Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Сколько раз создавала темы про отношения с любимым и каждый раз практически все кричат:"Да он врет! Да ты все себе придумала. Ты ему не нужна,скоро найдёт другую. Ему только секс от тебя нужен."
Вчера тоже спрашивала,можно ли его слова о том,что он хочет такую жену,как я,считать предложением? И тоже все,как один,орали,что я ему не нужна.
Так вот,он таки сделал мне вчера предложение. Все у нас хорошо.
Но непонятно,почему такая реакция всегда у форума? Завидуют чужому счастью или я не умею правильно факты преподносить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Фройляйн А
Как можно завидывать словам в инете, ты здорова ваще?)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Как можно завидывать словам в инете, ты здорова ваще?)
СсылкаПожаловаться
Почему тогда у всех такая реакция? Пишу,как он заботлив. Мне отвечают,что прохиндей и альфонс.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда у всех такая реакция? Пишу,как он заботлив. Мне отвечают,что прохиндей и альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже отвечать не буду на этот бредовый вопрос)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда у всех такая реакция? Пишу,как он заботлив. Мне отвечают,что прохиндей и альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно завидуют! они старые а ты молодуха
А пуркуа бы не па?В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
конечно завидуют! они старые а ты молодуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда у всех такая реакция? Пишу,как он заботлив. Мне отвечают,что прохиндей и альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем плеватт.потрындели ,прочли и забыли.
Тем более, всех анонимов не упомнить )))
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда у всех такая реакция? Пишу,как он заботлив. Мне отвечают,что прохиндей и альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да завидую сто пудов, эти добрые женщины форума)))
Инна Гладышева
Вы так зависимы от форума?
Печаль...
Инна Гладышева
Вы так зависимы от форума?
Печаль...
СсылкаПожаловаться
Вы тоже.
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доношу до форума каждый чих своей семьи.
Инна Гладышева
Я не доношу до форума каждый чих своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда Вы тут находитесь? А если и донесете,то что это изменит? Вы просто комбинация букв,которые никому не знакомы. Так в чем проблема?
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда Вы тут находитесь? А если и донесете,то что это изменит? Вы просто комбинация букв,которые никому не знакомы. Так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - зануда.
Идите, к свадьбе готовьтесь.
Инна Гладышева
Вы - зануда.
Идите, к свадьбе готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы смешная.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы смешная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще совет, как в замуж выйдите ,отдалите от себя подруг, особенно н-р зммужних. Редкая женщина воспринимает счастье подруги без зависти, пусть даже и не большой, но всё же зависти.
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
И еще совет, как в замуж выйдите ,отдалите от себя подруг, особенно н-р зммужних. Редкая женщина воспринимает счастье подруги без зависти, пусть даже и не большой, но всё же зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому тут и делюсь. А подругам ни-ни.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому тут и делюсь. А подругам ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100 есть еше такая категория подруг, норовящая в постель пригнуть к мужу подруги, а потом ей же поведать, какой он гад ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому тут и делюсь. А подругам ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Захария
помню тему. не врите. вам многие ответили,что вчерашние слова нельзя считать предложением.не более. что там у вас произошло потом - дело десятое.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
помню тему. не врите. вам многие ответили,что вчерашние слова нельзя считать предложением.не более. что там у вас произошло потом - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Так почему нельзя считать предложением,если он его все-таки сделал? Просто почву прощупал перед этим.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему нельзя считать предложением,если он его все-таки сделал? Просто почву прощупал перед этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому предложение он сделал другими словами, не???
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему нельзя считать предложением,если он его все-таки сделал? Просто почву прощупал перед этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это было продолжение марлезонского балета...другая ситуация..
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему нельзя считать предложением,если он его все-таки сделал? Просто почву прощупал перед этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы ерунду то у всех спрашиваете? Вы бы это считали предложением, а он бы по настоящему замуж не позвал потом? И что? Предъявили бы это ему потом?
N
Потому что на форумах в основном хайпуют
33
Давай поорём....аааааааааа.....ааааааааа....ааааааааа


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем