Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Почему многие уже в 20 лет красавицы, известные, уже умеющие за собой ухаживать и знают толк во всех вещах, в общении с людьми и как преподносить себя.
А другие тоже вроде не глупые и не страшные, но что в 20, что в 25, не известные и посредственные, как все. Даже если и стараются стать видной красоткой... но это у них не прлучается.

Что в этих девушках, которые в 20 уже являются примером подражания. Как они такими быстро стали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бета Каротин
Вы из каких?
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Вы из каких?
СсылкаПожаловаться
Из вторых.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Из вторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые в 20 уже являются примером подражания

Очень сомнительное утверждение.
Kross De Lena*
Реклама
Не Друг
Ты девочка - подросток?
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ты девочка - подросток?
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне 25. И такого уменя за собой ухаживать,такой любви к себе и такого уменя себя представлять у меня -нет. И как бы я не старалась не получается
Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне 25. И такого уменя за собой ухаживать,такой любви к себе и такого уменя себя представлять у меня -нет. И как бы я не старалась не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чооооо?
Kotya Motina
Деньги
Любовь Лисовская
Так мамы и бабушки научили.
Элина
Кто известный в 20 лет? Дочка мамаши какой-нибудь?
Larry Stylinson
Мамина школа))
Мудрый Оранжевый Йослик
Первые спали с кем надо, а вторые - с кем хотят.
Мудрый Оранжевый Йослик
Первые спали с кем надо, а вторые - с кем хотят.
СсылкаПожаловаться


Мари Фарт
Вот ведь есть что то, стопудово!)))
Василиса
Мамы научили своим примером.
Галис Галис
Семья! если в семье папа академик и мама доктор наук, трудно вырасти идиотом.
Так и с красатой. Если мать, бабка, следят за собой, со вкусом одеваются, разбираются в стилях, в тенденциях... и девочка такая же растет)))
ned
Это заслуга родителей, правильное и своевременное воспитание.
Жужа
Вы - трусиха. Если есть что показать - боитесь критики, негатива. Пишете анонимно. А те девицы не боятся оборотной стороны славы и постоянного негатива в их сторону. Выставляют и показывают себя. Многим не нравятся, но свою толпу почитателей найдут. Люди многие внушаемые. Им запросто навязать мысль, что ты неотразима. Неплохо, конечно, и к их пожеланиям прислушиваться, но не терять при этом своей индивидуальности.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Че то редко я слышал про 20-ти летних красавиц, которые всего сами добились
АнNa
природа всех создала разными. даже статья была, что лидер среди одних людей не будет лидером среди других. как и аутсайдер.
레나 이
Не надо себя с другими сравнивать. Ищите свои таланты, развивайте. И будут и радость от работы, и развитие, и баксы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем