Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

замуж вышла по любви.
А довольно часто не люблю приближение выходных. Когда будем все вместе дома: я, муж и сын. Когда муж в будни с утра до вечера на работе , а сын в саду мне прям кайф. Поначалу вроде так не было. Это же неправильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Насик Корасик
Сбегайте на выходных к любовнику
okapi
А что ненормального? я вот тоже обажаю находиться дома одна.Слава Богу, муж часто на работе. Тут в отпуске был - никуда не поехал, так блин, поднадоел.
Лана Лазурная
У Вас есть своя отдельная комната?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
У Вас есть своя отдельная комната?
СсылкаПожаловаться
Нет,квартира однокомнатная
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,квартира однокомнатная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда всё логично - у вас нет личного пространства
Оdessova
А что будет когда он выйдет на пенсию.?
Элина
Может вы устаете от людей, хочется одной побыть
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Может вы устаете от людей, хочется одной побыть
СсылкаПожаловаться
да, это есть
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно то, что хорошо, что комфортно, спокойно, кайфово. Все остальное - неправильно.
одуванчик
Мне кажется у многих так, когда одна- кайфово, а когда семья-это работа- сготовить, убрать, уделить всем внимание, на это уходит наверно много энергии.
Чихуахуа
Может замуж рано вышли?
АнонимВ ответ на Чихуахуа
Чихуахуа
Может замуж рано вышли?
СсылкаПожаловаться
В 25. Но может для меня и рано
СВ
Когда нет личного пространства, тогда так и кажется. И даже к ребенку любовь как бы не чувствуешь(((( Проходили..
Еще если домашние даже в ванной не дадут спокойно полежать (орут каждые пять минут "мама", "Маша";) - это вообще капец. Пришлось провести беседу, да не одну.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на СВ
СВ
Когда нет личного пространства, тогда так и кажется. И даже к ребенку любовь как бы не чувствуешь(((( Проходили..
Еще если домашние даже в ванной не дадут спокойно полежать (орут каждые пять минут "мама", "Маша";) - это вообще капец. Пришлось провести беседу, да не одну.
СсылкаПожаловаться
Мне БМ не давал спокойно помыться, убить его хотела.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне БМ не давал спокойно помыться, убить его хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот... И мне хотелось)) И даже если послать, уже весь кайф сломан)))
Regina Litvinova
У меня тоде самое. Люблю лето, когда дочь на даче, муж тоже где-нибудь и я одна могу быть с неделю
*А*
Усталость, выгорание, депрессия. Там ниже тема Профессора.
vera kirichenko
Если в однушке, то может быть такое. У меня есть счастливое семейство в однушке, они оборудовали кухню, как комнату, там стоит диван. Для кухни на двоих не нужно столько столов и кухонного оборудования. Муж сидит у своего компа и телевизора, а она у своих. Бегают друг к другу с новостями. Спят врозь, у них разные режимы и чтобы не мешать друг другу отдыхать вот так живут. Готовят вместе, гуляют постоянно вместе,ездят регулярно за город, на дачу. На даче точно также сидят в разных комнатах. Им достаточно слышать присутствие друг друга. Но сын у них взрослый, живёт отдельно.
Сергей Васильев
Как говорят, что мужчины любят не женщин, а секс с женщинами, также женщины любят не мужа, а сам брак с мужем..
эдге
Это нормально. Люблю днем быть одна, а чтоб вечером все приходили домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем