Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем связаны перепады настроения?

тема про настроение и настрой на день. Я простая девушка, работаю. Иногда могу быть уверенной в себе, относительно веселой, сразу нахожу ответы на возникающие за день вопросы, встану утром с бодрым настроем  и все норм ,а иногда просыпаюсь с таким чувством - лучше бы ничего не было, ничего не охота, даже общения, человек говорит - а мне ему нечего ответить , слов не могу подобрать. Думала, почему так ? Может зависит от лунного календаря, напр - если луна во льве  - значит ты уверен - АН НЕТ. Спорт по утрам - тоже так себе, да, бодрости телу придает, а вот в мозгу - все тихо. От сладкого - тоже нет. Засыпаю утром нормально - но могу проснуться в дипрес или неохоте ,и даже настрой на день не помогает. У кого так, в чем причина? ПС. это как перепад настроения, почему нельзя быть в одном настр - всегда бодрой, жизнерадостной, или просто позитивным чел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аноним
это старость
нехировата пачимута
Это маниакально депрессивный психоз. Миллионы с этим живут. И это лечится.
вне зоны доступа
мужика заведи
какая прелесть
Это виноват Марс входящий в опу Козерога
Ahmedova Munira
Хороший вопрос) и ещё очень плохо когда несколько перепадов настроения происходят в один день)
Глафира С
Гормоны
Юлия Л
не знаю, мне каждый день вставать не хочется(((
Mb_Shl
Серотонин проверьте в хорошем состоянии и плохом.
Коша
Гормональная перестройка организма. Милдронат принимать не пробовали?
Светлана Светличная
Это разная концентрация гормонов в вашей крови в разное время , может быть полный дисбаланс гормонов в целом для вашего роста и веса. Можно конечно сходить к эндокринологу и подтвердить это документально, можно попробовать наладить баланс медикаментозно - но это проблематично, так как баланс в целом зависит от очень многих факторов - диеты , стресса в вашей жизни, секса , работы других внутренних органов и тп.
Василиса
Цикл, женский цикл.
Седьмое небо
Это просто отсутствие стабильной личной жизни сказывается.
мария Аккуратова
Это жизнь, мозгами научитесь думать
T u
Проверьте щитовидку...
Кошка Плюшка
биоритмы рассчитайте и посмотрите. онлайн можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем