Обычно опускаются еще ниже те, кто во время брака уже был на грани, у которых болезнь алкоголизм. У меня тоже большинство примеров тех, кто стал лучше во втором браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Пряма без БЖ мужикам жизнь не мила)))
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Ага) Пряма без БЖ мужикам жизнь не мила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям все хотят мужика за так ублажать
1В ответ на Аноним
Аноним
прям все хотят мужика за так ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "за так"? Уйдет от бж, женится на другой женщине и будет их содержать, она выполнять свои женские функции или как договорятся)
АнонимВ ответ на 1
1
В смысле "за так"? Уйдет от бж, женится на другой женщине и будет их содержать, она выполнять свои женские функции или как договорятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги откуда? прям все так много зарабатывают
1В ответ на Аноним
Аноним
деньги откуда? прям все так много зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина смотивировать может, с вами 15 тыщ зарабатывал, она его на 40 сподвигнет. Кто то во втором браке тоже скромно живет, но не гуляет от жен и все довольны.
АнонимВ ответ на 1
1
Женщина смотивировать может, с вами 15 тыщ зарабатывал, она его на 40 сподвигнет. Кто то во втором браке тоже скромно живет, но не гуляет от жен и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда забавлял это тезис.
как вы смотивируете? писюн не стоит вот и не гуляет или другая жена контролирует
1В ответ на Аноним
Аноним
всегда забавлял это тезис.
как вы смотивируете? писюн не стоит вот и не гуляет или другая жена контролирует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас все мысли вокруг ширинки...
1В ответ на Аноним
Аноним
всегда забавлял это тезис.
как вы смотивируете? писюн не стоит вот и не гуляет или другая жена контролирует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще не понятен ход мыслей ваших
АнонимВ ответ на 1
1
Вообще не понятен ход мыслей ваших
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не удивлена , так как живете иллюзиями
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
всегда забавлял это тезис.
как вы смотивируете? писюн не стоит вот и не гуляет или другая жена контролирует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой муж был женат до того, как мы познакомились. Ничего вообще не было. Курил и, говорят, не дурак был выпить. После того, как познакомились, бросил курить, потом ещё через 2 года вообще перестал употреблять алкоголь (хотя за эти 2 года я видела его действительно пьяным 1 раз). Много занимается спортом. Выправил зубы. Купил 3 земельных участка, квартиру, машину. Мне, кстати, тоже хочет машину купить, но я боюсь за руль садиться (невнимательная). Так вот. Сделал всё выше перечисленное САМ. Я только говорила ему, что он сможет, он молодец! И всё. Видимо, предыдущая жена не умела хвалить. Не знаю. Мне повезло, что ей отказался не нужен такой замечательный мужчина!
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Мой муж был женат до того, как мы познакомились. Ничего вообще не было. Курил и, говорят, не дурак был выпить. После того, как познакомились, бросил курить, потом ещё через 2 года вообще перестал употреблять алкоголь (хотя за эти 2 года я видела его действительно пьяным 1 раз). Много занимается спортом. Выправил зубы. Купил 3 земельных участка, квартиру, машину. Мне, кстати, тоже хочет машину купить, но я боюсь за руль садиться (невнимательная). Так вот. Сделал всё выше перечисленное САМ. Я только говорила ему, что он сможет, он молодец! И всё. Видимо, предыдущая жена не умела хвалить. Не знаю. Мне повезло, что ей отказался не нужен такой замечательный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что ж вы за такого Ч М О вышли замуж?
бедняжка такая была невостребованная
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
что ж вы за такого Ч М О вышли замуж?
бедняжка такая была невостребованная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит в другом человеке то, что хочет видеть. Я увидела красивого, заботливого, нежного, честного, умного мужчину. Ему просто не хватало уверенности в себе, как и многим другим людям. Мне нравится помогать окружающим поверить в себя. Если человеку всю жизнь говорить, что он бездарь и дурак, он поверит. А сейчас у моего мужа очень высокая самооценка и другие цели в жизни. И они ему кажутся доступными и реальными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем