Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему взрослые дети должны содержать родителей?

Какая-то странная пошла мода - покупать продукты родителям, путевки и т.д . Почему взрослые дети должны содержать родителей? При это родители не хотят делится жильем полученным на себя и своих детей.
В СССР родители сами себя содержали, с внуками сидели , да еще и в гости приходили с гостинцами.
Мои родители сами себя содержат, они пенсионеры, отец еще работает. Опять же у них есть свои накопления. Мои дети живут отдельно, но у меня мысли нет что-то с них требовать - я еще работаю , сама себя могу содержать.
Вы для чего рожаете детей?
В Европах да Америкиах родители не помогают детям, но и дети не помогают родителем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Галина Котова
Ну и хорошо
Абсолютное Зло
Все должны брать пример с вас, Америки, и Европы?
Валентин Самойлов
Ты своих можешь не содержать. Сдавай в дом престарелых и айда на пляж.
Валентин Самойлов
Ты своих можешь не содержать. Сдавай в дом престарелых и айда на пляж.
СсылкаПожаловаться
мои родители сами себя содержат, зачем им дом престарелых?
Перелетная птица
Да вы заколупали с выданным жильем. Уже никому не выдают да и выдавали единицам. У моих родителей кооператив был. Та же ипотека. Лет 20 платили. С какого я должна на него претендовать???
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
мои родители сами себя содержат, зачем им дом престарелых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе какое дело до чужой жизни? Твои родители, твоё дело.
бяка-бука
Вам то что? Ну и живите самостоятельно, не помогайте ни детям, ни родителям, а другие как нибудь сами разберутся как им лучше.
бяка-бука
Вам то что? Ну и живите самостоятельно, не помогайте ни детям, ни родителям, а другие как нибудь сами разберутся как им лучше.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот плюсуюсь! Хочу мамулечку баловать и буду!!!!!! Сама не съем, ей отдам!
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вот плюсуюсь! Хочу мамулечку баловать и буду!!!!!! Сама не съем, ей отдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н да
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
н да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пшло вон, блинО! Не воспитали тебя родители достойным благодарным человеком - горе им!
Наталья
+++
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Пшло вон, блинО! Не воспитали тебя родители достойным благодарным человеком - горе им!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы голодаете ради родителей?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
вы голодаете ради родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КТо говорил про голодание? Если потребуется, я отдам лучшее маме, а не заберу себе. Что непонятного в этом???
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
КТо говорил про голодание? Если потребуется, я отдам лучшее маме, а не заберу себе. Что непонятного в этом???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те лишите лучшего своих детей? ваша мать что вам отдала? поделилась жильем?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
те лишите лучшего своих детей? ваша мать что вам отдала? поделилась жильем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои дети и так не обделены. Моя мать отдала мне свою жизнь. Вам этого не понять, видимо. Что такое вы 90-е вдове вырастить двоих детей достойными людьми.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Мои дети и так не обделены. Моя мать отдала мне свою жизнь. Вам этого не понять, видимо. Что такое вы 90-е вдове вырастить двоих детей достойными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит достойными? ваша мать сирота? вах вах ей помогали родители (ваши дедушки /бабушки)
ваша мать поделилась жильем?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
что значит достойными? ваша мать сирота? вах вах ей помогали родители (ваши дедушки /бабушки)
ваша мать поделилась жильем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достойными - это значит умными, отзывчивыми, с высшим образованием. Да, с жильём мама помогла. Всё что было нужно сверх того - я покупала сама.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Достойными - это значит умными, отзывчивыми, с высшим образованием. Да, с жильём мама помогла. Всё что было нужно сверх того - я покупала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Достойными - это значит умными, отзывчивыми, с высшим образованием" уже смешно..
сопли по экрану поползли
родителей мужа так же достойно содержите? а то у одних теще золотые сережки, а свекрови полотенце в подарок
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
"Достойными - это значит умными, отзывчивыми, с высшим образованием" уже смешно..
сопли по экрану поползли
родителей мужа так же достойно содержите? а то у одних теще золотые сережки, а свекрови полотенце в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соболезную вашим родителям. Видимо, нагрешили они где-то так мощно, что теперь не отмыться
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Соболезную вашим родителям. Видимо, нагрешили они где-то так мощно, что теперь не отмыться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
себе соболезнуй
муж уйдет к другой , хватит денег на содержание твоей маменьки?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
себе соболезнуй
муж уйдет к другой , хватит денег на содержание твоей маменьки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ещё очень верю, что вам дети помогать не станут в старости, ни морально, ни физичесски. Про материально умолчу. Таких как вы обычно сдают в дурку или дом престарелых. Не потмоу что не могут ухаживать, а потому что за такой мерзо стью как вы просто не захотят. И правильно сделают. Я их уже заранее поддерживаю в их решении!
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
А ещё очень верю, что вам дети помогать не станут в старости, ни морально, ни физичесски. Про материально умолчу. Таких как вы обычно сдают в дурку или дом престарелых. Не потмоу что не могут ухаживать, а потому что за такой мерзо стью как вы просто не захотят. И правильно сделают. Я их уже заранее поддерживаю в их решении!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так мне не надо. я на себя надеюсь а не на детей.
ой ля пошли оскорбления.. за ссвекрухой будешь жопу мыть?
Holly
У Вас все норм с головой? Я хочу своей маме помогать, потому что у меня есть возможность. И я хочу, чтоб она нормально одевалась и питалась. А не на ту нищенскую пенсию, что выделяет государство. Вам, видимо, этого не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем