Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Night Fury
Мои глазааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лариса В ответ на Night Fury
Night Fury
Мои глазааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СсылкаПожаловаться
те же мысли когда читала думала что сейчас напишу ааааааааааааааа мои глаза))))
Night FuryВ ответ на Лариса
Лариса
те же мысли когда читала думала что сейчас напишу ааааааааааааааа мои глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмарррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!
miss555В ответ на Night Fury
Night Fury
Кошмарррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно же, что все ошибки, в тексте, допущены умышленно, т.к. все достаточно грамотно написано......
Это просто кому-то заняться нечем, вот и пишут бред, чтобы посмеяться!
Полина СтекольниковаВ ответ на miss555
miss555
Очевидно же, что все ошибки, в тексте, допущены умышленно, т.к. все достаточно грамотно написано......
Это просто кому-то заняться нечем, вот и пишут бред, чтобы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пусть пишут себе на радость главное не размножались))
Полина СтекольниковаВ ответ на miss555
miss555
Очевидно же, что все ошибки, в тексте, допущены умышленно, т.к. все достаточно грамотно написано......
Это просто кому-то заняться нечем, вот и пишут бред, чтобы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляете какая каша в голове такое выдумать )))
Полина Стекольникова
представляете какая каша в голове такое выдумать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

так эт может проснулся талант писателя, в состоянии глубокого алкогольного опьянения!
Полина СтекольниковаВ ответ на miss555
miss555

так эт может проснулся талант писателя, в состоянии глубокого алкогольного опьянения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде на работе не пьют )))))Работаем же 25 часов в сутки ))))
Полина СтекольниковаВ ответ на Полина Стекольникова
Полина Стекольникова
Так вроде на работе не пьют )))))Работаем же 25 часов в сутки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда то всему приходит конец . и глазки открываются на человека на его сущность )) и вот думаешь как такое чудо на свет появилось. но главное не размножилось теперь))
Полина Стекольникова
Так вроде на работе не пьют )))))Работаем же 25 часов в сутки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто работает 25 часов в сутки?
автор?
НатальяВ ответ на miss555
miss555
Очевидно же, что все ошибки, в тексте, допущены умышленно, т.к. все достаточно грамотно написано......
Это просто кому-то заняться нечем, вот и пишут бред, чтобы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...
Виктор ПавловичВ ответ на Лариса
Лариса
те же мысли когда читала думала что сейчас напишу ааааааааааааааа мои глаза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось слово "бизнАс". Изюминка какая-то появилась.
Мари -АннаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А мне понравилось слово "бизнАс". Изюминка какая-то появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тамбОр и кАдировка не понравились?
Виктор ПавловичВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
а тамбОр и кАдировка не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так сильно зацепило)) После этого прям бизнасменом захотелось стать
Мари -АннаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не так сильно зацепило)) После этого прям бизнасменом захотелось стать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не надо в бизнАсмены, а то вазелин сгниёт
Виктор ПавловичВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Не, не надо в бизнАсмены, а то вазелин сгниёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там все так серьезно?
Света АртюхВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
а тамбОр и кАдировка не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже заметила. Вначале хотела дать совет, ан нет - вижу мозг отсутствует напрочь.
slamВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Тоже заметила. Вначале хотела дать совет, ан нет - вижу мозг отсутствует напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то подумал про Бузову, когда читал топик.
Света АртюхВ ответ на slam
slam
Почему-то подумал про Бузову, когда читал топик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повеселили, спасибо
Анна СавельеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А мне понравилось слово "бизнАс". Изюминка какая-то появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо такое "гнил вазелин"? Кто знает? Я всю голову сломала уже..Остальное как бы не сильно поразило, а вот эта фраза просто добила меня!!!
Просто Сволочь 1В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А шо такое "гнил вазелин"? Кто знает? Я всю голову сломала уже..Остальное как бы не сильно поразило, а вот эта фраза просто добила меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
Анна СавельеваВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ниче се..Как только не сходят с ума))
Просто Сволочь 1В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Ниче се..Как только не сходят с ума))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё и не так (((
Елена СамокишВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Ниче се..Как только не сходят с ума))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они его на зоне не только в руку колют. Ну, вы понимаете-в какую часть тела, которую хотят увеличить...
Ekaterina SafronovaВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
если я правильно поняла, в руку вкалывал вазелин (или не вазелин, ХЗ), чтобы кулак больше был. В пору моей юности наши мальчики такой же хренью страдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас, не помню такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем