Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так??((

Почему провидение приводит в нашу жизнь людей, а потом забирает? Думаешь, вот наконец-то, счастье всей твоей жизни, а нет.. Не судьба(((( Тоскую какой месяц уже( Тема просто поговорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Denik M
Кто, кто?
Виктория
Надо просто понять для чего Вам дан этот человек и сделать выводы. Для этого и дается.
Аноним
Провидение... Судьба значит.. В книгах такое слово авторы употребляли иногда.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Глупое оправдание людей - получилось что - то,- значит это судьба; не получилось - значит не судьба. А по - моему,- это показатель легкомысленности или лени проанализировать ситуацию.
ОльгаВ ответ на Амора
Амора
Глупое оправдание людей - получилось что - то,- значит это судьба; не получилось - значит не судьба. А по - моему,- это показатель легкомысленности или лени проанализировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, я не верила в судьбу. Но сейчас верю. Жизнь складывается как пазл, очень интересно.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Как говорят, неисповедимы пути господни.
Лада
Наверное для того, чтобы пройти очередной жизненный урок. И сделать соответствующие выводы, измениться.
Это для взросления и воспитания души.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Наверное для того, чтобы пройти очередной жизненный урок. И сделать соответствующие выводы, измениться.
Это для взросления и воспитания души.
СсылкаПожаловаться
Наверное..только уже не понимаешь, что менять надо. Стараешься, стараешься, а как-то все не складывается.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Наверное..только уже не понимаешь, что менять надо. Стараешься, стараешься, а как-то все не складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую
у меня недавно тоже произошёл разрыв.
не всё зависит от нас, увы.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
сочувствую
у меня недавно тоже произошёл разрыв.
не всё зависит от нас, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да(
Игорь
Чтобы Вы изменили что-то в себе под влиянием чувств к этому человеку. Как правило, эти изменения очень важны для Вас и просто так Вы на них не согласитесь. Вот и подключают тяжелую артиллерию - влюблённость.
ТатьянаВ ответ на Игорь
Игорь
Чтобы Вы изменили что-то в себе под влиянием чувств к этому человеку. Как правило, эти изменения очень важны для Вас и просто так Вы на них не согласитесь. Вот и подключают тяжелую артиллерию - влюблённость.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
Это Вы правы- действительно тяжелую..
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы правы- действительно тяжелую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Не я, это известный факт.
по мне тоже стреляют безжалостно)))

Как правило сам этот человек скажет, возможно даже не Вам, а о Вас, что именно от Вас хотят Высшие силы. Узнать ключевое требование очень легко - оно Вас заденет за живое, пойдёт вразрез с Вашим привычным мировоззрением.
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
))Не я, это известный факт.
по мне тоже стреляют безжалостно)))

Как правило сам этот человек скажет, возможно даже не Вам, а о Вас, что именно от Вас хотят Высшие силы. Узнать ключевое требование очень легко - оно Вас заденет за живое, пойдёт вразрез с Вашим привычным мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал, что я жесткая.. Не жестокая, а именно жесткая.. Я и сама знаю это.. Прямолинейная..Терплю долго, потом выскажу все, что накипело..
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, что я жесткая.. Не жестокая, а именно жесткая.. Я и сама знаю это.. Прямолинейная..Терплю долго, потом выскажу все, что накипело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее, то это условие или нет. Оно должно Вас сильно задеть. Сопротивление внутри почувствуете. Обидетесь - это оно.
Denik MВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
А разве можно, что-то в человеке изменить?
ИгорьВ ответ на Denik M
Denik M
А разве можно, что-то в человеке изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извне? - нет. только изнутри. но толчок внешний можно использовать для внутренних сдвигов. главное, понимать, что сопротивление только разрушает.
Denik MВ ответ на Игорь
Игорь
извне? - нет. только изнутри. но толчок внешний можно использовать для внутренних сдвигов. главное, понимать, что сопротивление только разрушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова «главное понимать»)))
зефиринкаВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
А почему человек должен менять что то в себе? Он такой какой есть. А менять себя, своё мировоззрение - это насилие над собой. Он же не просит своего избранника поменяться под себя. Здесь либо совпадают их чувства , интересы и мировоззрение, либо - нет, значит не твой человек.
зефиринка
А почему человек должен менять что то в себе? Он такой какой есть. А менять себя, своё мировоззрение - это насилие над собой. Он же не просит своего избранника поменяться под себя. Здесь либо совпадают их чувства , интересы и мировоззрение, либо - нет, значит не твой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации разные бывают. Уверяю Вас)
ИгорьВ ответ на зефиринка
зефиринка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вопросе главное заблуждение, мешающее перемене. Человек меняется не для любимого, а для себя. В чем-то он вступил в конфликт с Высшими силами, но тонких намёков не понял и упрямится. Тогда и посылают влюблённость. Объект только передаточное звено. Он не виноват и ему то ничего не нужно. Не услышав и этот призыв ВС, человек погибнет.
Sergei SergeiВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
Допустим,человек осознал,раскаялся в том,чем огорчал В.С.,с помощью другого человека..
В чем-то себя исправил.Тогда,все равно его могут "отнять"?
ИгорьВ ответ на Sergei Sergei
Sergei Sergei
Допустим,человек осознал,раскаялся в том,чем огорчал В.С.,с помощью другого человека..
В чем-то себя исправил.Тогда,все равно его могут "отнять"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. обычно, изменившись, человек теряет эту самую привязанность к любимому. сам отпускает, если это, конечно, не любовь всей жизни, что встречается крайне редко.
Sergei SergeiВ ответ на Игорь
Игорь
не обязательно. обычно, изменившись, человек теряет эту самую привязанность к любимому. сам отпускает, если это, конечно, не любовь всей жизни, что встречается крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
И,как пишут в романах-"он вспоминал ее с чувством сердечной благодарности,всю оставшуюся жизнь".
Жалоба отправленаОтменить