Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

сегодня гуляла, села на лавочку,сижу музыку слушаю в наушниках, садится ко мне бабуська целенаправленно,  народу на других лавочках тоже было много, говорит "там мужчины сидят одни давай с тобой посижу," я молчу. начала мне рассказывать про Америку,оружие и ещё какой-то бред. Я встала ушла. 
Потом замечала ,что деньги проситься именно ко мне подходят, или бабульки в лифтах что то втирать начинают, хотя я молчу и не проявляю первая никаких посылов к "общению".
Что со мной не так ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лана Лазурная
Аура хорошая))
Nickea
Притягиваешь сумасшедших, подобное к подобному.
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
Притягиваешь сумасшедших, подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
Добрая ты
Дарья Кошка
Добрая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муррр
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки3


☭Кошка - плюшка☭


СсылкаПожаловаться
История переписки4
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Mirage MorganaВ ответ на Nickea
Nickea
Притягиваешь сумасшедших, подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
Точно!))
Феминистка
Отсутствие воспитания?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Отсутствие воспитания?
СсылкаПожаловаться
У кого? У меня??
Соколёнок
Против денег я бы ничего не имела, пусть подходят))
❤✿Камелия К✿❤
Просто эти люди чувствуют потребность вам выговориться))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
А откуда он берётся, этот образ жертвы?
олегВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда он берётся, этот образ жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нафиг жертва ? Они доброту чувствуют , вот и тянутся ....
Жужа
Не бояцца.
Друг
не верю
МаксиМус
А у меня тоже всегда дорогу спрашивают как проехать, как пройти, и кошки меня любят все...
ТаисиЯ .В ответ на МаксиМус
МаксиМус
А у меня тоже всегда дорогу спрашивают как проехать, как пройти, и кошки меня любят все...
СсылкаПожаловаться

меня змеи, кошки и мелкие дети)
МаксиМусВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

меня змеи, кошки и мелкие дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со змеями не общалась
, а дети тоже и не только мелкие
ТаисиЯ .В ответ на МаксиМус
МаксиМус
со змеями не общалась
, а дети тоже и не только мелкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видишь)) но к тебе с вопросами подходят) это уже другой уровень))
меня мелкие рассматривают и трогают)) змеи в глаза смотрят) ну, кошки-те ясно, чуют что у меня свои есть) понимают- что не обижу))
питон один меня любил)) сколько отдыхали- каждый день он мне глазки строил) хозяин ржал))
ВераВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вот видишь)) но к тебе с вопросами подходят) это уже другой уровень))
меня мелкие рассматривают и трогают)) змеи в глаза смотрят) ну, кошки-те ясно, чуют что у меня свои есть) понимают- что не обижу))
питон один меня любил)) сколько отдыхали- каждый день он мне глазки строил) хозяин ржал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно вы красивая очень, вот дети и засматриваются) Сын когда совсем маленький был, тащился от блондинок,аж дух у него захватывало))
ТаисиЯ .В ответ на Вера
Вера
Наверно вы красивая очень, вот дети и засматриваются) Сын когда совсем маленький был, тащился от блондинок,аж дух у него захватывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, здесь другое)) я детей боюсь)) они это чувствуют и им это в новинку))
я глаза отвожу))
муж говорит- они тебя зомбируют))
говорят же что у младенцев -особый запах)) на гормональном уровне- вызвать симпатию...я не поддаюсь- они в недоумении)) того и прикоснуться хотят))
ой..быстро расскажу))летели мы давно, в 2010, в самолёте) я тогда ещё летала)) рядом женщина с мелким сидела) а на мне- кофточка в сеточку) рисунок)) так мелкий как заворожённый на неё смотрел и так агукал! с кофтой разговаривал) родители смеялись и на видео это снимали)) говорят- никогда раньше этот мелкий так не болтал)) там и ага, и пузыри и ржал)) чем кофта ему понравилась, не знаю...потом- на руки ко мне стал ползти...я сбежала)
по нужде как бы)) ну его...вернулась- он спал)) прикольный мелкий был)) мама говорит- я его усыпила))
МаксиМусВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вот видишь)) но к тебе с вопросами подходят) это уже другой уровень))
меня мелкие рассматривают и трогают)) змеи в глаза смотрят) ну, кошки-те ясно, чуют что у меня свои есть) понимают- что не обижу))
питон один меня любил)) сколько отдыхали- каждый день он мне глазки строил) хозяин ржал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я прихожу в гости и там есть кошак любой формы и размеров, стоит мне сесть, через минуту у меня на коленках будет мурчать это чудо, а в саду и в школе со мной половина детей здороваются, сначала думала я на какую то воспиталку или училку похожа, но явного сходства с кем то так и не нашла, поэтому уже привыкла))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем