Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Заметила, что мне начинают нравиться вещи, на которые я категорично до сей поры фукала, так как считала, что мне это некомильфо. Как то джинсы слим и чино, духи в стиле Лайт Блю...Все это, конечно, только пример, но в целом заметила в себе некоторую толерантность, граничащую с расп....дяйством. Могу себе позволить то, за что в молодости сожгла бы саму себя на костре. Ну и что, что видны непрокрашенные корни волос? Умер что ли кто-то от этого зрелища? И да, у меня несовершенная фигура, но стреляться из-за этого не буду - промахнусь, даже целясь в упор. Да, окна бы не грех помыть, но пока цветет сурепка, пальцем не пошевелю, ибо смысл!..Это мудрость или нужно брать себя срочно в руки?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Casa EroticaВ ответ на БерНата
БерНата
Вот так наступает старческая неряшливость ))))))))))!...
СсылкаПожаловаться
Свят-свят! Неряшливость - это самый мой страшный бабай
Абсолютное Зло
Надо все-таки как-то держаться, по возможности))
Абсолютное Зло
Надо все-таки как-то держаться, по возможности))
СсылкаПожаловаться
Зато у мене теперь двор - картинка. Все подстрижено, прополото, ирисы цветут - радость поглядеть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Зато у мене теперь двор - картинка. Все подстрижено, прополото, ирисы цветут - радость поглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другое дело))
Тихое счастье
мне потребовалось три года, чтобы деликатно втолковать начальнице, живущей через дорогу, что окна я мою, когда это придет в голову, а не весной и осенью :) ... она смотрела на мои окна в бинокль, потом звонила и сообщала: "Окна у тебя жутко грязные. Смотрю на них сейчас. Мыть-то когда будешь?"
Анна Савельева
Это есть такой рубеж, которого вы достигли.. И перешагнули.))) У меня такое стало происходить где-то после 31-32, а может и позже..тока я не сразу поняла, что что-то не так. Добро пожаловать во взрослую мудрую жизнь!!!
Жужа
Я вот тоже окна никак не помою в квартире. Всё на холод отбрыкивалась. Ваще-то поняла, что уже в том возрасте, когда от меня мало кто ждет прыжков через голову, так что забила на многое.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Я вот тоже окна никак не помою в квартире. Всё на холод отбрыкивалась. Ваще-то поняла, что уже в том возрасте, когда от меня мало кто ждет прыжков через голову, так что забила на многое.
СсылкаПожаловаться
Скажи же - в этом есть свои плюсы!
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Скажи же - в этом есть свои плюсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но вечно хоцца спать и ничего не делать.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мужик под боком, но все сама, сама ))))
Измельчитель СыраВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Когда мужик под боком, в два раза больше приходиться всё самой, самой(((
Nickea
Усе, это пензия!
Casa EroticaВ ответ на Nickea
Nickea
Усе, это пензия!
СсылкаПожаловаться
где? почему квиток не прислали?
Casa Erotica
где? почему квиток не прислали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ня. С этой корочкой можно смело лениться и чудить по-всякому

Рэм Ⓡ
Мудрость это здоровый пофигизм. ) Растешь, Юлька.. растешь ))
Ника Валуев
всё так должно и быть. А кончится тем, что с постели вставать перестают, ведь всё равно вечером ложиться.
Ника Валуев
всё так должно и быть. А кончится тем, что с постели вставать перестают, ведь всё равно вечером ложиться.
СсылкаПожаловаться
А так может тогда не ложиться? Все одно утром вставать )))
Ника ВалуевВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А так может тогда не ложиться? Все одно утром вставать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант, но лечь всё равно придется - в больницу или в могилу.
Ольга Кузнецова
Это не мудрость, это по**изм как он есть. Начинается с непрокрашенных корней, целлюлита на опе и немытых окон. А заканчивается 56м размером, сальными тремя волосюшками в шесть рядов и свинарником. Зато на все это будет п о х, и так сойдёт.
Ольга Кузнецова
Это не мудрость, это по**изм как он есть. Начинается с непрокрашенных корней, целлюлита на опе и немытых окон. А заканчивается 56м размером, сальными тремя волосюшками в шесть рядов и свинарником. Зато на все это будет п о х, и так сойдёт.
СсылкаПожаловаться
вот тут в корне не соглашусь. заканчивается это сосновой доской и тогда уже точно без разницы, с каким целлюлитом тебя закапывают
Ольга КузнецоваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот тут в корне не соглашусь. заканчивается это сосновой доской и тогда уже точно без разницы, с каким целлюлитом тебя закапывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда вообще жить? Если доской...
Ольга Кузнецова
Зачем тогда вообще жить? Если доской...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет этого нашего мнения никто не спросил
Карамель Взлётная
Добро пожаловать в мир пофигистов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем