Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Почему в этом мире осталось так мало добрых, хороших и порядочных людей? Куда ни глянь, все то интриги плетут, то двуличные, то меркантильные, то насквозь лживые и готовые пойти по головам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Манул Манулище
Западнае га мно запалонило славнуюьРусь
Elizabeth
жизнь- боль
а вы сломайте систему
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
жизнь- боль
а вы сломайте систему
СсылкаПожаловаться
Такие люди откровенно пользуются добротой и честностью других. Поэтому ломающим систему приходится нелегко
Олеся В.
Главное, что они пока ещё есть!
Ольга Иванова
места всем не хватает..:)) под солнышком:))) в РФ дети уже со школьной скамьи -лишь конкуренты по ЕГЭ на бюджетные места.. всем не достанутся:)))). Это не дворяне в лицее Пушкина, когда лично им хотя бы всего хватало :)))) и не надо было с себе подобными бороться за бюджетные места:))))))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
места всем не хватает..:)) под солнышком:))) в РФ дети уже со школьной скамьи -лишь конкуренты по ЕГЭ на бюджетные места.. всем не достанутся:)))). Это не дворяне в лицее Пушкина, когда лично им хотя бы всего хватало :)))) и не надо было с себе подобными бороться за бюджетные места:))))))
СсылкаПожаловаться
В мои годы дети в школе дружили по интересам, по взаимным симпатиям - богатые могли дружить с бедными, бедные с богатыми. Сейчас все не так - даже если школу брать. У нас с достатком в семье все хорошо и вот невооруженным взглядом видно, что многие мамочки на родительских собраниях пытаются втереться ко мне в доверие и их сыновья и дочери пытаются задружить с моей. А пару лет назад, когда валюта скакнула, муж потерял бизнес и были трудные времена - тогда все эти вот "друзья" отвернулись. Причем их дети тоже перестали общаться с моим ребенком. А как все стало у нас хорошо опять, эти людишки "дружбу" снова захотели
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В мои годы дети в школе дружили по интересам, по взаимным симпатиям - богатые могли дружить с бедными, бедные с богатыми. Сейчас все не так - даже если школу брать. У нас с достатком в семье все хорошо и вот невооруженным взглядом видно, что многие мамочки на родительских собраниях пытаются втереться ко мне в доверие и их сыновья и дочери пытаются задружить с моей. А пару лет назад, когда валюта скакнула, муж потерял бизнес и были трудные времена - тогда все эти вот "друзья" отвернулись. Причем их дети тоже перестали общаться с моим ребенком. А как все стало у нас хорошо опять, эти людишки "дружбу" снова захотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас комплекс, все через деньги видеть....скорей всего, вы сами надумали поведение окружения по отношению к вам: когда у вас денег не было, вам казалось, что люди вас презирают, когда деньги появились, вы стали называть их "людишками"....фу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это у вас комплекс, все через деньги видеть....скорей всего, вы сами надумали поведение окружения по отношению к вам: когда у вас денег не было, вам казалось, что люди вас презирают, когда деньги появились, вы стали называть их "людишками"....фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного. я говорю лишь о ряде конкретных людей, чье поведение изменилось именно поэтому, в чем я абсолютно уверена. а настоящие Люди с большой буквы всегда были с нашей семьей.
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
В мои годы дети в школе дружили по интересам, по взаимным симпатиям - богатые могли дружить с бедными, бедные с богатыми. Сейчас все не так - даже если школу брать. У нас с достатком в семье все хорошо и вот невооруженным взглядом видно, что многие мамочки на родительских собраниях пытаются втереться ко мне в доверие и их сыновья и дочери пытаются задружить с моей. А пару лет назад, когда валюта скакнула, муж потерял бизнес и были трудные времена - тогда все эти вот "друзья" отвернулись. Причем их дети тоже перестали общаться с моим ребенком. А как все стало у нас хорошо опять, эти людишки "дружбу" снова захотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это богатые с бедными дружили?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Когда это богатые с бедными дружили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90ые-2000-ые годы
prongВ ответ на Таль
Таль
Когда это богатые с бедными дружили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

частенько
Копилка добрых советов
К концу света идём, все признаки налицо
Копилка добрых советов
К концу света идём, все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
Нееее, налицо маску из ягодок !!!!
Копилка добрых советов
К концу света идём, все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
да, и Кирилл наш патриарх ужО сказал ждать
татьяна попова
хороших больше
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
хороших больше
СсылкаПожаловаться
Мне с годами верится в это все меньше
Дед Мороз
vasiliy green
Потому что на дворе капитализм...Каждый сам за себя!
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Потому что на дворе капитализм...Каждый сам за себя!
СсылкаПожаловаться
Разве это повод быть сволочами? Вести себя двулично?
vasiliy greenВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это повод быть сволочами? Вести себя двулично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы нет? Место под солнцем все хотят,так сказать,но его на всех не хватает,вот и приходится стать кем угодно...))
Леон Кеннеди
Добрые люди в массе своей бедные, потому что знают что такое нужда, а что богатым до проблем других, когда "чахнут над своим златом";) Но ты не бойся, есть ещё добрый тракторист на свете
Леон Кеннеди
Добрые люди в массе своей бедные, потому что знают что такое нужда, а что богатым до проблем других, когда "чахнут над своим златом";) Но ты не бойся, есть ещё добрый тракторист на свете
СсылкаПожаловаться
Уважуха рабочему классу !!!
Офицер
Потому что выживает сильнейший. Закон природы
33В ответ на Офицер
Офицер
Потому что выживает сильнейший. Закон природы
СсылкаПожаловаться
Тополь ?
ОфицерВ ответ на 33
33
Тополь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуб
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем