Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Баба Яга в молодости
Как же повезло первому мужу!!!!!
Комментарий удален.Почему?
St NabiВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Both
Meteora

Перцы отдыхают...
6969В ответ на Meteora
Meteora

Перцы отдыхают...
СсылкаПожаловаться
Точно, солёным перцам далеко до такой жизни)))
Вот такая!
Дааа.... Тяжелый случай. Бомж - это отдельная песня. Человек, который вкусил свободы, редко возвращается к нормальной жизни. Рассчитывайте только на себя.
ЕС
я тут что подумала, а если наши мэйловские ящики ломают, что бы вот такой бред писать на других ресурсах, а?
keri-77В ответ на ЕС
ЕС
я тут что подумала, а если наши мэйловские ящики ломают, что бы вот такой бред писать на других ресурсах, а?
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль, кстати!
ЕСВ ответ на keri-77
keri-77
Интересная мысль, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не будет, столь приятная молодая девушка писать это. по крайней мере, мне хочется в это верить.
keri-77В ответ на ЕС
ЕС
ну не будет, столь приятная молодая девушка писать это. по крайней мере, мне хочется в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже.
Night FuryВ ответ на ЕС
ЕС
я тут что подумала, а если наши мэйловские ящики ломают, что бы вот такой бред писать на других ресурсах, а?
СсылкаПожаловаться


ЕСВ ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все кофе...
Night FuryВ ответ на ЕС
ЕС
это все кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

блин, а вдруг правда....
keri-77В ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и
!
Night FuryВ ответ на keri-77
keri-77
Вот тебе и
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тот еще пердимонокль......
keri-77В ответ на Night Fury
Night Fury
Да уж, тот еще пердимонокль......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори!
NickeaВ ответ на ЕС
ЕС
я тут что подумала, а если наши мэйловские ящики ломают, что бы вот такой бред писать на других ресурсах, а?
СсылкаПожаловаться
Пристрелите меня, плиз, если увидите от моего имени что-нибудь подобное
keri-77В ответ на Nickea
Nickea
Пристрелите меня, плиз, если увидите от моего имени что-нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое хотела написать! Плюсуюсь!
keri-77
Скажите, что Вы это придумали! Пожалуйста!
ПеченькаВ ответ на keri-77
keri-77
Скажите, что Вы это придумали! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
думаю ящик ее взломали, пишет не та,которая на фото, не может такая приятная снаружи писать такой бред, а еще хуже так подставляться по жизни
keri-77В ответ на Печенька
Печенька
думаю ящик ее взломали, пишет не та,которая на фото, не может такая приятная снаружи писать такой бред, а еще хуже так подставляться по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на это надеюсь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
думаю ящик ее взломали, пишет не та,которая на фото, не может такая приятная снаружи писать такой бред, а еще хуже так подставляться по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность обманчива.
Нина ТимофееваВ ответ на Печенька
Печенька
думаю ящик ее взломали, пишет не та,которая на фото, не может такая приятная снаружи писать такой бред, а еще хуже так подставляться по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фото может быть аватаркой. Кто сказал, что на фото автор?
Anna AvonarThiS
Кто-нить осилил...? Оо
миВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Кто-нить осилил...? Оо
СсылкаПожаловаться
сама читай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем