Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
14567891015
оля жук
Это все правда, почему вы сомневаетесь, что тут не реального?
Очень Zloy SuslikВ ответ на оля жук
оля жук
Это все правда, почему вы сомневаетесь, что тут не реального?
СсылкаПожаловаться
бомж..взял 100р..свалил на 3 дня..все реально че
ХуанитаВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
бомж..взял 100р..свалил на 3 дня..все реально че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все таки 100 тыщ рублей? Куда сейчас со 100 рублями? Да еще и в другую страну.
Очень Zloy SuslikВ ответ на Хуанита
Хуанита
Может все таки 100 тыщ рублей? Куда сейчас со 100 рублями? Да еще и в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее нету 100 тыщ она платит кредиты
Просто Сволочь 1В ответ на Хуанита
Хуанита
Может все таки 100 тыщ рублей? Куда сейчас со 100 рублями? Да еще и в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действо происходит в Беларуси)) У них деноминация была недавно. 100 рублей РБ равны примерно 3000 РФ.
КристинаВ ответ на оля жук
оля жук
Это все правда, почему вы сомневаетесь, что тут не реального?
СсылкаПожаловаться
я не верю, что бываю такие глупые, необразованные и недалекие женщины...
MegeraВ ответ на оля жук
оля жук
Это все правда, почему вы сомневаетесь, что тут не реального?
СсылкаПожаловаться
Вы просто д у р а, тут комментировать нечего
kartira
мама дорогая))))))))))))))) вот фантазия то....
игорь
Феерично, какая вы дамочка дурында.
Жужа
Это песТня - автор жжешь.)))))))))) Пиши исчо.)
" у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый)"
"я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка..."
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
Это песТня - автор жжешь.)))))))))) Пиши исчо.)
" у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый)"
"я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка..."
СсылкаПожаловаться
жил в лесу, спал в тамбуре...
почему он ее не бил??????? как же про это забыла написать
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
жил в лесу, спал в тамбуре...
почему он ее не бил??????? как же про это забыла написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он из этих, из хфилософоф-пацифистов.)))
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
Он из этих, из хфилософоф-пацифистов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого кадра потеряли.. Лежит уже, поди, в мешках от Владика
Катрин - КатринВ ответ на Жужа
Жужа
Это песТня - автор жжешь.)))))))))) Пиши исчо.)
" у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый)"
"я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка..."
СсылкаПожаловаться
Ржу, не могу больЧе!
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно-нет!
Зима
это же сколько выпить надо. чтобы такой опус сочинить
Дарина Николина
Плагиат наказуем,ай-ай-ай;))))Тока концовка была другая;)))))
Приветик, пукни в пакетик
Ваш любимый фильм "Одинокая женщина желает познакомиться?"
оля жук
Жила одна было одиноко, он хороший человек показался мне по общению и выглядел он чистым и оккуратным, он мылся и стирался у бывшей жены, так что как бомж он не выглядел и постриженю друзья то у него оставались, кое-кто помогал, но он жил в лесу, все знакомые об этом знали, кто как мог помогал
Очень Zloy SuslikВ ответ на оля жук
оля жук
Жила одна было одиноко, он хороший человек показался мне по общению и выглядел он чистым и оккуратным, он мылся и стирался у бывшей жены, так что как бомж он не выглядел и постриженю друзья то у него оставались, кое-кто помогал, но он жил в лесу, все знакомые об этом знали, кто как мог помогал
СсылкаПожаловаться
а спал на улице ибо акция помыцца была одноразовая....
КристинаВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
а спал на улице ибо акция помыцца была одноразовая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MegeraВ ответ на оля жук
оля жук
Жила одна было одиноко, он хороший человек показался мне по общению и выглядел он чистым и оккуратным, он мылся и стирался у бывшей жены, так что как бомж он не выглядел и постриженю друзья то у него оставались, кое-кто помогал, но он жил в лесу, все знакомые об этом знали, кто как мог помогал
СсылкаПожаловаться
А почему работать не устроился? Искал ло ху ш ку , которая обогреет и накормит?
Катрин - КатринВ ответ на оля жук
оля жук
Жила одна было одиноко, он хороший человек показался мне по общению и выглядел он чистым и оккуратным, он мылся и стирался у бывшей жены, так что как бомж он не выглядел и постриженю друзья то у него оставались, кое-кто помогал, но он жил в лесу, все знакомые об этом знали, кто как мог помогал
СсылкаПожаловаться
Андерсен, нервно курит в стороне. Пишите ищчо! Вы гений эпистолярного жанра!
Светлана ШабалинаВ ответ на оля жук
оля жук
Жила одна было одиноко, он хороший человек показался мне по общению и выглядел он чистым и оккуратным, он мылся и стирался у бывшей жены, так что как бомж он не выглядел и постриженю друзья то у него оставались, кое-кто помогал, но он жил в лесу, все знакомые об этом знали, кто как мог помогал
СсылкаПожаловаться
А что ему работать мешало?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем