Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Нина ТимофееваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не только в руку, но и в места более интимные могут.
Просто Сволочь 1В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
И не только в руку, но и в места более интимные могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное) Нина, поверю вам на слово. Столь близко с уголовниками не общалась)
Нина ТимофееваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или, раз там подчеркивается судимость, это было членовредительство, чтобы были язвы и не работать.
Просто Сволочь 1В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Или, раз там подчеркивается судимость, это было членовредительство, чтобы были язвы и не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-о! таких подробностей не знаю.
СнежанаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кулак больше был, а вазелин они делают для того, чтобы косточки на пальцах не сбивать при ударах. Просто косточек тогда не видно
Просто Сволочь 1В ответ на Снежана
Снежана
Не кулак больше был, а вазелин они делают для того, чтобы косточки на пальцах не сбивать при ударах. Просто косточек тогда не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть, за давностью лет не помню точного предназначения сей варварской процедуры)) Помню, что руки были уродливыми. Вкалываемая субстанция плавала(( бррррр
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А шо такое "гнил вазелин"? Кто знает? Я всю голову сломала уже..Остальное как бы не сильно поразило, а вот эта фраза просто добила меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Спасибо за поздравления вчера!!!
что тока по молодости не делают..еше шары вставляют в кер для привлечения женского пола..или кого там (по ориентации), еще мазь туда закачивают..
Анна СавельеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет! Спасибо за поздравления вчера!!!
что тока по молодости не делают..еше шары вставляют в кер для привлечения женского пола..или кого там (по ориентации), еще мазь туда закачивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, нема за що))) про шары слыхала, а про вазелин и прочие средства первый раз..У подруги был один бывший сиделец, тоже по-малолетству шарики себе вставил - ниче особенного она не заметила..А, исчо у него на всю длину там тату была -слово из трех букв, на "Х" начинается..но не то, что все сразу могут подумать..Представляете, слово "ХАМ".)) Вот уж я смеялась)))
Лилит УноВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет, нема за що))) про шары слыхала, а про вазелин и прочие средства первый раз..У подруги был один бывший сиделец, тоже по-малолетству шарики себе вставил - ниче особенного она не заметила..А, исчо у него на всю длину там тату была -слово из трех букв, на "Х" начинается..но не то, что все сразу могут подумать..Представляете, слово "ХАМ".)) Вот уж я смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете в яндексе поспрошать значение подобной татуировки.. похоже ничего смешного - голубь он был в местах отдаленных, этот сиделец..((
Анна СавельеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы можете в яндексе поспрошать значение подобной татуировки.. похоже ничего смешного - голубь он был в местах отдаленных, этот сиделец..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и фиг с ним..они давно расстались уже..тьфу, конечно. тогда яндекса под рукой не было)))
Tamilla AxmedovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет, нема за що))) про шары слыхала, а про вазелин и прочие средства первый раз..У подруги был один бывший сиделец, тоже по-малолетству шарики себе вставил - ниче особенного она не заметила..А, исчо у него на всю длину там тату была -слово из трех букв, на "Х" начинается..но не то, что все сразу могут подумать..Представляете, слово "ХАМ".)) Вот уж я смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудо
Ольга GEВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет, нема за що))) про шары слыхала, а про вазелин и прочие средства первый раз..У подруги был один бывший сиделец, тоже по-малолетству шарики себе вставил - ниче особенного она не заметила..А, исчо у него на всю длину там тату была -слово из трех букв, на "Х" начинается..но не то, что все сразу могут подумать..Представляете, слово "ХАМ".)) Вот уж я смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет слова "исчо", есть слово "еще"!
Анна СавельеваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
нет слова "исчо", есть слово "еще"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда? А слово "що" или "чё" совсем не смутило вас? Вы многого не знаете исчо.)) Еще есть слово "товарисч", да много чего, если что, обращайтесь, для консультации)))
Ольга GEВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Правда? А слово "що" или "чё" совсем не смутило вас? Вы многого не знаете исчо.)) Еще есть слово "товарисч", да много чего, если что, обращайтесь, для консультации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бред не несите))) Не уподобляйтесь автору сего шедевра!
Анна СавельеваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
бред не несите))) Не уподобляйтесь автору сего шедевра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга! Вы. вероятно, здесь новичок, иначе вы бы знали, что у каждого тут свой стиль. У меня -свой, никто еще замечаний не делал)) Я прекрасно знаю правила орфографии, насчет же "уподобления" позвольте мне самой решать.
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
бред не несите))) Не уподобляйтесь автору сего шедевра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не пробовали писать с большой буквы в начале фразы?
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
бред не несите))) Не уподобляйтесь автору сего шедевра!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам-то не все равно, как Анна пишет? И хамить некрасиво, дорогой учитель русского языка!
ВиолеттаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Правда? А слово "що" или "чё" совсем не смутило вас? Вы многого не знаете исчо.)) Еще есть слово "товарисч", да много чего, если что, обращайтесь, для консультации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня про 100 рублей заинтересовало.... Это же на что ему такое бешеное богатство???
Или это белорусские...
Анна СавельеваВ ответ на Виолетта
Виолетта
А меня про 100 рублей заинтересовало.... Это же на что ему такое бешеное богатство???
Или это белорусские...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, белорусские все же))
Лидия В ответ на Виолетта
Виолетта
А меня про 100 рублей заинтересовало.... Это же на что ему такое бешеное богатство???
Или это белорусские...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Нина ТимофееваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Правда? А слово "що" или "чё" совсем не смутило вас? Вы многого не знаете исчо.)) Еще есть слово "товарисч", да много чего, если что, обращайтесь, для консультации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, "систра" и прочие мемы.
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
нет слова "исчо", есть слово "еще"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИСТЧО!
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
ИСТЧО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сделать 5 ошибок в слове "ещё"?
Елена СамокишВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет, нема за що))) про шары слыхала, а про вазелин и прочие средства первый раз..У подруги был один бывший сиделец, тоже по-малолетству шарики себе вставил - ниче особенного она не заметила..А, исчо у него на всю длину там тату была -слово из трех букв, на "Х" начинается..но не то, что все сразу могут подумать..Представляете, слово "ХАМ".)) Вот уж я смеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она что то значит. Ну. например " ЗЛО"-за всё лягавым отомщу. Ну и типа того.
ИеремияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А мне понравилось слово "бизнАс". Изюминка какая-то появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то бизнИс делаИт, и все бизнАс и бизнАс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем