Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Чем старше женщина, тем выше у неё требования(пожелания)? Давайте по-честному, чем старше, тем красивее не становимся и М и Ж, здоровье не прибавляется, вернее убавляется, у всех. По идеи биологические инвестиции не растут, а падают. Даже ребёнок от прошлого брака для женщины не помеха, скорее считает себе в плюс(состоялась, как мама), все рады за неё, только для других не свои дети ближе в минус и для М и Ж. Как не удивительно, у женщин 30+ выше пожелания, чем в 25+. Средней статистический мужчина в 30 лет без квартиры и з/п 30тыс. уже не котируюсь, ладно можно понять добилась высот, карьера летит в гору, нет же... такие же, с такой же зарплатой или на 5-10тыс. выше, а гонору, как у генерального директора в 30 лет. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
даааа
Особенно недоразвитость и малограмотность, вперемешку с обидой на подлый женский род, который не хочет спать с подобными ему отбросами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи...чего ж все злые то такие???

У одной ушлепки....у другой отбросы.....только что же вы в кафе, приняв по несколько капель винца начинаете томным взглядом по залу водить??? В поисках тех самых ушлепков/отбросов


Елена прекраснаяВ ответ на Наталья Федоровская
Наталья Федоровская
Господи...чего ж все злые то такие???

У одной ушлепки....у другой отбросы.....только что же вы в кафе, приняв по несколько капель винца начинаете томным взглядом по залу водить??? В поисках тех самых ушлепков/отбросов


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зай, мы не злые. Мы объективные. Если вас устраивают отбросы и ушлепки, то это с одной стороны ваше право. С другой-у вас проблемы. И не надо их переводить на других
И рассказывать нечто автобиографическое про кафе, винцо и томный взгляд в поисках ушлепков)Яб такое даже и не придумала, ибо по жизни не сталкивалась, славте)
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Зай, мы не злые. Мы объективные. Если вас устраивают отбросы и ушлепки, то это с одной стороны ваше право. С другой-у вас проблемы. И не надо их переводить на других
И рассказывать нечто автобиографическое про кафе, винцо и томный взгляд в поисках ушлепков)Яб такое даже и не придумала, ибо по жизни не сталкивалась, славте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лично может и нет, но вот буквально летом наблюдала такую картину маслом....как тетеньки и девчонки из одной компании стреляли взглядами в поисках...не знаю даже кого...

и думаю, такая история не одна
И при чём здесь переводить проблемы? И причем здесь "Если вас устраивают отбросы и ушлепки" я так то глубоко и счастлива замужем....15 лет уж как


Я лично за то, что сразу клише какие то навешивать на людей? ЗП меньше 30т= ушлепок.........рассказала историю, которую видела собственными глазами=автобиография
Елена прекраснаяВ ответ на Наталья Федоровская
Наталья Федоровская
Вы лично может и нет, но вот буквально летом наблюдала такую картину маслом....как тетеньки и девчонки из одной компании стреляли взглядами в поисках...не знаю даже кого...

и думаю, такая история не одна
И при чём здесь переводить проблемы? И причем здесь "Если вас устраивают отбросы и ушлепки" я так то глубоко и счастлива замужем....15 лет уж как


Я лично за то, что сразу клише какие то навешивать на людей? ЗП меньше 30т= ушлепок.........рассказала историю, которую видела собственными глазами=автобиография
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы лично может и нет, но вот буквально летом наблюдала такую картину маслом....как тетеньки

Тем не менее вы , обращаясь ко мне, пишите:

только что же вы в кафе, приняв по несколько капель винца начинаете томным взглядом по залу водить??? В поисках тех самых ушлепков/отбросов



В свете этого, большой вопрос-кто на деле злой, тот, кто дает объективную оценку неадекватному автору, или тот, кто тельник рвет в его защиту, приписывая незнакомым людям то, что когда то где то видел

И при чём здесь переводить проблемы? И причем здесь "Если вас устраивают отбросы и ушлепки"

При том, что вы встали грудью на защиту ушлепков. И рассказываете истории, которые если трудно с первого раза-для меня, например, новость. И хорошо знать их могут , ИМХО, только опытные в подборе ушлепков дамы.
Про мужа-благо никто не проверит)

Я лично за то, что сразу клише какие то навешивать на людей


Да ладно?А вторая цитата из вашего творчества-не ярлыки?Или объявление недовольных злыми?
И да. чтобы ярлыки не вешали-не надо быть малограмотным идиотом. Даже если есть комплексы, русский язык таки стоит подтянуть, это я про автора
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Вы лично может и нет, но вот буквально летом наблюдала такую картину маслом....как тетеньки

Тем не менее вы , обращаясь ко мне, пишите:

только что же вы в кафе, приняв по несколько капель винца начинаете томным взглядом по залу водить??? В поисках тех самых ушлепков/отбросов



В свете этого, большой вопрос-кто на деле злой, тот, кто дает объективную оценку неадекватному автору, или тот, кто тельник рвет в его защиту, приписывая незнакомым людям то, что когда то где то видел

И при чём здесь переводить проблемы? И причем здесь "Если вас устраивают отбросы и ушлепки"

При том, что вы встали грудью на защиту ушлепков. И рассказываете истории, которые если трудно с первого раза-для меня, например, новость. И хорошо знать их могут , ИМХО, только опытные в подборе ушлепков дамы.
Про мужа-благо никто не проверит)

Я лично за то, что сразу клише какие то навешивать на людей


Да ладно?А вторая цитата из вашего творчества-не ярлыки?Или объявление недовольных злыми?
И да. чтобы ярлыки не вешали-не надо быть малограмотным идиотом. Даже если есть комплексы, русский язык таки стоит подтянуть, это я про автора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О Боги!!! Сдаюсь!!!! Всё так как вы и вещаете


Хорошего вам вечера!!!
ольга дороховаВ ответ на Наталья Федоровская
Наталья Федоровская
Вы лично может и нет, но вот буквально летом наблюдала такую картину маслом....как тетеньки и девчонки из одной компании стреляли взглядами в поисках...не знаю даже кого...

и думаю, такая история не одна
И при чём здесь переводить проблемы? И причем здесь "Если вас устраивают отбросы и ушлепки" я так то глубоко и счастлива замужем....15 лет уж как


Я лично за то, что сразу клише какие то навешивать на людей? ЗП меньше 30т= ушлепок.........рассказала историю, которую видела собственными глазами=автобиография
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, вы путаете выбор спутника жизни и поиск приключений на свою опу на одну ночь! Девчули из вашей кампании как раз вторым и занимались. В последнем случае предъявы к мужчинам невысоки.
Наталья ФедоровскаяВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
Наталья, вы путаете выбор спутника жизни и поиск приключений на свою опу на одну ночь! Девчули из вашей кампании как раз вторым и занимались. В последнем случае предъявы к мужчинам невысоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они не были в нашей компании, сидели просто рядом за соседним столиком....
Да собственно в зале вообще преимущественно и были одни дамы...уж кто что там искал я хз.....на одну ночь или на всю оставшуюся жизнь
Наталья ФедоровскаяВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
Наталья, вы путаете выбор спутника жизни и поиск приключений на свою опу на одну ночь! Девчули из вашей кампании как раз вторым и занимались. В последнем случае предъявы к мужчинам невысоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, вообще, твердо убеждена в одном: все сейчас хотят как можно меньше проблем, и мужчины любят на всё готовое , как то, квартира/машина и есть и среди женщин те, кто вообще никогда не работал и не зарабатывал, а хотят арабского шейха себе как минимум

Наталья Федоровская
Господи...чего ж все злые то такие???

У одной ушлепки....у другой отбросы.....только что же вы в кафе, приняв по несколько капель винца начинаете томным взглядом по залу водить??? В поисках тех самых ушлепков/отбросов


СсылкаПожаловаться
История переписки5
да автор отродясь не был в том кафе..с его минимальной зарплатой, что там делать. если по ком и водят взглядом..то точно, не по нему))
Елена прекрасная
даааа
Особенно недоразвитость и малограмотность, вперемешку с обидой на подлый женский род, который не хочет спать с подобными ему отбросами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо по себе других мерить) Некрасиво) Если вы такая не значит другие такие же)
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо по себе других мерить) Некрасиво) Если вы такая не значит другие такие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*сама дура* сурьезный аргумент, для 3го класса)
Елена прекрасная
*сама дура* сурьезный аргумент, для 3го класса)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не аргумент, вам зеркало показал)
Елена прекрасная
даааа
Особенно недоразвитость и малограмотность, вперемешку с обидой на подлый женский род, который не хочет спать с подобными ему отбросами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы почитали внимательно всю тему, потом свои мысли выпячивали) детские)
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы бы почитали внимательно всю тему, потом свои мысли выпячивали) детские)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зай, я почитала) От каждого вашего коммента хочется обнять и плакать) Про детские мысли-особенно)Это мне пишет малограмотный лузер, который повесил тему-обидку, что он настолько убогий, что на него не падают даже по его мнению дамы второго сорта)
Елена прекрасная
Зай, я почитала) От каждого вашего коммента хочется обнять и плакать) Про детские мысли-особенно)Это мне пишет малограмотный лузер, который повесил тему-обидку, что он настолько убогий, что на него не падают даже по его мнению дамы второго сорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лузер, обидели, убогий. Я вас очень прошу, займитесь собой) Даже такого, как я, вы вызываете полное разочарование) Учить разговаривать, красиво, правильно. Не один умный, достойный мужчина такое не потерпит рядом, прошу прощения, если что) За честность)
Елена прекрасная
Зай, я почитала) От каждого вашего коммента хочется обнять и плакать) Про детские мысли-особенно)Это мне пишет малограмотный лузер, который повесил тему-обидку, что он настолько убогий, что на него не падают даже по его мнению дамы второго сорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на этом тему можно закрывать. Характеристика авторишки на 200% точная.
mini maxi
Потому что мужику-карты в руки. Ни беременности, ни декрета, ни КД. Знай, учись и делай карьеру. А у женщины -либо то-либо это. И с возрастом женщина уже знает, что ей нужно. Поэтому дело не в требованиях, а в нежелании тратить время на сброд
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Потому что мужику-карты в руки. Ни беременности, ни декрета, ни КД. Знай, учись и делай карьеру. А у женщины -либо то-либо это. И с возрастом женщина уже знает, что ей нужно. Поэтому дело не в требованиях, а в нежелании тратить время на сброд
СсылкаПожаловаться
Так если она такая же?) Чем она лучше?)
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Так если она такая же?) Чем она лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же-какая? Брюнет не любит брюнеток-любит блондинок. Должен встречаться с брюнеткой? Зачем?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так если она такая же?) Чем она лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-это какая? Тоже нудачница с ЗП в 30 тыщ? Видимо, не такая, а рангом повыше.
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Такая-это какая? Тоже нудачница с ЗП в 30 тыщ? Видимо, не такая, а рангом повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рангом?) Классом?) Уровнем?) Статусом?) Выше эти женщины только переоценкой своей личности, большего там не увидел.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рангом?) Классом?) Уровнем?) Статусом?) Выше эти женщины только переоценкой своей личности, большего там не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не увидели в барышне ничего для себя хорошего-ни комплексов. ни материальных проблем. ни отчаяния-- и идите своей дорогой.
Рита Акимкина
ну не увидели в барышне ничего для себя хорошего-ни комплексов. ни материальных проблем. ни отчаяния-- и идите своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Рита Акимкина
ну не увидели в барышне ничего для себя хорошего-ни комплексов. ни материальных проблем. ни отчаяния-- и идите своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья ФедоровскаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Такая-это какая? Тоже нудачница с ЗП в 30 тыщ? Видимо, не такая, а рангом повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "тоже неудачница" с ЗП в 30т????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем